java — вопросы с ответами

1 ответ
Я пытаюсь получить значения SID, RID и JID из соединения строфы и попытаться передать их на converse.js. Я запускаю пример, который поставляется со строфом, и я могу получить сообщение со всеми значениями, но я не могу получить значения из этого элемента. <body rid='629033749' xmlns='http://jab...
xmpp
converse.js
strophe
bosh
24 апр. 2014, в 15:44
1 ответ
После выполнения тестовых примеров все шаги журнала будут записаны в файл. Как показано ниже. Созданный файл журнала После выполнения на локальном компьютере: [INFO] [2014-04-16 16: 49: 02,945] - Чтение свойств данных из файла dataSource [INFO] [2014-04-16 16: 49: 02,945] - путь к файлу DataSour...
selenium-webdriver
log4j
jenkins
24 апр. 2014, в 15:21
1 ответ
Я применил REST API с SPRING REST с использованием Jackson (указывая в pom.xml с пакетом org.codehaus.jackson - jackson-mapper-asl - 1.9.13). В контроллере у меня есть: @Controller @RequestMapping("/test") public class TestController { @RequestMapping(value="id", method= RequestMethod.GET) ...
spring
spring-mvc
rest
24 апр. 2014, в 14:41
1 ответ
Я хотел бы нарисовать бесконечный объект в Piccolo2D, как бесконечная прямоугольная (декартивная) сетка. Было бы жадно иметь некоторый геометрический объект на этой сетке, как в графическом редакторе. К сожалению, Piccolo каким-то образом определяет, нужно ли требовать краску и не делает это для м...
infinity
piccolo
24 апр. 2014, в 13:55
1 ответ
Я хочу запустить событие при перетаскивании. Я нашел много примеров о неэкорированном перетаскивании сцены, которое установило событие (MouseEvent) на панели, но не на сцене. Есть ли способ, которым я могу решить эту проблему?
javafx
stage
24 апр. 2014, в 13:27
1 ответ
К сожалению, я довольно новичок в разработке Spring, поэтому не могу объяснить в деталях проблему, но это то, с чем я столкнулся. У меня есть существующее приложение Spring, оно компилируется и работает при развертывании в tomcat 6 ether из Spring Tool Suite или через цель Maven. Проблема в том, чт...
spring
tcserver
24 апр. 2014, в 13:25
2 ответа
Соединение Hibernate хорошо работает с локальным postgresql, и оно автоматически создает таблицы, но когда мы хотим использовать Azure SQL Server (Microsoft SQL Server), и мы меняем имя драйвера и т.д., Мы не получили никаких ошибок, но это не сработало. (не создавали таблицы) jdbc.driverClassName=...
azure
hibernate
jdbc
azure-sql-database
24 апр. 2014, в 13:24
2 ответа
После прочтения спекулятивной задачи Hadoop я пытаюсь отключить спекулятивное выполнение с использованием новой Java api, но это не имеет никакого эффекта. Это мой основной класс: public class Main { public static void main(String[] args) throws Exception { Configuration conf = new Configur...
hadoop
elastic-map-reduce
24 апр. 2014, в 13:17
1 ответ
Итак, мой вопрос заключается в том, как получить 16 бит bufferedImage из ij.ImagePlus...? Если я пытаюсь использовать ShortProcessor, он меняет подписанное изображение на unsigned, поэтому я не получаю оригинальное изображение... Спасибо заранее, может ли кто-нибудь предоставить решение. // [IM...
imagej
24 апр. 2014, в 12:46
1 ответ
Я пытаюсь использовать jQuery пользовательский интерфейс автозаполнения виджет в моем приложении Java Webb. Как сейчас, у меня есть следующий код: Просмотр (buscarFoto.jsp) <%@page contentType="text/html" pageEncoding="UTF-8"%> <!DOCTYPE html> <html> <head> <link re...
jsp
servlets
autocomplete
22 окт. 2013, в 13:14
3 ответа
Может ли кто-нибудь предложить мне лучший подход для преобразования html в xml с помощью java. Есть ли какой-либо API для этого? Html также может содержать код javascript Я пробовал под кодом: import java.io.BufferedInputStream; import java.io.BufferedReader; import java.io.BufferedWriter; import ...
jtidy
21 окт. 2013, в 11:03
7 ответов
Я пытаюсь написать правильное регулярное выражение для поиска значения в html, но есть некоторые проблемы. Есть кусок html: <div class="inner"> <div class="title">Processing 3-D Secure Transaction</div> <form autocomplete="off" name="PAResForm" id="PAResForm" action="https://w...
21 окт. 2013, в 10:56
2 ответа
Каков элегантный способ преобразования JSONObject в параметры URL. Например, JSONObject: {stat: {123456: {x: 1, y: 2}, 123457: {z: 5, y: 2}}}} это должно быть как: stat[123456][x]=1&stat[123456][y]=2&stat[123457][z]=5&stat[123457][y]=2 конечно, с экранированными символами, и, конечно,...
url
urlencode
23 дек. 2010, в 12:32
2 ответа
У меня есть база данных с полем для сохраненной даты. Я хотел бы иметь возможность рассчитать дни между записанной датой и сегодня. В итоге я использовал: mDb.execSQL("UPDATE "+DATABASE_PLANTS_TABLE+" SET "+ KEY_PLANT_DAYS+ " = (SELECT julianday('now') - julianday("+KEY_DATE+") FROM"+ ...
sqlite3
04 авг. 2010, в 17:07
1 ответ
Может кто-нибудь дать мне понять, как преобразовать двоичную строку в строку (английский). Я много пытался и искал Google, но не мог найти ответа. Вот мой код: InputStream iStream = getApplicationContext().getResources().openRawResource(R.raw.map); InputStreamReader input; String line = ""; //char c...
04 авг. 2010, в 15:50
Наверх
Меню