java — вопросы с ответами

2 ответа
Я закодировал простой лексер и парсер с использованием ANTLR4-грамматик, чтобы сделать языковой плагин для NetBeans 7.3, чтобы помочь команде быстрее написать наши файлы макета (сочетание определений XHTML и виджетов также в виде тегов XHTML, но с пользовательскими свойствами, характеристиками, и с...
netbeans
antlr4
lexer
syntax-highlighting
27 май 2014, в 14:04
2 ответа
У меня странная ситуация: я хочу переключить один класс в библиотеке, поэтому я создал jar с этим классом, и я загрузил это в Oracle - и это заставило ошибку о слишком новой версии класса (и это было правдой, я не заметил, что Я скомпилировал его с помощью JDK8). Поэтому я перекомпилировал его с п...
27 май 2014, в 13:17
2 ответа
Я обрабатываю приложение, в котором мы используем LDAP для получения сведений о пользователе. Иногда для получения сведений о пользователе требуется больше времени. Я хочу реализовать тайм-аут методов, которые извлекают детали, чтобы избежать худших транзакций на сервере. Здесь мы используем класс...
spring
ldap
spring-ldap
ldapconnection
27 май 2014, в 13:09
1 ответ
В Sonar мы просто загрузим настройку сонара и, если нужно, измените учетные данные db и запустите команду на сонаре проекта maven sonar:sonar, наша статистика кодирования и ошибки анализируются с помощью сонара и составляют хорошие html-отчеты. Но для этого нам нужно запустить команду sonar:sonar. ...
report
sonarqube
findbugs
27 май 2014, в 13:09
1 ответ
Может ли кто-нибудь помочь мне преобразовать файл.doc в.docx с помощью apache Tika или с apache POI? Я пробовал много способов, но застрял в преобразовании документа в формат docx. Помощь приветствуется. Спасибо и с уважением, Арун Р.С.
ms-word
apache-poi
apache-tika
27 май 2014, в 12:35
3 ответа
Возможно, с помощью lombok можно установить конечную входную переменную метода @Setter. Например public void setCarName(final String carName){ this.carName = carName; } Я не знаю, возможно ли это, возможно, не было видно в документации.
lombok
27 май 2014, в 12:11
1 ответ
Можно ли проверить несколько условий для каждого совпадающего элемента в Collection? У меня есть коллекция с заданными объектами: obj1: property1 = A1, свойство2 = B1 obj2: property1 = A2, свойство2 = B2 obj3: property1 = A3, свойство2 = B3 obj4: property1 = A4, свойство2 = B4 Я хочу провери...
hamcrest
junit
27 май 2014, в 11:41
3 ответа
Я пытаюсь отправить электронную почту с Java используя Java-почтовые API в Eclipse и работает нормально, если я даю полный адрес электронной почты в адресе TO. Но я мог видеть в Outlook и все, если я даю идентификатор пользователя (длина 8 символов) и нажмите Ctrl + K, он будет изменен на адрес эле...
javamail
27 май 2014, в 11:40
2 ответа
Когда я запускаю этот код, Exception вызывается компилятором, String ExistUser = driver.findElement(By.xpath(".//*@id='**UserBody']/tr[j]**/td[1]")).getText(); в то время как когда я изменил j на 1, я получаю вывод String ExistUser = driver.findElement(By.xpath(".//*@id=**'UserBody']/tr[1]**/td[...
testing
selenium
selenium-webdriver
ui-automation
27 май 2014, в 11:30
2 ответа
В настоящее время, насколько мне известно, вам не нужно использовать какие-либо методы уничтожения после использования IMAP # tryLock, в отличие от ILock. Было бы хорошей или плохой практикой изменить все полученные от HazelcastInstance ILaps на IMaps и использовать код, похожий на то, что показан...
hazelcast
synchronization
locking
27 май 2014, в 11:23
2 ответа
public class Media implements java.io.Serializable { private int id; private MediaKind mediaKind; private String name; private byte[] cover; private Date releaseDate; private Integer contentRating; private String summary; private Set mediaCrews = new HashSet(0); ...
hibernate
27 май 2014, в 11:19
2 ответа
У меня есть немного раздражающая проблема. Как я могу подсчитать файлы в каталоге в Zip? Я хочу избежать использования ZipFile.entries(), а затем проверить каждое перечисление.
file
count
zip
23 дек. 2010, в 16:03
2 ответа
Я пытался найти способ измерения размера зрачка в крупном изображении глаза. Я хочу превратить это в приложение для Android. У меня есть предыдущий опыт работы с Android, но я не могу найти Java-решения самой проблемы. Существует много примеров кода для распознавания лиц и даже обнаружения глаз, но ...
eye-tracking
22 дек. 2010, в 18:42
4 ответа
Я пытаюсь запустить новое действие из основного, но я получаю сообщение об ошибке при запуске приложения приложение... неожиданно остановилось. повторите попытку (нет ошибки при затмении). что мой код: public class clubber extends Activity { protected SearchData sData ; protected boolean cl...
android-activity
android-emulator
22 дек. 2010, в 18:17
1 ответ
Привет, я пытаюсь реализовать что-то вроде этого, у меня есть textview внутри listview и внутри textview у меня есть строка со словом like ( "look:" ), я сделал его похожим на ссылку с Linkify, но мне нужно перенаправить это на моя деятельность, чтобы ( "look: java" ) вызовет активность, которая буд...
textview
android-intent
22 дек. 2010, в 16:38
Наверх
Меню