java — вопросы с ответами

4 ответа
Привет (я нооб в этой области), у меня есть база данных MySQL, и у нее есть следующие таблицы: таблицы Таким образом, есть 3 таблицы, одна из которых называется " ИНГРЕДИЕНТЫ ", в которой есть ингредиенты, а другая - " RECETAS ", в которой есть рецепты. То, как я соединяю 2 таблицы, - это таблица...
database
plsql
21 фев. 2018, в 14:01
2 ответа
У меня есть проект, использующий scala для нескольких микросервисов. Мы планируем перейти на Java 8, но из-за ограничения плагина Scala и совместимости между scala и Java 8 эти микросервисы все еще будут скомпилированы на JDK 7. Мой вопрос заключается в том, будут ли они работать на JVM 8 без каких...
jvm
24 апр. 2014, в 04:05
1 ответ
Мне сложно понять, как отобразить победителя в этой программе tic-tac-toe. import java.util.*; public class tic { public static void main(String[] args) { Scanner in = new Scanner(System.in); boolean flag=false; char[][] board = { {' ', ' ', ' '}...
arrays
tic-tac-toe
24 апр. 2014, в 03:43
1 ответ
Я пытаюсь создать файл Runnable Jar из моего проекта, но две строки кода вызывают проблемы. Внутри моего проекта я использую JNA для выполнения некоторых вызовов функций в DLL файле, который я сделал, но я не могу правильно связать его. Я могу создать и запустить приложение в eclipse без проблем,...
dll
jna
24 апр. 2014, в 03:34
2 ответа
У меня есть математическая программа, которая показывает случайные математические проблемы, когда вы нажимаете, чтобы увидеть следующий ответ, появится следующий ответ. Я добавил метод, который загружает файл с именем upload.txt Я хочу, чтобы моя программа запускала математические задачи в этом ф...
math
random
24 апр. 2014, в 02:58
1 ответ
У меня есть приложение REST, работающее на tomcat. Я перенаправляю HTTP-запросы на https, используя параметр server.xml redirectPort. Теперь, на стороне сервера, я хочу прочитать заголовок X-Forwarded-Proto, чтобы определить, перенаправляются ли запросы. Мой код выглядит так: @Context UriInfo uri...
rest
web-services
http
jax-ws
24 апр. 2014, в 02:53
1 ответ
Я пробовал уже довольно давно, и я не могу найти ничего о камерах третьего лица. Я просто хочу сделать простую камеру третьего лица, но мне становится сложно, потому что я нахожусь в 3d. Пока я могу сделать камеру на 1 самолете, но после этого ее испортили. Я использую libgdx с ModelInstances, если...
camera
libgdx
3d
24 апр. 2014, в 02:42
1 ответ
Имея проблемы с этой программой, вы получите правильный результат. Я включил параметры, которые помогают расшифровать то, что является допустимым вводом даты (т.е. 3/22/2014), против недопустимого ввода (т.е. 3/57/2014). Они расположены внутри цикла for for в выражении if. Однако, когда я запускаю ...
arrays
24 апр. 2014, в 02:22
2 ответа
Я пытаюсь экспортировать данные с помощью CSV. Я не продвинутый кодер, поэтому было бы неплохо запомнить это, помогая;) Я очень смущен тем, почему он отказывается от моего доступа и не имеет большой идеи о том, как его исправить. package Testing; import java.io.FileWriter; import java.io.IOExcept...
csv
24 апр. 2014, в 02:18
2 ответа
Я использовал учебник и Java SDK для вывода отчетов из нового REST reporting API. https://developer.intuit.com/docs/0025_quickbooksapi/0055_devkits/0201_ipp_java_devkit_3.0/reports Я использовал следующий код, как указано в учебнике: String consumerKey = "XXXXXXXXXXXTDF2GEP0tlzdGxxpQRfSb4"; ...
rest
quickbooks-online
23 апр. 2014, в 22:36
2 ответа
Я получаю исключение синтаксиса шаблонов для следующей программы. Я избежал обратных косых черт, используя "\\", но есть еще исключение: Exception in thread "main" java.util.regex.PatternSyntaxException: Illegal/unsupported escape sequence near index 1 \left( ^ Вот код: String[] paren = {"\\big(...
exception
23 апр. 2014, в 22:14
1 ответ
Я пытался выяснить, как использовать два файла FXML и их контроллеры одновременно в программе, но было сложно найти простой пример. Кто-нибудь, пожалуйста, продемонстрирует использование Sample.fxml и Sample1.fxml одновременно с тем, где оба отображаются. Если бы вы смогли продемонстрировать это са...
javafx
fxml
23 апр. 2014, в 22:13
2 ответа
Можно ли создавать java-библиотеки, которые приложения могут использовать совместно? Мне совершенно ясно, как создать проект библиотеки и как ее использовать, а также поделиться несколькими другими проектами, скомпилировать каждый проект в разные приложения. Но в этом случае библиотека объединяется ...
04 янв. 2012, в 22:26
1 ответ
Я хочу реализовать 4 потока в качестве сервисов в android. Как я это делаю. Может ли кто-нибудь предложить хороший пример того же.?
multithreading
02 авг. 2010, в 17:36
2 ответа
G'day, Я пытаюсь обновить часть VBO с вызовом glBufferSubData(). Когда я обновляю с начала (0) моего существующего теневого буфера, нет проблем, так как буфер начинает отсчет с 0. Следующее будет читать от 0 до y из буфера и поместить его в 0 до y в VBO: gl.glBufferSubData(GL11.GL_ARRAY_BUFFER, 0, y...
opengl-es
01 авг. 2010, в 04:39
Наверх
Меню