java — вопросы с ответами

1 ответ
Добрый день, я пытался проверить загрузку изображения в мою базу данных, но когда я пытаюсь получить изображение, ничего не показывает. Здесь мой код для загрузки изображения String m_dataForImage; public String getDataForImage() { return m_dataForImage; } public void setDataForImage(String value)...
database
06 апр. 2018, в 09:58
1 ответ
Вычислите число пар (m, n), где GCD (m, n) = x, например x = 1 и 1 <= m <= M = 10 ^ 5 и 1 <= n <= N = 10 ^ 5. M и N будут указаны Я знаю, что мы можем использовать итераторы (Brute Force) 2 для итерации через M и N и с проверкой на то, что GCD равен == 1, увеличивая количество возмож...
algorithm
greatest-common-divisor
prime-factoring
27 май 2014, в 19:08
3 ответа
Когда я выполняю код, он дает мне 13 в качестве ответа. Пожалуйста, объясните, как компьютер получает ответ. Я хочу знать приоритет приращений pre- и post-. class demo { public static void main(String [] arg) { int i=2; System.out.println(i++ + i + ++i + i++); } } ...
27 май 2014, в 18:58
2 ответа
Я ищу карту Avro моделей. Учитывая ввод Avro A, мне нужно преобразовать его и вернуть обратно Avro B. Вариант использования заключается в том, что я получаю модели Avro из службы, преобразую их в соответствии с нашим прецедентом и восстанавливаю их в новой модели Avro. В настоящее время я рассмат...
avro
dozer
map
27 май 2014, в 18:12
1 ответ
Я хотел бы реализовать свой собственный ProductImpl вместо создания нового класса, расширяющего ProductImpl, я бы хотел заменить существующий ProductImpl своей собственной реализацией. Дело в том, что я добавил два столбца в таблицу BLC_PRODUCT дополнительно. Теперь я хотел бы перепроектировать кл...
hibernate
jpa
broadleaf-commerce
27 май 2014, в 18:05
1 ответ
Первый раз, когда я отправляю сообщения, так легко на меня. Я новичок в Java, и я пытаюсь получить 3 JPanels, чтобы соответствовать друг другу. Первое изображение - это то, как я хочу, чтобы оно выглядело, и иногда это происходит, когда я запускаю программу, но, как вы можете видеть по другим изоб...
layout
swing
jpanel
27 май 2014, в 17:57
1 ответ
Я все еще использую Struts 2.3.16. У меня раунд сработал документация Struts2 и попытался использовать выражение лямбда на моей странице JSP. Но это не сработает. Также в моих предыдущих ответах я использовал выражения в скобках для оценки вложенных выражений в OGNL. Но, похоже, он больше не работа...
jsp
lambda
struts2
ognl
27 май 2014, в 17:56
2 ответа
У меня есть два метода: foo() и bar(). Будет много потоков, которые вызовут эти методы, возможно, в одно и то же время. Это потенциально проблематично, если foo() и bar() запускаются одновременно, поскольку чередование их внутренней логики может оставить систему в противоречивом состоянии. Тем не м...
multithreading
concurrency
27 май 2014, в 17:45
3 ответа
Сначала я хотел бы отсортировать таблицу. Я пробовал следующий код: tableModel = createTableModel(model); rowSorter = new TableRowSorter<>(tableModel); rowSorter.setSortKeys(Arrays.asList(getDefaultSort())); rowSorter.sort(); final JXTable table = new JXTable(); table.setAutoCreateRowSorter...
swing
swingx
27 май 2014, в 17:39
1 ответ
У меня есть выделенный тестовый сервер, на котором выполняется автономный сервер selenium без указания роли. У меня Xvfb и firefox работает на этом сервере. Мой тест junit может успешно подключиться и создать объект-драйвер следующим образом: @Before public void setUp() throws Exception { ...
selenium
junit
firefox
selenium-rc
27 май 2014, в 17:30
1 ответ
Я работаю над исправлениями SQL Injection. Я изменил свой слой DAO, чтобы параметризовать мои критерии (подготовленный оператор). На экране у меня есть сетка, которая позволяет сортировать данные. Мой вопрос после "Order by xyz", будет ли SQL Injection. Обратите внимание: "xyz" отправляется пользов...
hibernate
jpa
sql-injection
27 май 2014, в 17:00
1 ответ
Я разрабатываю веб-приложения, в которых я должен показывать результаты поиска, не отправляя форму. Поэтому я использовал $.ajax() jQuery. Посмотри на это $('#search').click(function() { alert("submit handler has fired"); $.ajax({ ...
spring
spring-mvc
11 нояб. 2013, в 08:29
1 ответ
Привет, Я почти закончил разработку своего Android-приложения, но хотел бы предоставить пользователю возможность запускать его с минимальным фоном и получать предупреждения, когда происходит какое-то событие. Однако я не знаю, с чего начать. Я пытаюсь получить значок, отображаемый в строке состояния...
background
service
23 дек. 2010, в 18:00
1 ответ
Как изменить цвет фона элемента опции счетчика? Я не хочу изменять весь цвет фона, поэтому я не могу определить его в макете.
android-layout
android-widget
23 дек. 2010, в 16:31
1 ответ
У меня есть приложение, которое одновременно связывается с несколькими хостами. В этом случае мне нужно использовать несколько хранилищ ключей для установления связи с другими хостами. В этом случае установка системного свойства "javax.net.ssl.keyStore" проблематична. Я нашел более раннее сообщение,...
ssl
system-properties
17 апр. 2009, в 11:40
Наверх
Меню