java — вопросы с ответами

1 ответ
У меня есть простой проект с весной безопасности, я взял его с mkyong.com. Я помещал его в репозиторий GitHub (mySource). Страницы в этом проекте - jsp. Я хочу переделать этот функционал на угловой (страница авторизации и приветствия) и выйти из jsp. Я хочу сделать это как можно проще. Помоги мне...
spring-security
jsp
spring-mvc
23 сен. 2015, в 14:22
1 ответ
Если вы создавали общую хеш-таблицу в Java (предположим, что ее еще не было), то как бы вы реализовали хэш-функцию по умолчанию? Я знаю, что вы можете передать один (через интерфейс), но большинство структур данных имеют значения по умолчанию. Моя попытка: Поскольку Java-дженерикам нужны ссылочны...
data-structures
hash
hashtable
26 май 2014, в 17:57
3 ответа
Мне было любопытно, можно ли запустить проект на другом рабочем столе, просто загрузив исходную папку и установив ее как рабочее пространство? Если возможно, как я могу запустить его? Когда я пытаюсь, появляется мусорщик при запуске. Любая помощь будет приятной, спасибо....
runtime
antbuilder
26 май 2014, в 17:50
1 ответ
Я pom.xml инициализировал мой pom.xml, но я получаю: ArtifactDescriptorException: Failed to read artifact descriptor for org.eclipse.persistence:eclipselink:jar:2.0.1: ArtifactResolutionException: Failure to transfer org.eclipse.persistence:eclipselink:pom:2.0.1 from http://repository.springsource...
maven
hibernate
jpa
26 май 2014, в 17:42
1 ответ
Мне не удалось найти ссылку на Netty 4, поддерживающую многоадресную рассылку UDP с IGMPv3 в документации. Может ли кто-нибудь уточнить, поддерживается ли это или нет?
netty
igmp
26 май 2014, в 17:24
1 ответ
Я хотел бы протестировать соединение между клиентом и сервером в ScheduledExecutorService каждые x ms при обработке полученных данных с удаленного хоста. Поэтому я сделал что-то вроде этого: public class MyClass { private final ScheduledExecutorService _timer = Executors.newScheduledThreadPool...
sockets
26 май 2014, в 16:03
1 ответ
Я пытаюсь написать конкретный JUnit Runner, и я не нашел хороших учебников/примеров в Интернете. Требования следующие: У меня будут некоторые категоризированные тесты (например, A.java из категории catA, B.java из категории catA, C.java из категории catC Каждый тест имеет единственный метод @Bef...
junit
junit-runner
26 май 2014, в 15:21
2 ответа
У меня есть несколько кнопок, панели над JLayeredPane. Когда я нажимаю кнопку, панель отображается с помощью setvisible (true). Но если есть кнопка за панелью, и я нажимаю на кнопку кнопки, появляется над панелью. Я использую JLayeredPane для перемещения панели спереди. Это то, что происходит, к...
swing
jpanel
jlayeredpane
26 май 2014, в 15:21
1 ответ
У меня есть код ниже, чтобы определить статус для одного документа docbase (test1), чтобы проверить, запущен ли он. Теперь я хочу изменить свой ниже код, чтобы проверить состояние еще двух репозиториев, названных test2, test3 присутствует на одном сервере содержимого. Может ли кто-нибудь предложить...
arrays
documentum
dfc
documentum6.5
26 май 2014, в 15:17
2 ответа
Хорошо, поэтому я пытался запустить цикл for, который работает 60 раз. В этом цикле for я использую Thread.sleep(2000); для ping сервера. Я хочу сделать это 10 раз для этого потока, но для отдельного цикла через цикл for. В то же время я хочу, чтобы еще 6 потоков выполняли 10 собственных действий, ...
multithreading
26 май 2014, в 15:01
1 ответ
Перед переходом с Java 6 на Java 7 возникают проблемы с неподдерживаемым ключом (1) для аутентификации Kerberos. После некоторых поисковых запросов я нашел это, // [IMG_OUR_ID=174551.site] Таким образом, Java 7 не поддерживает des-cbc-crc. Так что я могу сделать, чтобы он работал?...
kerberos
26 май 2014, в 14:41
1 ответ
unique=true требуется в двунаправленном сопоставлении один к одному у владельца отношения? @Entity public class Customer { @Id @GeneratedValue(strategy=GenerationType.AUTO) private Long id; private String name; @OneToOne(cascade={CascadeType.PERSIST}) @JoinColumn(name="pa...
hibernate
jpa
one-to-one
hibernate-mapping
26 май 2014, в 14:20
2 ответа
Всякий раз, когда я перемещаю папку Eclipse в другое место, она полностью перезагружается, если я не переключу рабочее пространство вручную. Кажется, он использует абсолютный путь, но я хочу, чтобы относительная была фактически полностью переносной. Любой способ сделать это? Где найти путь к рабоч...
portability
26 май 2014, в 12:23
3 ответа
По рекомендации кого-то здесь, в Stackoverflow, я изменил свой метод разбора на SAXParser. Благодаря различным учебникам я могу заставить его работать, и я должен сказать, что он работает быстрее (что очень важно для моего приложения). Проблема, однако, в том, что мой XML файл идет глубже, чем приме...
20 дек. 2010, в 15:10
4 ответа
My Android App работает отлично, за исключением последовательности конца. Его игра, и в конце экран показывает оценку: TextView allscores = new TextView(this); allscores.setText("Your score: "+ mypoints); Далее я хочу, чтобы графический интерфейс замедлился на несколько секунд, чтобы у пользовател...
multithreading
sleep
19 дек. 2010, в 16:58
Наверх
Меню