java — вопросы с ответами

2 ответа
У меня есть база данных, которая имеет дату как String, и мне нужно удалить строки, которые имеют те же данные в файле csv, что и в базе данных. Точнее, мои даты выглядят так: 2018-03-31T23: 30: 24 + 00: 00. Я хочу, чтобы при получении такой даты удалялась из базы данных, где данные LIKE %2018-03-3...
talend
05 апр. 2018, в 11:40
1 ответ
У меня есть два JPanel в CardLayout JPanel внутри моего ProgramFrame (расширяет JFrame), это ChooserPanel и ShowPanel. В ChooserPanel я выбираю номер, который должен появиться на ShowPanel, и нажмите кнопку, чтобы изменить панель в ProgramFrame, перейдя с ChooserPanel на ShowPanel. Но как я могу, ...
swing
cardlayout
26 май 2014, в 21:28
5 ответов
Я пытаюсь посмотреть, отображается ли указанное имя хоста в списке хостов в виде строки с разделителями-запятыми, например: String list = "aa.com,bb.com,cc.com,dd.net,ee.com,ff.net"; String host1 = "aa.com"; // should be a match String host2 = "a.com"; // shouldn't be a match String host3 = "ff.ne...
26 май 2014, в 21:01
2 ответа
Я хотел бы знать, как я могу получить возвращаемое значение метода и использовать его в другом, непосредственно следуя за ним. Например, скажем, я сделал это: public Integer multiply(Integer n1, Integer n2){ return n1 * n2; } //I know this is wrong but I don't know what params to put public In...
methods
return
inherited
26 май 2014, в 20:24
1 ответ
я написал простой пакет для установки Java for /f "tokens=3" %%c in ('REG QUERY "HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Wow6432Node\JavaSoft\Java Runtime Environment" /v Java7FamilyVersion') do set java_version=%%c if %java_version%==1.7.0_55 (goto end) else (goto install) :end exit :install msiexec.exe /I ...
batch-file
cmd
26 май 2014, в 17:53
2 ответа
У меня есть файл CSV следующим образом: id,at1,at2,at3 1072,0.5,0.2,0.7 1092,0.2,0.5,0.7 ... Я загрузил его в Weka для кластеризации: DataSource source = new DataSource("test.csv"); Instances data = source.getDataSet(); kmeans.buildClusterer(data); Вопрос №1: Как установить первый столбец как и...
k-means
cluster-analysis
weka
26 май 2014, в 17:44
1 ответ
Я хочу рассчитать основную частоту с автокорреляцией, и я нашел этот код: public double calculateFFT(double[] signal) { final int mNumberOfFFTPoints =1024; double[] magnitude = new double[mNumberOfFFTPoints/2]; DoubleFFT_1D fft = new DoubleFFT_1D(mNumberOfFFTPoints); ...
nan
fft
complex-numbers
pitch
26 май 2014, в 17:23
1 ответ
Привет, мне нужно выполнить несколько команд cmd, зависящих друг от друга в java: cd "C:\Program Files (x86)\puTTY" pscp -pw pwd F:\Test\file_to_send.txt login@my_ip:/home/bin Я пробовал такие способы: 1) Runtime.getRuntime().exec("cmd/c start F:\\Test\\move_to_linux.bat"); и установить в ba...
cmd
26 май 2014, в 17:20
1 ответ
Я запускаю инструменты BND в eclipse Kepler под Windows 7 с использованием JavaSE 1.6, и я пытаюсь запустить Apache Felix framework 4.4.0 с помощью webconsole. Я очень озадачен, поскольку такой же подход, похоже, работает под Ubuntu 14.04. Что я не вижу? Помимо обычных пакетов, я запускаю пакеты д...
osgi
apache-felix
bndtools
26 май 2014, в 16:57
1 ответ
Мы разрабатываем комплексное приложение, состоящее из бинарного пакета Linux, интегрированного с java-jni-вызовами (из JVM, созданного в Linux-бинарнике) из нашего пользовательского файла.jar. Вся работа gui выполняется и выполняется с помощью java-части. Каждый раз, когда какое-либо свойство gui д...
x11
xorg
xcb
26 май 2014, в 16:25
1 ответ
Я новичок в java, и программирование игр, и я начинаю свой первый большой проект, который представляет собой 2D-игру-головоломку. Это мой код движения игрока if (speedX > 0 && centerX <= 400){ centerX += speedX; } if (speedX < 0 && centerX >= 400){ cente...
collision
2d
game-engine
26 май 2014, в 16:17
1 ответ
У меня есть приложение, использующее tfs sdk. Он отлично работал на моей локальной машине с tomcat. Когда я развернул его на сервере ubuntu, я получил следующее исключение java.lang.NullPointerException: file must not be null com.microsoft.tfs.util.Check.throwForNull(Check.java:135) com.microsoft.t...
tfs
version-control
tfs-sdk
26 май 2014, в 15:43
2 ответа
Для моего приложения Android я хочу иметь представление, которое позволяет пользователю щелкнуть кнопку плюс, чтобы добавить поля EditText, а рядом с полями EditText, я хочу иметь кнопки минус, которые удаляют их из представления. По сути, что-то, что очень похоже на добавление нескольких телефонных...
android-edittext
inflate
21 дек. 2010, в 00:26
2 ответа
При использовании этого кода (адаптированного из here) я получаю следующую ошибку: Конструктор ArrayAdapter (новый AdapterView.OnItemSelectedListener() {}, int, String []) - undefined Кто-нибудь может это исправить? Благодаря private void setDynamicSpinnerBE() { beSpinner = (Spinner) findViewB...
dynamic
spinner
20 дек. 2010, в 18:55
1 ответ
У меня возникают проблемы с тем, чтобы объект прошел по пути, который нарисован с помощью события касания. Проблема заключается в большей гладкости, с которой объект следует по пути. /* the ACTION_MOVE code */ Hashtable<String, Integer> ht = new Hashtable<String, Integer>(); for (int h =...
path
20 дек. 2010, в 07:19
Наверх
Меню