java — вопросы с ответами

1 ответ
Я хочу использовать функцию contains чтобы получить все значения, title или question содержит определенное значение. Однако я получаю эту ошибку: java.sql.SQLException: Строка байтов геометрии должна быть маленькой. at com.mysql.jdbc.SQLError.createSQLException(SQLError.java:1074) в com.mysql.jdb...
prepared-statement
sqlexception
25 фев. 2018, в 14:47
2 ответа
У меня есть java-код, который создает для меня код шифрования aes. Я пытаюсь использовать его в javascript, используя crypto-js, но оба кода предоставляют разные ключи. Я не знаю, почему и как получить тот же ключ здесь - это мой код public static String encrypt(String text, byte[] iv, byte[] key)t...
encryption
aes
cryptojs
02 авг. 2017, в 15:37
3 ответа
Я пытаюсь загрузить List<Pick> на свой внешний сервер формы приложения. На сервере у меня есть приложение Spring, и я использую hibernate для загрузки объектов выбора из базы данных Регулятор пружины: @RequestMapping(value = "/web2/getActivePicks", method = RequestMethod.POST) public @Respo...
spring
hibernate
jackson
22 авг. 2015, в 12:21
3 ответа
Моя строка json выглядит, { "userList" : { "user" : [{ "Id" : "33", "userId" : "raji2", "customerId" : "35", "username" : "raji2", "status" : "1", "locked" : "0", "customAttri...
26 апр. 2014, в 13:28
1 ответ
Поэтому у меня есть JPanel в JScrollPane, который включает GridLayout, заполненный другими панелями (чтобы я мог установить их абсолютный размер). Размеры каждой из панелей и прокрутки определяются с помощью SetPreferredSize(), а прокрутка работает. Однако все, что находится ниже первоначального ви...
swing
jscrollpane
26 апр. 2014, в 04:58
1 ответ
Я получаю сообщение об ошибке, пытающееся десериализовать структуру данных, которая представляет собой список элементов, каждый из которых реализует интерфейс. Кроме того, одним из полей интерфейса является объект, и каждое наследование рассматривает этот объект как другое поле. После стольких час...
inheritance
serialization
flexjson
26 апр. 2014, в 03:33
1 ответ
Я использую TableCellRenderer используя шаблон дизайна Decorator. Все работает хорошо и хорошо, пока все, что мне нужно, - это украсить возвращаемый компонент из декорированного рендеринга таким образом, который может выполняться внутри области getTableCellRendererComponent(..). Но как я могу укра...
user-interface
swing
rendering
jtable
26 апр. 2014, в 03:28
1 ответ
Я работаю над запланированным заданием, которое будет выполняться с определенным интервалом (например, один раз в день в 1 час дня), запланированным через Cron. Я работаю с Java и Spring. Написание запланированного задания достаточно просто - это: захват списка людей определит критерии от db, так ...
spring
cron
distributed
26 апр. 2014, в 03:09
1 ответ
Мне было интересно, может ли кто-нибудь помочь мне? Я создаю простую игру с использованием JSF. Мне удалось выполнить основные функции, но я хотел бы рассказать пользователю, сколько игр они играли. По какой-то причине код, который я написал для него, не работает. Боб: import java.util.Random; i...
jsf
jsf-2
javabeans
26 апр. 2014, в 02:24
1 ответ
Я создаю таймер для создания игры, но у меня с трудом возобновляется мой метод таймера. Он приостанавливает таймер примерно на секунду, а затем продолжает подсчитывать, например: если таймер находится на 4, если нажата кнопка сброса, таймер остановится на 4 секунды, а затем возобновится до 5, 6 и т...
time
actionlistener
26 апр. 2014, в 02:22
1 ответ
Я делаю предположение, что кодовый путь выполняется только один раз в JVM. Однако при написании сложной многопоточной системы иногда предположение может быть ошибочным. Есть ли какое-то одно утверждение линейки, которое я могу использовать, чтобы утверждать это. Что-то вроде Guava Preconditions.ch...
26 апр. 2014, в 02:06
1 ответ
Просто ради любопытства, почему синтаксический анализатор Simple-JSON не возвращает JSONObject?
org.json
26 апр. 2014, в 01:09
2 ответа
Я использую Java 1.6 и Hibernate 3.6.10.Final. Мне нужно проверить содержимое нескольких таблиц базы данных на enums, встроенные в наше приложение. (Таблицы базы данных, как правило, добавляют значения и иногда удаляются, и никто не говорит разработчикам.) Поэтому при запуске я хотел бы сделать что...
hibernate
enums
26 апр. 2014, в 01:02
1 ответ
У меня есть c++ код, разработанный с использованием opencv Library для извлечения мешка визуального слова. Мой код основан на следующих методах: void extractTrainingVocabulary (const path& basepath) (путь с использованием библиотеки boost) void extractBOWDescriptor(const path& basepath, M...
opencv
jni
23 нояб. 2013, в 22:11
1 ответ
Это, вероятно, было задано раньше, но я не могу найти хороший способ его реализации. Я пытаюсь написать программу, которая управляет формой сообщений, и эти сообщения принимаются из внешнего источника данных. Все это работает. Однако проблема возникает, когда я пытаюсь уведомить пользователя: я хоте...
android-activity
android-manifest
13 авг. 2010, в 08:37
Наверх
Меню