java — вопросы с ответами

1 ответ
Я являюсь абсолютным новичком для Eclipse и PHP или Java. Я пытаюсь изучить PHP. Поэтому я установил ECLIPSE для PHP. Но я получаю сообщение об ошибке (вставляемое ниже) // [IMG_OUR_ID=174551.site] Я также нашел эту ошибку из файла журнала в моей папке конфигурации eclipse. Eclipse-php-luna-SR...
09 дек. 2014, в 06:34
1 ответ
Имея следующую тестовую настройку с использованием весенних данных CrudRepository @Test public void testCreateEventsThatShareALocation() { createFirstPlannedEvent(); createSecondPlannedEvent(); } @Transactional private void createSecondPlannedEvent() { PlannedEvent plannedEvent = new P...
spring
jpa
spring-data-jpa
spring-data
26 апр. 2014, в 00:54
4 ответа
Я пытаюсь создать 1000 случайных чисел от 13 до 100. До сих пор он генерировал только 75% того, что я хочу, в тысячу раз. Вот что у меня есть до сих пор: Random rand = new Random(); for (int j = 0; j < 1000; j++) { int pick = rand.nextInt((87) + 13); pick++; } Почему он не работает?...
random
26 апр. 2014, в 00:41
1 ответ
Я делаю таймер, чтобы согласиться с сеткой sudoku im, и код, выделенный смелым, дает мне ошибки, и я не знаю, почему. Если кто-нибудь может указать на любые ошибки и предложить решение, которое было бы полезно. Спасибо. import javax.swing.*; import java.awt.*; import java.awt.event.*; public class...
timer
user-interface
swing
jpanel
26 апр. 2014, в 00:38
3 ответа
Я просто пытаюсь проверить мое соединение с SQL Server 2008 следующим образом: public class ForJDBC { public static void main(String[] args) { try{ Connection conn = DriverManager.getConnection("jdbc:sqlserver://XX.XX.X.XXX:1433;databaseName=MyDB;user=sa;password=mypasswo...
sql-server
jdbc
26 апр. 2014, в 00:36
1 ответ
Моя проблема заключается в том, что мой проект (простой инвентарь, в котором элементы сериализованы в папку и затем десериализован) бросает "java.io.StreamCorruptedException: недопустимый заголовок потока: 00000001", когда я пытаюсь десериализовать информацию. Раньше у меня не было проблем; однако,...
file
io
serialization
26 апр. 2014, в 00:35
3 ответа
Я пытаюсь подключиться к базе данных SQL с помощью JApplet. Однако я получаю SecurityException: com.mysql.jdbc.CommunicationsException: Communications link failure due to underlying exception: ** BEGIN NESTED EXCEPTION ** java.net.SocketException MESSAGE: java.security.AccessControlException: a...
swing
applet
securityexception
japplet
25 апр. 2014, в 23:50
1 ответ
Проблема аналогична: Spring Security 3.1 перенаправляет логин, не работает Я использую Spring 3.1 с Spring Mvc и Spring Security. Здесь app-security-config. <security:http auto-config="true" use-expressions="true"> <security:form-login login-page="/login.jsp" lo...
spring-security
spring
spring-mvc
25 апр. 2014, в 23:46
4 ответа
Я создаю двоичный класс дерева поиска. Я получил все мои функции, работающие с Accepter. Мой вход в дерево 30 10 45 38 20 50 25 33 8 12 Когда я печатаю обход Inorder, он появляется как 8 10 12 20 25 30 33 38 45 50 Когда я ввожу значение 8, он говорит, что его преемник равен 12. То же самое для ...
algorithm
binary-search-tree
binary-tree
25 апр. 2014, в 23:16
3 ответа
Мне нужно заполнить два отдельных массива именами из текстового файла и соответствующих балансов аккаунта. Файл выглядит так: 10 Helene 1000 Jordan 755 Eve 2500 Ken 80 Andrew 999 David 1743 Amy 12 Sean 98 Patrick 7 Joy 14 где 10 - количество учетных записей import java.util.*; import java.io.*; i...
arrays
file
null
25 апр. 2014, в 23:13
2 ответа
У меня есть вопрос: Напишите рекурсивную функцию java, которая подсчитывает количество узлов в круговом списке. Вот метод/функция: public int countNodes(Node node){ if (node == null) { return 0; } else{ return 1+countNodes(node.next); } } Я получаю ошибку в ...
linked-list
recursion
count
circular
25 апр. 2014, в 23:00
1 ответ
Я создал флажок динамически в макете таблицы. Мне нужен мой первый флажок, который должен быть включен в начале, а остальные из них не должны быть включены, тогда, если я нажму первый флажок, второй CB должен быть включен, а затем и дальше.. Создание таблицы с помощью флажка. TableLayout ll = (Tab...
checkbox
23 нояб. 2013, в 14:34
1 ответ
У меня есть приложение C++, которое использует плагины (он динамически загружает определенные файлы с общим lib). У меня возникли проблемы с пониманием того, что мне нужно сделать, чтобы вызвать динамически загруженный собственный код с Java. Должен ли я использовать System.loadLibrary/System.load...
23 нояб. 2013, в 11:46
1 ответ
У меня есть класс, который расширяет Application, который имеет много методов, таких как: public User getUser(String name); public List<User> getFriends(User user); public List<Game> getGames(User user); который обертывает класс службы. Ловушка здесь заключается в том, что никакой мето...
exception-handling
13 авг. 2010, в 18:43
4 ответа
У меня есть 16-битный двоичный файл, и я хочу читать байты без использования какого-либо цикла. например, если я хочу читать 16 байт, я могу передать 16 некоторым методам (если они есть), и он дает мне мой желаемый результат... прямо сейчас я использую цикл для чтения байтов, но мое приложение насто...
13 авг. 2010, в 13:21
Наверх
Меню