java — вопросы с ответами

1 ответ
Как загрузить XML файл, когда я вызываю конечную точку REST (которая отвечает в формате XML) с помощью AngularJS? Итак, поток прост, я создал кнопку в пользовательском интерфейсе, которая делает вызов конечной точке REST (которая имеет ответ в формате application/xml), и ее ответ должен появиться ...
20 авг. 2015, в 11:38
1 ответ
Я новичок в java и struts2, пожалуйста, помогите. из действия, которое я прочитал и обработаю список, созданный в jsp моя проблема в том, как мне получить доступ к данным из действия итератора? JSP PAGE <s:iterator value="settoriList" var="myObj"> <tr> <td> <s:if test="#my...
jsp
iterator
struts2
24 апр. 2014, в 18:19
2 ответа
Я создаю jar через eclipse, но не runnable jar, это просто библиотека. После импорта я создаю новый проект и добавляю этот файл jar. Но при запуске приложения оно вызывает исключение из-за того, что вы не находите библиотеки, которые находятся внутри моей банки. Но эти библиотеки включены в созданн...
exception
jar
24 апр. 2014, в 17:05
1 ответ
Есть ли способ объединить два файла конфигурации следующим образом: val conf1= .... val conf2= .... conf1.withFallbackToPath(conf2,"root.branch2") **conf1.conf** root { branch1 { value="Hello i am source" } } **conf2.conf** value = "I am merged" Результатом этого слияния должно быть...
playframework
typesafe-config
typesafe
24 апр. 2014, в 16:55
1 ответ
Ниже приведена прямая конфигурация Logback. Мое ожидание заключается в том, что приложение будет продолжать записывать (т.е. добавлять) в файл журнала при запуске. Однако при перезапуске приложения существующий файл отбрасывается, и регистратор создает новый файл. Я понимаю, что FileAppender по умо...
logback
24 апр. 2014, в 16:46
2 ответа
Для приложений Swing есть причина, по которой мы используем EventQueue.invokeLater()? Должен ли Thread.start() работать одинаково? Еще одно преимущество Thread.start заключается в том, что мы можем сказать, что поток прерывается, поскольку EventQueue.invokeLater не предоставляет нам объект Thread....
multithreading
swing
24 апр. 2014, в 16:22
1 ответ
Я хочу получить список планов тестирования и наборов тестов для проекта с использованием TFS java sdk. как я могу это сделать? Я попытался запросить его как workItem, но он не работает, потому что его не является workItem
tfs
tfs-sdk
team-explorer-everywhere
24 апр. 2014, в 16:22
1 ответ
Я создаю веб-службу HBASE в Eclipse и пытаюсь разместить ее в Tomcat 7. Вот мои записи в файле.CLASSPATH: <classpathentry kind="con" path="org.eclipse.jst.j2ee.internal.web.container"/> <classpathentry kind="con" path="org.eclipse.jst.j2ee.internal.module.container"/> <classpathentry...
hadoop
hbase
classpath
24 апр. 2014, в 16:22
1 ответ
в моем проекте у меня есть JavaScript, ответственный за отслеживание действий пользователя, чтобы оптимизировать макет страницы. Эти вызовы выполняются, когда пользователь щелкает что-то, включая ссылки, ведущие к дальнейшим страницам. У меня есть весь поток, охваченный автоматическими тестами, на...
selenium
selenium-webdriver
proxy
har
24 апр. 2014, в 16:19
1 ответ
Я добавил аргумент VM по умолчанию в Installed jre -javaagent: E:\затмение-Jee-Juno-SR2-win32-x86_64\AWS-Java-SDK\AspectJ-1.7.3.jar Последующая инструкция отсюда Но все еще получаю ниже ошибки Error occurred during initialization of VM agent library failed to init: instrument Failed to find Prem...
amazon-web-services
24 апр. 2014, в 15:50
1 ответ
Я настроил весну для прослушивания jms для использования сообщений из hornetQ следующим образом. <bean name="connectionFactory" class="com.kp.jms.KPHornetQJMSConnectionFactory" destroy-method="close"> <constructor-arg name="ha" type="boolean" value="false" /> <constructo...
jms
spring-jms
hornetq
24 апр. 2014, в 15:46
2 ответа
Я пытался найти решение для этого в течение последних нескольких дней, и это сводило меня с ума. У меня есть таблица, в которой я устанавливаю цвет выделения на желтый. Я также устанавливаю фон компонента редактора ячейки на желтый, чтобы цвет оставался тем же, когда ячейка редактируется. Я делаю э...
jcombobox
24 апр. 2014, в 15:23
3 ответа
Для простого добавления следующим образом: public class TestAddition { public static void main(String args[]){ Double a = 1.4278175434624698E9; Double b = 0.0; int c = 0; c += a; c += b; System.out.println("Sum is " + c); } } Я получаю выв...
precision
24 апр. 2014, в 15:20
2 ответа
Я ищу решение для проверки дублирующего ключа, прежде чем передать свою BeanFieldGroup с помощью JPAContainer. Там какое-то решение для этого без использования CriteriaQuery? Например, когда я выполняю коммит, есть способ проверить, существует ли ключ в базе данных и возвращает исключение? Я пытаю...
jpa
vaadin7
24 апр. 2014, в 14:11
1 ответ
Я использую JavaCV с OpenCV в eclipse. Это позволяет мне иметь доступ к функциям C++ в OpenCV, например cvSnakeImage(). С приведенным ниже кодом я получаю: "Исключение в потоке" main "java.lang.Error: проблема неразрешенной компиляции: метод cvSnakeImage (opencv_core.IplImage, Point, int, float, f...
opencv
javacv
22 нояб. 2013, в 03:13
Наверх
Меню