java — вопросы с ответами

3 ответа
JButton btnExport = new JButton("Export"); btnExport.addActionListener(new ActionListener() { public void actionPerformed(ActionEvent arg0) { JFileChooser saver = new JFileChooser(""); int returnVal = saver.showSaveDialog(null); ...
user-interface
swing
jfilechooser
filewriter
26 май 2014, в 14:39
1 ответ
Какие блокировки хранятся в переопределенных нестатических синхронизированных методах. Укажите последовательность, в которой блокировки монитора базового класса и подкласса будут приобретены и выпущены, чтобы он объяснял преимущества Reentrancy в java. Было бы здорово, если бы последовательности мо...
multithreading
locking
26 май 2014, в 14:27
2 ответа
У меня 32-разрядная машина debian и хочу увеличить мою память tomcat. Я попробовал это: export JAVA_OPTS="-Dfile.encoding=UTF-8 -Xms1024m -Xmx1536M -XX:PermSize=1024m -XX:MaxPermSize=1536m" но я все еще получаю эту ошибку Error occurred during initialization of VM Could not reserve enough space fo...
tomcat
26 май 2014, в 14:21
1 ответ
Поэтому, чтобы сделать его относительно простым: у меня есть несколько Primefaces-Page, которые должны представлять записи базы данных в структуре таблицы. Я храню эти записи в List<Customer> который находится в компоненте @ConversationScoped. Я проверил с помощью отладки, что Список правиль...
jsf
primefaces
jboss7.x
conversation-scope
26 май 2014, в 14:15
1 ответ
У меня есть код для записи в xls file usng POI, но я получаю ввод, для которого мы можем получить lacs строк, следовательно, он может превышать максимальный размер рабочей книги. В этом случае мне нужно записать данные в новую книгу и продолжать делать это каждый раз, когда данные исчерпывают разме...
xls
apache-poi
26 май 2014, в 13:49
1 ответ
Мы создали новый сайт для нашей сети, где мы разрешаем пользователям подписывать документ в формате pdf с помощью апплета, который мы разработали. Проблема в том, что этот апплет отлично работает только в ОС Windows, и мы хотели бы расширить его до ОС Linux. Когда мы запускаем апплет в linux, мы п...
certificate
keystore
pkcs#11
26 май 2014, в 13:37
1 ответ
Это мой кусок кода для создания java-календарного объекта в Node.js с использованием модуля node-java. var java = require("java"); java.classpath.push("commons-lang3-3.1.jar"); java.classpath.push("commons-io.jar"); java.classpath.push("common-util.jar"); var vehId = java.newInstanceSync("java.lan...
node-java
26 май 2014, в 13:07
2 ответа
Учитывая объект javax.crypto.Cipher, как получить длину ключа для использования с его методом init? Я знаю, что этот объект создается с помощью Cipher.getInstance("AES/CBC/PKCS5Padding"), но я хотел бы отвлечься от этого. Сейчас мой код выглядит так: SecretKeyFactory factory = SecretKeyFa...
cryptography
26 май 2014, в 12:38
1 ответ
Я создаю клиент для отдыха, который должен принимать только ответы с одним конкретным сертификатом. Я попытался использовать ответ Interceptor для сравнения хэша, чтобы идентифицировать и проверить, что используется правильный сертификат. Но я не знаю, как получить сертификат сервера от ответа. Мет...
httpclient
ssl
ssl-certificate
apache-httpclient-4.x
26 май 2014, в 11:27
3 ответа
У меня есть List<Animals> public class Animals{ int legs; int age; int eyes; //getters , setters } Я хочу выполнять разные операции в любой комбинации в списке. Например, вычислять среднее значение, вычислять медианное значение, вычислять среднее значение двух полей и так дале...
object
26 май 2014, в 11:19
3 ответа
Ниже мой фрагмент кода, проблема, с которой я столкнулся, заключается в арифметической операции с двойным. при double value = 1489.260; то после деления на 100 я получаю вывод 14.89260 (что верно) Проблема: Но в случае double value =148.9260; то после деления на 100 я получаю выход 1.489259999999...
26 май 2014, в 11:12
1 ответ
Мне нужен мониторинг сервера CXF с помощью JMX и последующая документация CXF. Я использую tomcat, а следующий - содержимое моего файла cxf.xml расположенного по адресу /home/kalpa/applications/apache-tomcat-7.0.54/webapps/java_first_jaxws/WEB-INF/classes <beans xmlns="http://www.springframework...
jmx
tomcat
cxf
26 май 2014, в 10:29
3 ответа
Мне интересно, как c++ принимает переопределение методов с измененными типами результатов? Это неприемлемо в java, и я хочу понять механизм, вот пример кода, он совершенно не имеет смысла, но это просто простой пример: #ifndef __revision__Ex1b__ #define __revision__Ex1b__ #include <iostream>...
21 дек. 2013, в 21:28
5 ответов
Я озадачен тем, что float не возвращает дробь. Код: float max_stops; int maxBellows = 330; int lensFocal = 135; max_stops = (maxBellows / lensFocal ); возвращает 2.0 вместо 2.44. Можете ли вы помочь мне получить это правильно?
19 дек. 2010, в 21:51
2 ответа
Привет, мое приложение для Android имеет список активности этого действия, вызванный из другого действия с помощью Intent, после вызова метода onCreate ListActivity создайте новую AsynchTask и вызовите веб-службу и поместите все данные в мои данные ArrayList, поступающие из веб-службы, но когда я пы...
listview
android-arrayadapter
18 дек. 2010, в 22:14
Наверх
Меню