java — вопросы с ответами

1 ответ
Я просто хочу добавить кнопку в мой пустой фрейм, и это очень просто. Кадр ничего не показывает, и хотя программа работает, IDE говорит мне: java.lang.ClassCastException: Spots cannot be cast to java.applet.Applet at sun.applet.AppletPanel.createApplet(AppletPanel.java:793) at sun.applet.A...
swing
applet
27 апр. 2014, в 22:00
3 ответа
Я пытаюсь выяснить способ запуска файла.m из java. Когда файл.m запущен, он выводит текстовый файл, который мне нужно получить. У меня уже есть код для извлечения текстового файла в java, но я до сих пор не могу понять, как запустить и запустить файл.m из java, чтобы он выводил нужный мне файл. Ес...
mixed-programming
27 апр. 2014, в 21:24
1 ответ
Я пытаюсь удалить файл из jlist нажатием кнопки, но он всегда кажется неудачным. Я знаю, что путь, который я получаю из jlist, является правильным, потому что я могу открыть файл, и я также попытался использовать этот код для удаления файла с использованием абсолютного пути. Кто-нибудь видит какие-...
file
delete-file
27 апр. 2014, в 20:42
3 ответа
Я отправляю строку с java-сервера на C-клиент. В клиенте в начале строки всегда есть 2 дополнительных байта. Я думаю, что java использует их для указания размера строки? Я отправляю строку с этим кодом DataOutputStream dos = new DataOutputStream (socket.getOutputStream()); dos.writeUTF(randomStrin...
string
27 апр. 2014, в 20:06
3 ответа
Недавно я узнал, как создавать несколько ссылок на один и тот же изменяемый объект в Java, который я использую в составном списке моего создания. Мой вопрос: удваиваю ли я использование памяти или просто использую дополнительный int в качестве адреса памяти? Вот код, к которому я специально обращаю...
memory
reference
27 апр. 2014, в 19:04
1 ответ
Мой контекст приложения XML прост: <context:component-scan base-package="com.depressio.spring" /> В этом пакете у меня есть моя конфигурация: package com.depressio.spring @Configuration @ComponentScan(basePackages = "com.depressio") public class DepressioConfiguration { @Inject private...
spring
dependency-injection
27 апр. 2014, в 19:03
1 ответ
Я кодирую оболочку для Hibernate Session API: @SuppressWarnings("unchecked") public <T> List<T> execQuery(String hql){ Session s=sf.getCurrentSession(); return s.createQuery(hql) .list(); } Функция list() API сеансов Hibernate выглядит, используя тип ra...
generics
hibernate
27 апр. 2014, в 19:03
1 ответ
Поэтому я сейчас работаю над графическим интерфейсом для школьного проекта, в котором мы создаем систему управления отелями. В настоящее время моя задача - заполнить jTable некоторыми объектами из нашей базы данных SQL. Я прочитал об этом, и самый простой способ - использовать стандартную defaultt...
swing
jtable
defaulttablemodel
27 апр. 2014, в 18:57
1 ответ
Моя дата имеет следующий формат: mon/jan/13/20/01/56/0000/2014 Исключение в потоке "main" java.text.ParseException: Непревзойденная дата: "mon/jan/13/20/01/56/0000/2014" //fix the date and time SimpleDateFormat sdf = new SimpleDateFormat("EEE/MMM/dd/kk/mm/ss/zzzz/yyyy"); Date d = sdf.parse(tweet[0...
27 апр. 2014, в 18:37
1 ответ
Я написал работу, используя ошпаривание, которое отлично работает в локальном режиме. Но когда я пытаюсь выполнить его в режиме hdfs (в том же файле), он ничего не делает. Точнее, на первом шаге нет задач (мапперов или редукторов), а последующие шаги явно ничего не делают. Я попробовал grepping жу...
hadoop
cascading
scalding
27 апр. 2014, в 18:34
1 ответ
Я пытаюсь скомпилировать JFrame в Java под Mac OS X 10.9.2, и я получаю эту ошибку компилятора: java [12198: d07] Не удается открыть сервер ввода /Library/InputManagers/CTLoader Это происходит, когда я использую JFrame или Frame...
27 апр. 2014, в 17:51
1 ответ
Недавно я добавил поддержку JMX для своего веб-приложения Spring. Это отлично работает для bean-компонентов с @Component, однако для некоторых служб, похоже, проблема при добавлении @ManagedResource У меня есть служба весны, аннотированная с @Service метода @Service. Я пытаюсь добавить JMX к этой...
jmx
spring
java-ee
27 апр. 2014, в 17:47
3 ответа
Надеюсь, это не слишком дилетантски для вас, но мне сложно создавать небольшую текстовую игру на Java, используя объекты. До сих пор я писал классы для Player, Item (это будет для последующего использования, теперь у меня более простые цели), Room, Inventory (опять же для последующего использования...
arraylist
text
27 апр. 2014, в 17:20
3 ответа
Я определил LinearLayout: <LinearLayout android:id="@+id/top_menu" android:layout_width="fill_parent" android:orientation="horizontal" android:background="@drawable/backrepeat" android:layout_height="wrap_content" > <ImageView android:id="@+id/topLeft" ...
19 авг. 2010, в 15:52
1 ответ
Я пытаюсь сделать некоторые дополнительные функции с картами Android, и для этого мне нужно сделать некоторые операции над векторами. Теперь - я прочитал ответ от этого, и он дал мне несколько советов и подсказок. Однако есть часть, которую я не понимаю. Позвольте мне процитировать это: Теперь, ког...
google-maps
vector
19 авг. 2010, в 11:11
Наверх
Меню