java — вопросы с ответами

1 ответ
Каков правильный способ пакетного обновления с помощью JOOQ? У меня есть следующее: public void updateScores(Map<String, Integer> teamScores) { writeContext().transaction(config -> { DSLContext dslContext = DSL.using(config); dslContext.batchUpdate(Maps.transformEntrie...
java-8
batch-processing
jooq
04 апр. 2018, в 22:59
2 ответа
У меня внизу код в моем dao String query = SELECT COUNT(*) FROM CustomerData ; Query query = session.createQuery(query); List test = query.list(); it return list size as 2 . It contains the following value [1,0] Как его вернуть 2 строки, когда это невозможно, так как я использовал COUNT (*) в ...
hibernate
hql
26 май 2014, в 12:30
1 ответ
ОБНОВЛЕНО! Я пытаюсь включить автоматическую генерацию модели метаданных JPA в своем приложении 2.3.0 для воспроизведения. используя безопасные JPA-запросы в документе Play 2.0 Я меняю файл build.sbt следующим образом: ... libraryDependencies ++= Seq( javaCore, cache, "o...
playframework
hibernate
jpa
playframework-2.3
26 май 2014, в 12:27
1 ответ
У меня есть одно требование, где я могу передать любое pojo и сделать в качестве аргумента, подобного этому public class Genericclass <pojo,dao> { //What I am expecting is when I call a method of this class it should give me pojo object public pojo getPojo(){ //create new obje...
generics
26 май 2014, в 12:27
1 ответ
У меня есть JLabel, который содержит изображение, и я установил текст для этого JLabel, используя метод setText. Моя проблема в том, что я хочу выбрать позицию текста, который я только что установил. У вас есть идеи для этого? //This the code i have this.label = new JLabel (); this.label.setText("M...
position
text
jlabel
26 май 2014, в 12:23
1 ответ
Я строю службу REST, используя Hibernate, Spring HATEOAS и Jackson. Я добавляю метод, который возвращает JSON-представление результатов запроса, подобного приведенному ниже; SELECT ERRORS.DMN_NAM, CODES.MSG_TXT, FROM SERV_ERR ERRORS, EVENT_CD CODES WHERE ERRORS.SERV_RESP_CD_TXT = CODES.CD_TXT...
hibernate
orm
jpa
hql
26 май 2014, в 12:19
2 ответа
У меня проблемы с поиском информации о том, что мне нужно, поскольку я не уверен, что называется процессом. В качестве примера ознакомьтесь с приведенным ниже кодом. При создании графического интерфейса используется (копирование/вставка из Интернета): regionSelectionTable = new JTable() { publ...
user-interface
swing
instantiation
26 май 2014, в 12:13
1 ответ
В Java вновь созданные выходные потоки рассматривают свойство разделителя системной строки, чтобы выбирать между окончаниями строк Unix и Windows, но System.out уже создан к моменту запуска вашей программы, поэтому изменение этого свойства не влияет на этот поток. Если вы хотите, чтобы System.out ...
newline
26 май 2014, в 11:56
1 ответ
Я использую Eclipse Kepler и Tomcat 7 и Ubuntu 12.04. Когда Tomcat запускает его через 45 секунд, это говорит Server Tomcat v7.0 Server at localhost was unable to start within 45 seconds. If the server requires more time, try increasing the timeout in the server editor. Я увеличил тайм-аут, переу...
26 май 2014, в 09:44
1 ответ
У меня есть игровая панель ASCII, которую я показываю в терминале Mac OS X, и ее нужно часто обновлять. Есть ли удобный способ стереть или перезаписать ранее напечатанный контент в терминале? Или мне нужно каждый раз очищать экран и перепечатывать доску? (Ищете решения, которые используют Java или ...
macos
terminal
26 май 2014, в 09:38
1 ответ
JtextPane setCaretPosition() принимает значение int в качестве параметра, но мне нужно указать позицию каретки в терминах координат x и y пикселей. Есть ли способ, которым я могу это достичь? Изменение: я заменил предыдущий SSCCE на некоторый исходный код, чтобы показать, как поступают данные, пос...
swing
caret
jtextpane
26 май 2014, в 09:11
1 ответ
Я хотел бы имитировать щелчок мыши на графике. Я добавил Mouselistener и некоторые действия, когда mouseclick сделано, но мне действительно нужно смоделировать, что пользователь нажал на мою графику в моей программе... Как я могу сказать что-то вроде "" MouseEvent e выполняется! ""? На самом деле,...
swing
mouselistener
26 май 2014, в 09:01
3 ответа
У меня есть один очень простой вопрос. В java (или, я думаю, допустим для любого подобного языка), какое время поиска элемента из массива. Поскольку размер массива и его тип элемента является константой, известной во время компиляции или вычисляемой во время выполнения, я считаю, что поиск должен п...
arrays
26 май 2014, в 08:37
1 ответ
Я пытаюсь использовать службу WCF для отдыха, используя java-клиент на Android 2.1. Он отлично работает на небольших ответах. Когда я попытался немного подтолкнуть, получив 1000+ char ответ reader.read(buffer), не удалось прочитать все символы. Это привело к тому, что последняя строка script вернетс...
wcf
httpwebrequest
19 дек. 2010, в 00:43
2 ответа
Я использую Spring SimpleFormController для обработки формы. В моем случае представление редактирования (JSP) может варьироваться в зависимости от того, что редактируется. SimpleFormController formView - это поле (переменная класса), что означает, что он разделяется всеми потоками, использующими его...
spring
17 апр. 2009, в 22:59
Наверх
Меню