java — вопросы с ответами

1 ответ
Я создал программу Family Tree в Java, используя базу данных MySQL. Программа состоит в том, что пользователь вводит данные, такие как имя, имя отца, город, штат. Данные хранятся в базе данных. И тогда, если мы введем какое-либо имя, оно будет искать в базе данных и вернуть полное семейное древо. ...
data-structures
26 фев. 2018, в 16:33
2 ответа
Я пытаюсь удалить данные из базы данных, используя общий подход. он работает для добавления, обновления, но при удалении я получаю это: java.sql.SQLIntegrityConstraintViolationException: не удается удалить или обновить родительскую строку: ограничение внешнего ключа завершается с ошибкой (mydb. t...
database
hibernate
26 фев. 2018, в 13:13
1 ответ
Поэтому я знаю, что есть только один экземпляр сервлета, и методы сервлетов вызываются разными потоками. Я хочу понять эту концепцию, но мне тяжело. Представьте, что у меня есть этот класс одним способом: public class A{ public void foo(Bar bar){ } } Как может быть один объект A, но он...
servlets
multithreading
27 апр. 2014, в 14:02
1 ответ
Спецификация сервлета SRV.3.2 говорит Сервлеты в контейнере, которые не были развернуты как часть приложения Web, неявно являются частью "стандартного" веб-приложения и имеют ServletContext по умолчанию. так как мы можем создавать сервлеты, которые не являются частью веб-приложения и что их испо...
servlets
27 апр. 2014, в 11:03
2 ответа
Наша команда планирует перейти на Java 7 с Java 6 и до Spring 4.0 с Spring 3.x. Мой вопрос в том, насколько настроена Spring 4.0 для Java 7. Я нашел в Интернете, что Spring 4.0 готов к работе с Java 8, но ничего особенного для Java 7.
spring
compatibility
version
spring-4
27 апр. 2014, в 10:59
2 ответа
я хотел бы перенаправить запрос примерно так localhost: 8080/firstSpringProject/{uniqueusername} к определенному контроллеру с именем "профиль": @RequestMapping(value="/profile") public String profiles(Model model){ based on the uniqueusername i would like to render a profile page retu...
spring-mvc
27 апр. 2014, в 09:48
1 ответ
Я использую Channel.setOutputStream(System.out), и теперь я хочу показать результат в своем текстовом редакторе. Как я могу это сделать? Вот мой код: public static void main(String[] args) throws JSchException, InterruptedException { JSch jSch = new JSch(); Session session = jSch.getSessi...
textarea
outputstream
27 апр. 2014, в 09:15
1 ответ
Я хочу просканировать yahoo и получить 10 лучших результатов, соответствующих ключевому слову. Я использую эту ссылку для сканирования результатов Код, который я использую для этого: public static void main(String args[]) throws IOException { try { Document doc = Jsoup.connect("ht...
jsoup
27 апр. 2014, в 08:58
3 ответа
У меня есть проект java, который мне нужно написать, который считывает данные из текстового файла с разделителями-запятыми. Но для дополнительного кредита мы можем использовать базу данных вместо текстового файла. Я не хочу платить за хост или иметь дело с серверами. Итак, есть ли способ создать...
database
netbeans
27 апр. 2014, в 08:15
1 ответ
Я преподаю себе локализацию Java-программы, используя java.util.Locale и java.util.ResourceBundle. С этой целью я написал очень простое Java-приложение для тестирования языковых пакетов на английском, французском языках и по умолчанию. Программа отлично работает. Я запускаю Eclipse Kepler SR2 в Win...
locale
resourcebundle
27 апр. 2014, в 06:52
1 ответ
Я делаю это следующим образом. Это заставляет меня чувствовать себя больным! public class CounselInfoServiceImpl extends BaseServiceImpl<CounselInfoDao, CounselInfoEntity, Long> implements CounselInfoService { @Inject ClassService classService; @Inject @Override ...
optimization
jpa
design
27 апр. 2014, в 05:41
3 ответа
Я пытаюсь создать игру tic tac toe, которая имеет несколько классов. Один класс - это GUI-класс, который отображает 9 кнопок для представления 9 областей Tic Tac Toe Board. Другой класс - это мой класс драйвера, который настраивает игру. Другие классы - это логика игры (доска, ходы). Однако я не ув...
model-view-controller
user-interface
27 апр. 2014, в 03:37
1 ответ
Конструкция коробки кажется вполне подходящей для потребностей типичного макета чата, такого как тот, который я сделал в InkScape. // [IMG_OUR_ID=174551.site] Я создал структуру следующим образом: MainFrame Chat JPanel - BoxLayout.Y_AXIS Message list - ScrollablePanel the list - Bo...
swing
boxlayout
27 апр. 2014, в 03:05
3 ответа
Привет, я новичок в java-соке, и я пытаюсь создать серверный сокет. Может кто-то, пожалуйста, скажите мне, где я ошибаюсь, потому что я получаю сообщение об ошибке "Адрес уже используется". Иногда я не получаю сообщение об ошибке, но вместо этого он просто не образует соединение. Помоги пожалуйста?...
connection
sockets
26 апр. 2014, в 22:31
4 ответа
Я адаптирую Image Downloader из блога Google Android. Я хочу, чтобы ImageDownloader был singleton, так как я буду использовать его в нескольких местах в своем приложении. Я также хочу иметь возможность манипулировать Bitmaps с помощью разных Strategies (например, создавать прозрачные растровые изобр...
design-patterns
singleton
strategy-pattern
17 авг. 2010, в 18:38
Наверх
Меню