Невозможно запустить мое приложение Spring на tcServer из SpringTools

1

К сожалению, я довольно новичок в разработке Spring, поэтому не могу объяснить в деталях проблему, но это то, с чем я столкнулся. У меня есть существующее приложение Spring, оно компилируется и работает при развертывании в tomcat 6 ether из Spring Tool Suite или через цель Maven. Проблема в том, что я не могу запустить его на tcServer, который поставляется с Spring Tool Suite, чтобы использовать Spring Insight (я хотел бы профилировать это приложение, потому что есть некоторые узкие места). Мне удалось добавить экземпляр сервера и запустить его, но затем, когда я попытался запустить приложение, я получаю эту ошибку:

Ошибка: не удалось найти или загрузить основной класс Spring

Я не знаю, что происходит, и не смог найти ничего об этой ошибке через Google, и я искал часы. Как я могу удалить эту ошибку и заставить ее работать?

Дополнительная информация: Я на 64-разрядной версии Windows и использую 64-битный JDK 7 JRE 7. Предлагаемый комментарий: sts-3.5.0.RELEASE, vfabric-tc-server-developer-2.9.5.SR1 Новые результаты: я тестировал этот же настройка на Linux-машине с тем же проектом и не получить это раздражающее исключение. Хотелось бы знать, почему это происходит на окнах, хотя ответ о работе со стартовым сервером за пределами Sts очень помог.

  • 0
    Какая версия СТС?
  • 0
    Я добавил информацию о версии к вопросу.
Показать ещё 8 комментариев
Теги:
spring
tcserver

1 ответ

1
Лучший ответ

Попробуйте это за пределами STS.

  1. Получите файл.war так же, как тот, который вы тестировали в Tomcat

  2. Откройте новое окно командной строки, но откройте его "Запуск от имени администратора",

  3. Измените каталог на vfabric -t c-server-developer-2.9.5.SR1 папку

  4. Запустить vfabric -t c-server-developer-2.9.5.SR1> tcruntime-instance.bat создать -t insight test_spring_insight. Это создает экземпляр сервера tc с шаблоном "проницательность".

  5. Скопируйте ваш.war файл в vfabric -t c-server-developer-2.9.5.SR1\test_spring_insight\webapps

  6. Запустите vfabric -t c-server-developer-2.9.5.SR1> tcruntime-ctl.bat test_spring_insight install. Это устанавливает экземпляр сервера tc как службу.

  7. Запустите vfabric -t c-server-developer-2.9.5.SR1> tcruntime-ctl.bat test_spring_insight start. Это запустит экземпляр сервера tc.

Теперь вы должны иметь доступ к приложению проницательности по адресу http://localhost:8080/insight.

  • 0
    Спасибо за подробное предложение. Я пробовал это, но когда я нацеливаю localhost на этот порт, он не отвечает. Я сделал что-то похожее на это, но с уже существующим экземпляром, и понимание работало, но мое приложение не было найдено на сервере. Я получил сообщение <instance_name> в консоли, есть что-то, что я мог пропустить?
  • 0
    Похоже, это было связано с сервером, потому что примерно через пять минут он все-таки ответил, и я вижу приложение Insight. Я все еще не найден при попытке получить доступ к URL-адресу моего приложения. Может быть, мне нужно где-нибудь взорвать войну?
Показать ещё 3 комментария

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню