java — вопросы с ответами

1 ответ
У меня есть код ниже. Я знаю, что медиана неправильна, потому что я разместил числа в ней, и я действительно хочу, чтобы программа извлекала их из файла сама по себе, поскольку числа могут меняться. Я не уверен, как заставить программу получить 2 числа для извлечения и вычисления медианы. Пожалуйст...
file
median
27 май 2014, в 04:48
1 ответ
Ранее на этой неделе у нас было исключение Websphere OutOfMemory на одном из наших серверов, теперь мой вопрос: может ли это быть предотвращено, если IHS будет ограниченным количеством одновременных клиентов, которые он может выдержать. Основная проблема была вызвана блокировкой базы данных, но к м...
websphere
out-of-memory
ibmhttpserver
27 май 2014, в 03:18
1 ответ
Мне нужно написать код для метода, который вернет число объектов, которые касаются друг друга для проекта java, над которым я работаю. Это может быть довольно сложно обернуть вокруг вас, вот вот наглядный пример. // [IMG_OUR_ID=174551.site] Где светло-серый квадрат - это начало, которое должно...
algorithm
math
plot
27 май 2014, в 02:38
2 ответа
У меня очень специфический формат имени пользователя, и я не могу выполнить его с помощью регулярного выражения Вот мой пример: "\w([ ]{4,12})\w" Специфика формата выглядит следующим образом: Имя пользователя должно быть больше или равно 4 символам, но менее 13 символов. Имя пользователя не мо...
string
27 май 2014, в 02:28
1 ответ
Я улучшаю свои навыки построения данных. Я пытаюсь реализовать LinkedList с нуля. Это то, что я сделал до сих пор: class Node { Node next = null; //reference to null Object data; //value of the node public Node(Object d) { data = d; //constructor that assigns the node value...
linked-list
27 май 2014, в 02:13
1 ответ
Я хотел бы закодировать очень модульную фабрику с использованием интерфейса поставщика услуг, поэтому без необходимости изменять каждый раз, когда сама фабрика. Чтобы сделать это, я хотел бы получить список всех Concrete Classes, которые реализуют интерфейс, и решать во время выполнения, какой из ...
cdi
java-ee
ejb
27 май 2014, в 02:01
3 ответа
Можно ли рисовать обновление изображения за кнопками в одной и той же JPanel? Я пытаюсь заставить экран меню работать, но когда я пытаюсь установить петлю краски, чтобы обновить фоновое изображение, кнопки исчезнут. Примечание. Это пользовательские кнопки, они невидимы, за исключением специального ...
swing
jpanel
jbutton
paintcomponent
27 май 2014, в 01:52
1 ответ
Я хочу использовать следующий код в Clojure для быстрого чтения файла в память: FileInputStream f = new FileInputStream( name ); FileChannel ch = f.getChannel( ); byte[] barray = new byte[SIZE]; ByteBuffer bb = ByteBuffer.wrap( barray ); long checkSum = 0L; int nRead; while ((nRead = ch.read(bb)) ...
file
performance
clojure
27 май 2014, в 01:29
1 ответ
try { p = Runtime.getRuntime().exec("gpg --armor --batch --encrypt -r "+ rcpt); } catch (IOException io) { System.out.println("Error creating process."); } Я пытаюсь зашифровать текст String. Это отрывок из класса, который выполняет шифрование. 'rcpt' - мой ключ для шифро...
encryption
gnupg
pgp
26 май 2014, в 23:03
1 ответ
У меня есть два одинаковых класса, один из которых получает 1 параметр (позволяет указывать тип int), а второй получает один и тот же параметр дважды. Для обоих входных данных мне нужна одна и та же проверка (и исключение throw, если данные не являются хорошими), и оба класса будут иметь некоторую ...
oop
26 май 2014, в 22:41
1 ответ
Метод encode компонента fileProcessor отвечает за кодирование видеофайла. Если он сталкивается с проблемой, файл не следует удалять, иначе, если все будет хорошо, его можно удалить. Прямо сейчас единственный способ сохранить поток Message без изменения полезной нагрузки - сделать метод encode void....
spring
spring-integration
26 май 2014, в 22:37
2 ответа
Как использовать KeyListeners для numpad? Например, если я KeyListener для 2, работает только ключ для 2 на стандартной клавиатуре, а не numpad.
user-interface
numbers
awt
keylistener
26 май 2014, в 22:33
1 ответ
Привет, я относительно новичок в Java и очень новичок в сетевой стороне, и мне действительно нужна помощь.... Последние несколько дней я провел некоторое исследование, так как мало что знал о сети несколько дней назад. Есть похожие вопросы, которые были заданы, но я не могу получить ответ, чтобы п...
sockets
swing
26 май 2014, в 22:00
2 ответа
В настоящее время я отправляю изображения между приложением IOS и веб-службой Java как Strings - есть ли лучший способ сделать это, и если да, то какой именно метод - строки для представления изображений огромны и их довольно сложно управлять. благодаря...
string
web-services
26 май 2014, в 21:26
3 ответа
Что такое мобильные телефоны, поддерживающие Java Android? Есть ли телефон Nokia, поддерживающий эту технологию? Что должно содержать мобильный (каркас, плагин и т.д.), если мы хотим развернуть приложение Java Android?
nokia
21 дек. 2010, в 17:32
Наверх
Меню