java — вопросы с ответами

3 ответа
Я использую ExecutorService для создания пула потоков. После добавления всех задач, threadPool отключается. Теперь Java Doc for Future.get() говорит Ожидает, если это необходимо для завершения вычисления, а затем извлекает его результат. Я не могу понять часть "если необходимо". Когда метод fut...
multithreading
24 апр. 2014, в 14:39
3 ответа
Я пытаюсь разработать шифр замещения, который использует ключевое слово для создания нового шифрованного алфавита. Я новичок в Java (так как я уверен, что вы сможете сказать!), И мне трудно обернуть голову вокруг кода тем, что мне нужно сделать. Мое понимание таково: Если, например, ключевым слов...
encryption
substitution
keyword
24 апр. 2014, в 14:13
1 ответ
Я использую Sphinx4 в качестве переименования слов. Я сделал немного словаря и небольшую грамматику для нескольких слов, которые я хочу переделать. Метод SpeechResult result.getHypothesis() отлично работает, когда я говорю слово из моей грамматики, но он всегда дает мне результат грамматики, даже е...
speech-recognition
sphinx4
24 апр. 2014, в 14:07
1 ответ
Im читает о jetty xml отсюда: http://www.eclipse.org/jetty/documentation/current/jetty-xml-config.html. В нем указано, что "jetty.xml является конфигурационным файлом по умолчанию для Jetty, который обычно находится в $ JETTY_HOME/etc/jetty.xml". Но мой вопрос в том, что если я получу причал как пл...
maven
jetty
24 апр. 2014, в 13:55
1 ответ
В моем проекте у меня есть несколько типов файлов (рассмотрим ex *.xls), которые я не хочу, чтобы они были зафиксированы. Каждое время, когда я фиксирую этот *.xls файл, попадает в список, мне нужно решение, чтобы egit игнорировал Это Если я нажму правой кнопкой мыши на файл и не буду игнорировать...
egit
24 апр. 2014, в 12:29
1 ответ
Я использую JPA 2.0 и имею следующий код в слое DAO: public void test() { String key = "status"; String[] statuses = {"A", "B"}; List<TestTable> result = find(key, statuses); } public List<TestTable> find(String key, Object valueArr) { String sql = "SELECT nd FROM TestTable nd ...
hibernate
jpa
24 апр. 2014, в 12:03
4 ответа
public String[] getAllKeys (){ Object[] keysCopy = new Object[keys.size()]; keysCopy = keys.toArray(); return ((String[])keysCopy()); } Почему это дает мне Ljava.lang.Object; не может быть применено к [Ljava.lang.String??
object
arrays
java.lang.class
24 апр. 2014, в 11:57
1 ответ
У меня есть сопоставление OneToMany, как показано ниже. родитель: @OneToMany(mappedBy = parent, orphanRemoval = true, cascade = { CascadeType.ALL}) private List<Child> childs = new ArrayList<Child>(); Ребенок: @ManyToOne @JoinColumn(name = "parentid") private Parent parent; При обн...
jpa
jpa-2.0
children
24 апр. 2014, в 11:38
2 ответа
hashmaps и хэш-коды Имейте POJO, над написанным hashcode и равным, чтобы помочь с помощью компаратора (не показано здесь) package coll.hset; public class Dat { private String name; private String dat; private int aa;//some business reason not used in hashcode and equals public i...
set
hashmap
mutators
24 апр. 2014, в 10:40
1 ответ
Я использую CXF для веб-сервисов, и я хотел бы изменить имя элемента return. Тип Node генерируется классом JAXB из схемы XSD. Любые идеи, как изменить его? У меня есть: <soap:Envelope xmlns:soap="http://schemas.xmlsoap.org/soap/envelope/"> <soap:Body> <GetNodesRespond> ...
soap
web-services
jaxb
24 апр. 2014, в 10:38
1 ответ
КАК кто-нибудь описал мне, как получить дополнительные пользовательские атрибуты из AD, используя безопасность weblogic? Я настроил поставщика безопасности и пытался аутентифицироваться в своем приложении JEE. HttpServletRequest request = (HttpServletRequest)((ServletRequest)ADF...
security
ldap
weblogic
24 апр. 2014, в 10:37
1 ответ
Я новичок, использующий maven m2e plugin в своем затмении и JFrog Artifactory. Как указано в инструкциях, я загрузил JFrog Artifactory war и развернул его с помощью службы установщика Tomcat 8 Windows. Я использую 64-разрядную ОС Windows 8.1. После того, как artifactory был развернут через tomcat...
maven
tomcat
artifactory
24 апр. 2014, в 08:20
1 ответ
В нашем проекте некоторые из кодов являются родными и вызывается JNI, поэтому все выглядит хорошо, если мы не решили запустить некоторые вызовы параллельно, но проблема (непонятная вещь) заключается в том, что либо запускать поток Java или pthread?! Мы предпочитаем pthread из-за его лучшего управл...
multithreading
jni
pthreads
21 нояб. 2013, в 21:42
2 ответа
Мне нужно реализовать подпись электронной почты с изображением. Теперь мы поддерживаем только текст в электронной подписи, который уже работает. Мне нужно предоставить функциональность где я могу вставить изображение внутри электронной почты. я могу отправить электронное письмо пользователю в myappl...
base64
email
mime-types
20 июнь 2012, в 19:48
2 ответа
Я обманывал Android, и мои знания Java в лучшем случае ограничены (например, я озадачен тем, что он позволяет встроенные классы!?). Мой вопрос таков: У меня есть макет, где есть три раскрывающихся меню. Я инициализирую все три из них внутри onCreate(). Первый принимает значения из строкового массива...
spinner
04 авг. 2010, в 09:25
Наверх
Меню