java — вопросы с ответами

2 ответа
Я изучаю AngularJs с весной. Я конвертирую существующий сервер Spring MVC для работы с JSON с поддержкой углов. Выполнение GET было довольно простым, взломав код учебника. Выполнение PUT доказывает сложность. Я в основном получаю статус 400 (синтаксически неверно). Вместо того, чтобы помогать, я р...
spring
spring-mvc
22 авг. 2015, в 23:08
1 ответ
У меня есть приложение с угловым компонентом на интерфейсе и Java на бэкэнд. Я использую аутентификацию на основе токена для обеспечения безопасности. Но я столкнулся с проблемой, что, когда я делаю запрос POST, я получаю код статуса 403-Forbidden. Весь запрос GET работает нормально. Я проверил всю...
csrf
spring-security
http-status-code-403
22 авг. 2015, в 22:47
1 ответ
Я считаю, что я нашел ошибку с Java 1.8, но я не уверен на 100%. Я создал проблему на Jira (RT-36853), на всякий случай это оказалось ошибкой. Может кто-то, пожалуйста, подтвердите, что это ошибка, по сравнению с чем-то, что я могу неправильно кодировать. Если я создаю приложение JavaFX или FXML с...
java-8
netbeans
javafx
jira
27 апр. 2014, в 02:24
2 ответа
Обратите внимание: SOAPHeader расширяет интерфейсы узлов и элементов: Document docToAppend= getDoc(); final SOAPHeader soapHeader = getSoapHeader(); final Node importNode = soapHeader.getOwnerDocument().importNode(docToAppend.cloneNode(true), true); soapHeader.appendChild(importNode); т.е. я ...
27 апр. 2014, в 02:15
1 ответ
Я работаю над проектом, который позволяет пользователю настраивать альфа цвета с помощью пользовательского слайдера. Ползунок возвращает целое число от 0 до 255, которое определяет новое альфа-значение, которое пользователь хочет использовать. Проблема в том, что цвета должны быть в шестнадцатерич...
converter
hex
argb
27 апр. 2014, в 00:36
3 ответа
Я хочу найти число, которое делится на все числа от 1 до 10. Мой образец кода печатает все числа, которые делятся. Однако как бы я решил приблизиться к проблеме, чтобы получить только число, которое делится на ВСЕ числа от 1 до 10, а не только несколько: public class prob_5 { public static void mai...
27 апр. 2014, в 00:26
1 ответ
Новое на сайте и долгое время не кодировалось. Я пытаюсь найти способ проверить, соответствует ли введенное значение диапазону массивов, а также проверяет, занята ли позиция уже занятой. У меня проблемы, если проблемы не в порядке. Я хотел бы, чтобы он поймал проблему в любом порядке и попросил их ...
27 апр. 2014, в 00:01
1 ответ
Я изучаю Spring Framework, и я делаю учебник HelloWeb по tutorialspoint, и я не могу заставить его работать. Я использую Spring MVC 4.0, и я развертываю свое приложение из Netbeans 8.0 на сервер Glassfish. http://www.tutorialspoint.com/spring/spring_mvc_hello_world_example.htm Я искал подобные про...
jsp
spring
spring-mvc
web
26 апр. 2014, в 23:36
1 ответ
У меня проблема с windowlicker на OS X (все работает нормально в Windows). Проблема в том, что когда я пытаюсь имитировать пользовательский ввод в любое текстовое поле, данные не вставлены должным образом (некоторые буквы вырезаны). Например: JTextFieldDriver txField = new JTextFieldDriver(this, ...
macos
swing
26 апр. 2014, в 23:24
2 ответа
У меня есть проект ADF, в котором используется jdeveloper с именем ADF1 и имеет собственную аутентификацию с приветственной страницей login.jspx и ее backing_login.java. Теперь мне нужно использовать другое приложение для аутентификации с именем AUTH1. Пользователь выполнит следующее: Пользовате...
oracle-adf
facescontext
26 апр. 2014, в 23:04
1 ответ
Поэтому я создаю пользовательское меню, и это класс элемента подменю, который обрабатывает правильный метод. В настоящее время я использую оператор switch для имени метода, но это лучший способ сделать это? Мне понравился бы новый набор глаз, я долго смотрел на этот путь. Благодарю! import java.aw...
switch-statement
menu
26 апр. 2014, в 23:01
1 ответ
Я пытаюсь запустить приложение JavaFX 2.2 в JavaFX 8 (8u5) и постоянно сталкивался с этой ошибкой: Caused by: javafx.fxml.LoadException: Error resolving onMouseClicked= '#chooseClient', either the event handler is not in the Namespace or there is an error in the script. /C:/Users/Viktor/app/bin/mai...
java-8
javafx
javafx-8
javafx-2
26 апр. 2014, в 19:25
2 ответа
У меня есть базовый Java-класс, который имеет два похожих метода: class Base { public void processA(SomeClass sc, Args args); public void processB(AnotherClass ac, Args argc); } Я хотел бы создать потомок, который должен реализовать хотя бы один из этих двух методов класса Base. Например,...
oop
inheritance
26 апр. 2014, в 18:37
2 ответа
Я просто хочу знать, почему я не получаю вывод по желанию вместо этой строки в качестве вывода: Использование: RealmBase -a [-e] Вот мой Beans.xml <?xml version="1.0" encoding="UTF-8"?> <beans xmlns="http://www.springframework.org/schema/beans" xmlns:xsi="http://www.w3.org/2001/XMLSc...
26 апр. 2014, в 18:20
2 ответа
Привет всем, я новичок, поэтому я постараюсь объяснить эту проблему лаконично. В принципе, мой друг и я играли с Android SDK, редактируя простой RSS-ридер. Мы могли бы запустить его в эмулятор и даже установить его на наших реальных устройствах. Перемотка вперед несколько дней, я пытаюсь импортирова...
17 авг. 2010, в 01:29
Наверх
Меню