Черный экран JavaFX и FXML при минимизации

1

Я считаю, что я нашел ошибку с Java 1.8, но я не уверен на 100%. Я создал проблему на Jira (RT-36853), на всякий случай это оказалось ошибкой. Может кто-то, пожалуйста, подтвердите, что это ошибка, по сравнению с чем-то, что я могу неправильно кодировать.

Если я создаю приложение JavaFX или FXML с использованием NetBeans 8.0 и JDK 1.8, приложение будет показывать пустой черный экран при восстановлении окна после его минимизации. Если я создам одно и то же приложение с JDK 1.7, я не получаю такую же проблему.

Код, который использовался в программе, - это стандартный код, который NetBeans 8.0 генерирует при создании нового приложения.

  • 0
    Так что это не подходящее место для публикации сообщений об ошибках. Если вы хотите сделать PSA для SO, убедитесь, что он по- прежнему сформулирован с точки зрения вопроса. Тогда пусть ответы будут "есть ошибка", если она есть. Чтобы выполнить желание написать заявление / статью / решение, рассмотрите блог.
Теги:
java-8
netbeans
javafx
jira

1 ответ

1
Лучший ответ

Я могу подтвердить, что это ошибка, и вы столкнетесь с ней, если используете JDK 8u05 (который в это время входит в комплект поставки комплекта разработки от Oracle) и сводят к минимуму использование значка панели задач в Windows 7 (неуверенность в другие платформы). Это было отремонтировано как JDK 8u20, доступное здесь.

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню