java — вопросы с ответами

2 ответа
2, он выводит 1 2 3 4 3 5, вместо 1 2 3 4 5, что я не уверен, почему успех после успеха, но не распечатывает данные из таблицы SQL Statement st = null; ResultSet rs = null; try { System.out.println("1"); Connection con = DriverManager.getConnection(url, user, pass); System.out.println(...
jdbc
25 фев. 2018, в 18:30
2 ответа
Я пытаюсь установить соединение с моей базой mySQL через соединение jdbc. Я использую соединение localhost на порту 3006. try{ Connection myConn = DriverManager.getConnection("JDBC:mysql://localhost:3306/cupcakes", "kristoffer", "******"); Statement myStmt = myConn.createStatement(); Resu...
jdbc
25 фев. 2018, в 18:09
2 ответа
У меня есть рабочее приложение для управления HDFS с использованием WebHDFS. Мне нужно сделать это на защищенном Kerberos кластере. Проблема в том, что нет библиотеки или расширения для согласования билета для моего приложения, у меня есть только базовый HTTP-клиент. Возможно ли создать Java-сервис,...
hadoop
kerberos
webhdfs
26 май 2016, в 13:43
1 ответ
Я пытаюсь прочитать файл совы из сервлета Java. Но я получаю вышеуказанную ошибку. Я думал, что файл jar отсутствует, и попытался добавить файл jar снова в WEB-INF/lib. Но все равно я получаю ту же ошибку. Пожалуйста, помогите мне решить эту ошибку. Вот код сервлета: import java.io.FileInputStr...
servlets
jena
26 апр. 2014, в 13:26
1 ответ
В моем классе Java у меня есть утверждения в {} без каких-либо имен/ссылок, связанных с ним, и, как представляется, они выполняются до запуска конструктора. В чем его цель? Можно ли назвать это как вызов метода, связав с ним переменную/ссылку? Если нет, могу ли я изменить порядок его запуска? packa...
26 апр. 2014, в 12:56
1 ответ
У меня есть два файла свойств в src/main/resources application-dev.properties и application-prod.properties. Когда я запускаю свое приложение с помощью java -jar -Dspring.profiles.active=dev он выбирает правильный файл свойств и работает мое приложение. Однако, когда я использую gradle -Dspring.p...
gradle
26 апр. 2014, в 12:27
2 ответа
Большинство сайтов представляют это решение (см. Метод 3 на http://www.geeksforgeeks.org/write-a-function-to-get-the-intersection-point-of-twolinked -lists/) 1) Получите подсчет узлов в первом списке, пусть count будет c1. 2) Получите подсчет узлов во втором списке, пусть count будет c2. 3) Пол...
data-structures
linked-list
26 апр. 2014, в 12:26
1 ответ
Я новичок и задаю вопрос, у меня есть следующий код, хочет из двух значений, которые вводятся в двух текстовых полях, формула из моего кода Java, но не работает в Objective-C, как изменить следующее, чтобы он работал в Objective-C? double phWert = [self.phWert.text doubleValue]; double khWert = [s...
26 апр. 2014, в 10:31
1 ответ
Я создаю приложение JSF, где я встроил апплет на главной странице. моя проблема в том, что я не могу понять, как проверить, существует ли сеанс до загрузки апплета на главную страницу, и если сеанс не существует, я хочу перенаправить пользователя на домашнюю страницу...
jsf
26 апр. 2014, в 10:24
1 ответ
Я нашел следующий код, который распространяет примеры как 75% обучения и 25% тестовых данных: java weka.filters.supervised.instance.StratifiedRemoveFolds -i full.arff -o train.arff -c last -N 4 -F 1 -V java weka.filters.supervised.instance.StratifiedRemoveFolds -i full.arff -o test.arff -c last -N ...
command-line
weka
26 апр. 2014, в 10:02
2 ответа
скажем, для примера у меня есть код: from(servlet://abc?id={id}&name={name}).process(new Processor(){ @Override public void process(Exchange arg0) throws Exception { id = arg0.getIn().getHeader("id", String.class); id_type = arg0.getIn().getHeader("na...
proxy
http
apache-camel
26 апр. 2014, в 09:06
1 ответ
это код import java.lang.management.ManagementFactory; public class MemorySize { public static void main(String[] args){ com.sun.management.OperatingSystemMXBean mxbean = (com.sun.management.OperatingSystemMXBean) ManagementFactory.getOperatingSystemMXBean(); System.out.println(mx...
26 апр. 2014, в 07:55
1 ответ
Я получаю сжатые файлы dicom с моего сервера и несжатый с использованием Dcm2Dcm API, но проблема не в том, чтобы получить оригинальное изображение dicom. У меня есть изображение с некоторыми точками и кругами. Пожалуйста, предоставьте любое решение. Это оригинальное сжатое изображение. // [IM...
dicom
dcm4che
26 апр. 2014, в 07:33
1 ответ
Поэтому я использовал Maven в течение последнего месяца или около того, чтобы скомпилировать зависимости, которые мне нужны, в конкретную банку, которую я создал, эффективно создавая банку "uber". Вот мой pom.xml: <?xml version="1.0" encoding="UTF-8"?> <project xmlns="http://maven.apache....
maven
26 апр. 2014, в 06:38
2 ответа
A Следуйте этому вопросу: Группа представлений (элементов управления) на нескольких экранах Я создал родительский класс и дочерний класс, который наследует его. Когда я устанавливаю OnClickListener в дочернем классе, событие срабатывает при нажатии кнопки. Когда я переношу набор OnClickListener в ро...
android-activity
17 авг. 2010, в 03:36
Наверх
Меню