java — вопросы с ответами

1 ответ
В моей базе данных есть строки следующим образом article lang timestamp 0 English 2018-04-07 03:34:49 1 English 2018-04-07 03:34:50 2 English 2018-04-07 03:34:51 3 English 2018-04-07 03:34:52 4 English 2018-04-07 03:34:53 5 English 2018-04-07 03...
hibernate
07 апр. 2018, в 07:01
1 ответ
Создал временную таблицу для хранения подмножества, которое я планирую получать более одного раза. Вот мой запрос выбора для выбора записей из временного списка, если ключ с другим идентификатором существует в originalTable. SELECT document FROM originalTable WHERE id NOT IN ( SELECT id FROM te...
07 апр. 2018, в 02:05
1 ответ
У меня есть класс КОНТЕЙНЕР, содержащий список. BaseClass не является абстрактным классом, но есть 2 подтипа BaseClass: BaseClassA и BaseClassB, каждый из которых имеет дополнительные поля. У BaseClass есть атрибут enum type, из которого я могу определить, является ли объект BaseClass, BaseClassA ...
deserialization
polymorphism
jackson
28 май 2014, в 11:29
6 ответов
Я беру на себя старый проект. Теперь у меня есть некоторые классы в вкусе собственного класса util, переопределяющего класс утилиты внешней библиотеки. Например: public final class StringUtilsXXX extends org.apache.commons.lang3.StringUtils { } Эти классы вообще не переопределяют любые методы рас...
28 май 2014, в 11:11
1 ответ
Я пишу фрагмент кода, который проверяет, содержат ли заголовки пакетов для определенного вида связи достоверную информацию во всех полях. Прямо сейчас мне нужно убедиться, что в 4-байтовом поле есть 1 в крайнем левом байте, 0 в следующем байте, и мне все равно, что остальное. Вот как я пытаюсь это ...
casting
28 май 2014, в 10:56
1 ответ
Я некоторое время работал над решением для следующей проблемы. Скажем, у меня есть следующий код Java: public class A { public void start() { List l = new ArrayList(); l.add("abc"); System.out.println( l.get(0) ); } } Результатом компиляции этого кода является файл класса A.class,...
bytecode
bytecode-manipulation
28 май 2014, в 10:52
1 ответ
В настоящее время проблема связана с JFreeChart. Мне нужны две оси домена, которые связаны, например: | | | | | | | _________ | _________ | ____________ (первая ось) 8:00 - 9:00 9:01 - 10:00 10:01 - 11:00 | ______ | ________ | (вторая ось ниже первой оси) Фаза 1 Фаза 2 То есть Фаза 1 ...
bar-chart
jfreechart
28 май 2014, в 10:51
4 ответа
Мне нужно сделать единичный тест, который проверяет, является ли данный класс MyClass сериализуемым. Но я могу не только проверить, что класс реализует Serializable: все атрибуты класса (и атрибуты атрибутов и т.д.) Должны реализовывать Serializable. Кроме того, решение, подобное созданию экземпля...
unit-testing
serialization
28 май 2014, в 10:21
1 ответ
У меня есть задача проверить, что во всем приложении расстояние между двумя полями ввода должно быть 6 пикселей. Поэтому, когда я попытался прочитать значение css, используя метод getCssvalue, он дает пустое значение. Примечание. Метод getCssvalue отлично работает для других свойств (например: fo...
selenium
selenium-webdriver
28 май 2014, в 10:00
1 ответ
Я использую hibernate search 4.4.0. И недавно я столкнулся с проблемой. Например, у меня есть 2 класса INDEXING и DATA_PROPERTY. Между двумя из них нет никакой связи. И я не могу их изменить или создать новый класс, чтобы связать 2 из них. Часть индексации Lucene: mapping.entity(DatatypeProperty....
hibernate
hibernate-search
28 май 2014, в 09:49
4 ответа
У меня есть простая программа, которую я нахожу очень запутанной. Фрагмент кода выглядит следующим образом: class Processor{ public void produce() Throws InterruptedException{ synchronized(this){ System.out.println("Producer Running..."); wait(); ...
multithreading
wait
sleep
notify
28 май 2014, в 06:32
1 ответ
Я пытаюсь сделать пользовательский внешний вид моей программы, используя xml файл, используя synth, и он работает хорошо, но я не уверен, как настроить JProgressBar или JSplitPane. Я получил границу на JProgressBar без проблем, но я не могу найти, как настроить анимацию загрузки. По умолчанию загру...
swing
synth
28 май 2014, в 05:51
1 ответ
Недавно я купил новый компьютер, и я перевел свои проекты с моего старого на новый. Я сделал компиляцию по всем моим проектам, и все они отлично работали, и большинство из них все еще работают на моем новом компьютере, но в одном проекте, в частности, не будет отображаться пользовательский курсор, ...
28 май 2014, в 05:22
3 ответа
Я ищу способ подсчета кадров в секунду в игровых приложениях, проблема в том, что у меня нет исходного кода для любого из этих приложений, у них нет такой функциональности, реализованной внутри. Честно говоря, я действительно не ожидаю, что это станет возможным, но стоило спросить. И чтобы быть сове...
27 дек. 2010, в 10:11
1 ответ
Я хочу запустить собственное приложение для медиаплеера, когда хочу посмотреть видео с Youtube. Когда я пишу android:scheme="http" и android:host="m.youtube.com", все в порядке. Но, он просит повсюду в m.youtube.com открыть мое приложение. Так что это раздражает. Я попытался использовать pathPattern...
android-manifest
youtube
android-intent
27 дек. 2010, в 09:34
Наверх
Меню