java — вопросы с ответами

2 ответа
Я хотел получить ответ с сервера со следующим кодом (Это та часть, где она соединяется) InputStream is = new URL(url + "?p=" + pnb).openStream(); while (is.available() > 0) out[i++] = (char) is.read(); Почему это сбой с java.io.IOException: Server returned HTTP res...
09 дек. 2014, в 19:37
2 ответа
хорошо, я делаю программу, и она должна что-то делать после нажатия клавиши "f" в течение 3 секунд, если она не была нажата в течение 3 секунд, тогда она ничего не должна делать, я знаю, как узнать, есть ли ключ нажатие и отключение, но я не нахожу никакого способа узнать время нажатия private void...
keyevent
27 апр. 2014, в 17:11
2 ответа
У меня есть файл с расширением .feature. HOw запускает это из командной строки? Чтобы сделать пакетный файл для каждой функции. Я использую Cucumber-JVM с Java и Selenium.
cucumber-jvm
27 апр. 2014, в 17:09
3 ответа
У кого-нибудь есть идея, как преобразовать 2-мерный список: private List<ArrayList<Object>> data = new ArrayList<ArrayList<Object>>(); в массив: Object [][] data; ? Я заметил, что data.asList(new Object[i][j]); возвращает только 1 размер, как T[]. Конечно, j-мерность всегд...
arrays
arraylist
27 апр. 2014, в 17:00
1 ответ
Моя цель - проверить большой список доменов как можно быстрее. Метод InetAddress.getByName() кажется для меня немного медленным. В PHP есть gethostbyname('www.example.com') который работает быстрее. Есть ли эквивалент в Java, который быстрее? или есть способ ускорить его?...
27 апр. 2014, в 16:26
2 ответа
Я использую Blue J и хотел бы иметь возможность тестировать небольшие фрагменты кода без необходимости создавать новую программу, создавать класс и писать метод. Имеет ли Blue J какой-либо способ запускать простые сегменты кода (например, попробовать новый метод) без создания совершенно новой прогр...
user-interface
bluej
27 апр. 2014, в 16:21
1 ответ
Мне нужно запрограммировать простое представление арифметических выражений в Java. арифметическое выражение может иметь только знаки + / - и должно представляться в классах следующим образом: Выражение - абстрактный класс AtomicExpression - расширяет класс выражения и должен представлять атомный ...
arithmetic-expressions
27 апр. 2014, в 13:25
3 ответа
В продолжение моего предыдущего вопроса я пытаюсь написать метод, который будет выглядеть следующим образом. public <T extends LivingThing> T getData(Class<T> clazz, Object otherParam) { if(clazz instanceof Cat) { //do something and return a new Cat } } Я получаю ошибк...
instanceof
27 апр. 2014, в 13:22
1 ответ
picture1: // [IMG_OUR_ID=174551.site] picture2: [IMG_OUR_ID=174551.site] picture3: [IMG_OUR_ID=174551.site] Примечание: Button1 находится в Tab1, а Button2 - в Tab2 В редакторе Java Scene Builder 2.0 я добавил 2 вкладки в свою иерархию. Когда я нажимаю кнопку Button2 для редактирования (в ка...
javafx
components
scenebuilder
hierarchy
27 апр. 2014, в 13:09
1 ответ
Возникает проблема в отношении весны и кота. У меня есть следующий код BookDAOImpl.java @Repository public class BookDAOImpl extends NamedParameterJdbcDaoSupport implements BookDAO { private class BookMapper implements RowMapper<Book> { @Override public Book mapRow(Resu...
spring
spring-mvc
tomcat
autowired
27 апр. 2014, в 12:53
5 ответов
У меня есть запрос. В моей программе Java у меня есть список строк, но мне нужно знать, как их сортировать по Integer, содержащемуся в строках. Например: ArrayList<String> list = new ArrayList<String>(); И в этом списке: "PersonOne - 1234 seconds"; "PersonTwo - 5678 seconds"; Мне н...
27 апр. 2014, в 11:59
4 ответа
Я занимаюсь практикой в массивах с использованием идеи Intellij в первый раз, но это дает мне следующие ошибки: Exception in thread "main" java.lang.ArrayIndexOutOfBoundsException at java.lang.System.arraycopy(Native Method) at ArrayDemo.main(ArrayDemo.java:6) at sun.reflect.NativeMetho...
arrays
intellij-idea
27 апр. 2014, в 11:26
1 ответ
У меня есть текст, который передается как строка для моей службы: "Hello,\r\n\r\nHow are you?\r\n\r\nBest.\r\n\r\nBill &amp; Bob" Как вы можете видеть, в литературе передаются литералы для возврата линии возврата и & (в этом случае могут быть другие, но не уверены). Как я могу закодирова...
format
22 окт. 2013, в 21:35
1 ответ
Я обманул имя пакета, когда создал проект андроида, и мне потребовалось некоторое время, чтобы его заметить. Я использовал функцию Eclipse Rename на пакете, чтобы изменить ее, и отсортировать все ссылки. Я обновил манифест и вручную проверил каждый файл для ссылок на старые имена пакетов. Однако, ко...
packages
18 авг. 2010, в 01:12
1 ответ
У меня есть обработчик, который получает сообщение при каждом обновлении местоположения каждые 5 секунд. Из местоположения я могу запросить текущий город, в который пользователь движется. Затем я хочу загрузить некоторые данные один раз и только после изменения города. Как я могу это понять? Handler...
handler
17 авг. 2010, в 22:53
Наверх
Меню