java — вопросы с ответами

4 ответа
Я пытаюсь сделать простой журнал в sistem с java и mysql, конфигурация db составлена, но у меня есть ошибка в SQL sintax: System.out.println("SISTEM LOGIN"); System.out.println("INSERIRE NOMEUTENTE"); Scanner scan= new Scanner(System.in); String user= scan.nextLine(); System.out.pri...
jdbc
login
06 апр. 2018, в 23:22
1 ответ
У меня несколько сложная транзакция, которая создает или не создает много разных типов объектов. Если он не смог создать один из этих объектов из-за ошибки проверки, я хотел бы просто поймать ConstraintValidationError и перейти (чтобы любые другие сущности, созданные в одной транзакции, успешно сох...
hibernate
transactions
spring-data
28 май 2014, в 09:26
1 ответ
Как я могу профилировать приложение Akka на Java? Я посмотрел на ответ на этот вопрос. Но я счел это неудовлетворительным. В ответ говорится, что Activate Activator выпустил что-то, называемое "Консоль типов", но ссылка в ответе была deadlink: Link и другая ссылка просто перенаправляет вас обратн...
akka
profiling
typesafe
28 май 2014, в 08:34
1 ответ
Я хочу обработать набор исключений в одном из классов, который аннотируется с помощью @Named. Я использую актеров AKKA для параллелизма. Также используйте Hibernate. В моем классе аккера Akka я вызываю методы спящего режима для операций вставки. Я хочу знать, как обрабатывать исключения во всех к...
spring
hibernate
exception-handling
akka
28 май 2014, в 08:07
1 ответ
Это пример кода, который я использую для цели Poc...... но я не могу продвигаться в среде linux (если я не устанавливаю пакет libwebkitgtk), но этот код отлично работает в windows..but in Требуется linux libwebkitgtk. public class SimpleWebBrowserExample { public static JComponent createContent(...
swing
djnativeswing
28 май 2014, в 07:31
2 ответа
Я разрабатываю инструмент для своей школьной лаборатории. В котором Student использует терминал, и я хочу извлечь там входную запись для инструктора (файл журнала). Я знаю файл ввода вывода, и до сих пор мне удалось открыть терминал. Используя это в данных класса Process pr; В функции String com...
28 май 2014, в 05:29
1 ответ
Вот код, который применяется для моделирования ситуации, которая будет бросать OOM: public class OOMTest { public static void main(String[] args) { heapOOM(); } public static void heapOOM() { List<Object> list = new ArrayList<Object>(); while(tr...
jvm
out-of-memory
28 май 2014, в 05:09
3 ответа
Попытка добавить 26 изображений в игру, которую я делаю. Прямо сейчас у меня есть 26 строк, которые я пытаюсь укоротить. это то, что я сделал до сих пор. for(int i = 0; i < 27; i++) { ImageIcon breifCase + i = new ImageIcon(Toolkit.getDefaultToolkit().getImage(getClass().getResource("img/ca...
28 май 2014, в 04:19
1 ответ
Приложение 1 отправляет запрос в приложение 2. Приложение 2 выполняет следующие шаги и возвращает ответ на приложение 1. Мне интересно, может ли приложение 2 извлечь выгоду из использования реактивных библиотек, таких как RxJava, Reactor и т.д. Если это так, пожалуйста, объясните, как? Отправлять ...
rx-java
reactor
28 май 2014, в 04:08
2 ответа
При запуске одного из кодов без ошибок компиляции или времени выполнения версия Eclipse для разработчиков Java в Windows 7 дает сообщение: <terminated> Filename [java application] C:\Program Files\Java\jre8\bin\javaw.exe Я попытался найти его и обнаружил, что папка Program Files может быть ...
environment-variables
28 май 2014, в 01:59
1 ответ
У меня есть JTree с узлами, состоящими из JLabel и JComboBox. Я хочу, чтобы при нажатии на выбранный JComboBox будет расширяться, но кажется, что первый клик потребляется самим JTree (?), Поэтому я должен дважды щелкнуть его. Вот код, который у меня есть: import java.awt.*; import java.awt.event.*...
swing
mouseevent
jcombobox
jtree
28 май 2014, в 01:33
1 ответ
Это результат, который я собираюсь сделать: // [IMG_OUR_ID=174551.site] Но это то, что я получаю: [IMG_OUR_ID=174551.site] Теперь я понимаю GridBagConstraints.HORIZONTAL; позволяет компоненту занимать любое пустое пространство по горизонтали, но я не уверен, как бы компонент заполнил оставшуюс...
swing
layout-manager
gridbaglayout
28 май 2014, в 01:33
1 ответ
Я пытаюсь создать программу Java, в которую вы вводите слово в текстовое поле, и нажмите кнопку, и строка будет добавлена в поле вывода. Я получил эту часть, но я стараюсь сделать так, чтобы каждый раз, когда нажимается кнопка, добавляется слово, а затем все слова перечисляются в поле вывода. Я п...
arrays
arraylist
buttonclick
28 май 2014, в 01:12
1 ответ
Я сделал супер простой пример, который не имеет никакого смысла. public static void main(String [] args) throws IntrospectionException { BeanInfo info = Introspector.getBeanInfo(DemandBidType.class); int breakpoint = 0; } Здесь мой класс: public class DemandBidType { protected Boolean...
reflection
introspection
28 май 2014, в 00:16
3 ответа
У меня есть метод c++ extractField который я хотел бы использовать для axtract некоторых полей из строки. Каждое поле, ограниченное '\t' хорошо работает в c++ может кто-то помочь мне с синтаксисом java. Я хотел бы применить метод method_ here что я имею: String ExtractField(String aline,int fie...
24 дек. 2013, в 16:46
Наверх
Меню