java — вопросы с ответами

1 ответ
Я использую H2 для проверки кода моей базы данных. Для этого я начинаю с чтения в наборе файлов SQL и используя RunScript.execute для выполнения SQL. Моя реальная база данных - это MySQL, и я протестировал SQL-скрипты, чтобы убедиться, что они работают, и они это делают. Проблема явно внутри H2. З...
foreign-keys
create-table
h2
25 фев. 2018, в 22:45
4 ответа
Я хочу выбирать случайно цвета, но только между ними (красный, синий, зеленый и желтый), вот некоторые из кода, который я пытаюсь. public class LittleBall extends JPanel { private Random random = new Random(); private float r = random.nextFloat(); private float g = random.nextFloat(); private floa...
colors
swing
awt
26 апр. 2014, в 21:53
3 ответа
Я создаю программу, которая требует замены текущего, видимого JPanel с другим. К сожалению, кажется, что это много, и все мои попытки закончились неудачей. Я могу успешно получить первый JPanel, чтобы появиться в моем JFrame, но замена JPanels приводит к пробелу JFrame. Мой главный JFrame: public ...
swing
jpanel
jframe
26 апр. 2014, в 21:44
1 ответ
Я новичок в использовании наборов и для одного из упражнений, чтобы узнать, как использовать наборы, мне был предоставлен файл шаблона "SetInt" и завершенный тестовый файл "TestSetInt". Я знаю, что я должен использовать keepAll() и addAll(), но тестовый класс попросил меня написать методы. Кто-нибу...
set
set-intersection
set-union
26 апр. 2014, в 20:35
1 ответ
// [IMG_OUR_ID=174551.site] Снимок экрана показывает в строке меню яблоко (которое является системным меню) в меню приложения "GSPro", в котором есть элементы "about" и "quit", и ss также показывает, как выглядит встроенный в поле, это может быть изменено, чтобы выглядеть более профессионально ...
macos
menubar
26 апр. 2014, в 19:59
2 ответа
У меня есть ресурс Джерси, который возвращает объект с привязкой JAXB. Джерси любезно сериализует этот объект для XML, JSON или JSONP для меня с использованием плагина Moxy при запросе с заголовком Accept. @GET @JSONP( queryParam = "callback" ) @Produces( { "application/javascript", "application/js...
jersey-2.0
jax-rs
jersey
26 апр. 2014, в 19:50
1 ответ
Как я могу получить все элементы дерева? public static <E> PositionList<E> width(Tree<E> t){ //I've initialized a queue and a PositionList<E> Queue<E> aux = new NodeQueue<E>(); PositionList<E> positionAux = new NodePositionList<E>(); Pos...
tree
26 апр. 2014, в 19:47
1 ответ
У меня есть JFrame, который содержит JPanel с JButton "Press Me" // [IMG_OUR_ID=174551.site] Нажатие кнопки "Press me" изменится на другую JPanel (SecondPanel) в пределах того же JFrame [IMG_OUR_ID=174551.site] У меня есть функция таймера, которая добавит еще одну карту в JFrame, функция буд...
timer
image
debugging
jframe
26 апр. 2014, в 19:36
1 ответ
У меня очень простое (возможно слишком простое) правило, которое я хочу применить в Drools, чтобы добавить значение в мой Hard score в Optaplanner. В принципе, в классе решения TaskAssignment я генерирую taskConflictList, который добавляет к taskConflictLog каждый раз, когда возникает конфликт: pub...
optaplanner
drools
26 апр. 2014, в 16:46
1 ответ
В настоящее время я изучаю Swing и пытаюсь создать простую программу, которая хранит информацию о различных спортивных командах. Я создал несколько панелей с вкладками, которые содержат всю информацию о каждой команде. Я хотел бы иметь кнопку, которая при нажатии показывает каждую панель с вкладка...
swing
jtabbedpane
26 апр. 2014, в 16:45
2 ответа
Я использую Spring 3.2.8, hibernate 4. У меня есть ошибка "org.springframework.web.util.NestedServletException: Ошибка обработки запроса, вложенное исключение - org.hibernate.HibernateException: createCriteria недействительно без активной транзакции" web.xml: <web-app id="WebApp_ID" version="2....
spring
hibernate
26 апр. 2014, в 16:41
1 ответ
Вопрос: Я хотел бы, чтобы пользователь вводил цвет (красный, синий), и он должен быть преобразован для использования с цветом Я смотрел на это Получив цвет из ввода String, я понимаю, что было бы лучше использовать JColorChooser или что-то подобное, хотя у меня нет этого роскошного. Это принятый ...
26 апр. 2014, в 15:41
2 ответа
Я создал html-страницу с динамическими добавлениями строк. Я создал массив строк, чтобы получить значения в сервлет. И теперь я пытаюсь отправить электронное письмо себе со всеми этими значениями. Для этого я использую java mail API в своем сервлете. Как я могу передать строку массивов в message.se...
servlets
email
22 окт. 2013, в 17:22
1 ответ
Код не работает: if($('#primayins').attr('checked')) { $("#tx_nm0x0_pricingplan").val(1); } else { $("#tx_nm0x0_pricingplan").val(2); } Каждый раз, когда он становится ложным
22 окт. 2013, в 17:03
1 ответ
У меня есть файл карты, который имеет несколько изображений в виде фрагментов в виде двоичных данных. теперь мне нужно перевести мой индекс в другое место файла и прочитать этот фрагмент. но я не мог найти ничего полезного для меня, я также проверял методы mark() и skip(), но не помогал мне. есть ли...
17 авг. 2010, в 09:45
Наверх
Меню