java — вопросы с ответами

1 ответ
Я пытаюсь получить имя файла всех прикрепленных писем с помощью java и imap.My код: MimeMessage msg = (MimeMessage) messages[i]; String fileName = msg.getFileName(); System.out.println("The file name of this attachment is " + fileName); но он печатает нуль всегда, даже если электронная почта соде...
imap
attachment
27 май 2014, в 09:15
1 ответ
Я хочу настроить свой проект весны для работы с ткачеством времени AspectJ. Я сделал следующее: добавлен <context:load-time-weaver aspectj-weaving="on"/> в моем приложении contex добавлено aspectj в кеш добавлены строки в моем pom.xml <dependency> <groupId>org.springframew...
maven
spring
aspectj
load-time-weaving
27 май 2014, в 09:02
4 ответа
Я относительный новичок в Java. Недавно я столкнулся с частным статическим абстрактным классом внутри обычного класса, просматривая некоторые исходные коды Android-приложений. Что может быть прецедентом для такого вложенного класса? Как он будет использоваться и какие выгоды от использования этого ...
class
private
abstract
27 май 2014, в 08:40
2 ответа
Я пытаюсь классифицировать экземпляр в java, используя библиотеку weka и обучающие онлайн. Я построил модель на своем устройстве и загрузил эту модель с диска, используя этот код. public void makeModel() throws Exception { ArffLoader loader = new ArffLoader(); loader.setFile(new Fi...
model
weka
27 май 2014, в 08:22
2 ответа
Это ошибка, которую я вижу при запуске приложения Spring Data Rest с appengine: devserver [INFO] java.lang.ClassNotFoundException: org.springframework.data.rest.webmvc.RepositoryRestExporterServlet [INFO] at java.net.URLClassLoader$1.run(URLClassLoader.java:366) [INFO] at java.net.URLClassLoader$...
spring
google-app-engine
spring-data-rest
spring-data
27 май 2014, в 06:52
1 ответ
Я делаю простой проект для изучения управления сеансом в Java. Я получаю ошибку. Cookie cannot be resolved to a type когда я пишу мою страницу jsp: > Cookie[] cookies = request.getCookies();' shows error. Я использую Tomcat v6.0. Несколько блогов предложили добавить целевую среду выполнения, ...
cookies
27 май 2014, в 06:50
1 ответ
Чтобы слить несколько xml файлов с помощью nodelist, я использовал ниже код, но его выходной файл имеет повторяющиеся (повторяющиеся) значения. Структура папок xml файлов приведена ниже c:|--20140525214726/search.xml |--20140525214727/search.xml ...
nodelist
xmlnodelist
27 май 2014, в 06:22
1 ответ
Мне нужно получить IP-адрес удаленного узла, который связан с узлом сети Selenium. Мы используем несколько плат os (Linux, Mac, Windows). Есть идея получить IP-адрес удаленного узла в селене Grid env, используя java-программирование?
webdriver
selenium-grid
selenium-grid2
27 май 2014, в 05:43
1 ответ
С ProcessingJS у меня есть функция, которая определяет число, которое я хотел бы передать другой функции: int number; int theNumbers() { // calculations for number int number = 10; // sample number return number; } void mousePressed() { // calculations for aLongNumber // pass theNumber...
function
variables
parameter-passing
processing
27 май 2014, в 01:22
1 ответ
В моем приложении несколько JFrames. Один из них может отображать модальный диалог приложения с помощью JOptionPane.showConfirmDialog(), например, если пользователь пытается закрыть фрейм с несохраненными изменениями. Модальные диалоговые блоки вводят в другие кадры, как и предполагалось, но это н...
swing
27 май 2014, в 01:17
3 ответа
Сегодня утром я использовал свой UDF в своем сценарии для свиней без каких-либо проблем. Но теперь, когда я пытаюсь, я получаю это сообщение об ошибке: Info: Ошибка: java.lang.ClassNotFoundException: org.apache.hadoop.hbase.util.Bytes Я предполагаю, что это означает, что я пропускаю банку hbase в...
hadoop
hbase
26 май 2014, в 23:59
2 ответа
Я пытаюсь создать проблему, похожую на это, у меня есть объект, который содержит другие объекты, как в приведенном ниже примере. Я пытаюсь понять способ избежать первых свойств объекта со второго объекта без необходимости повторного копирования свойств между ними, что не похоже на хорошую практику ...
oop
design-patterns
22 дек. 2013, в 23:51
1 ответ
Я реализую контактную форму с помощью Play Framework в Java. Когда я пытаюсь отправить письмо через SMTP-сервер Gmail, у меня есть следующее сообщение в консоли браузера: POST http://localhost:9000/app_contact_test.html 500 (Internal Server Error) jquery-1.10.1.min.js:6 Код для отправ...
email
playframework-2.0
10 нояб. 2013, в 21:45
1 ответ
Существует веб-сайт, на котором отображаются результаты после ввода номера рулона и нажатия кнопки отправки. Мне нужно программно получить доступ к результатам некоторых доступных номеров рулонов. Код HTML для пены: <form action="http://www.rtuportal.com/result/65-b-tech-ivth-sem-main-exam-resu...
parsing
09 нояб. 2013, в 17:05
1 ответ
Я получил строку xml для своего ListView с хронометром <LinearLayout android:layout_width="fill_parent" android:id="@+id/layout_orders_list_row_ll_Timer" android:focusable="false" android:layout_height="wrap_content" android:gravity="center_horizontal|right" android:layout_gravity="center"&g...
listview
chronometer
21 дек. 2010, в 15:55
Наверх
Меню