java — вопросы с ответами

1 ответ
Я использую MyBatis для разработки моего приложения. Теперь я наткнулся на ситуацию, когда SQL-запрос должен вернуть мне последний вставленный идентификатор, Я использую MySql для разработки и H2 DB для тестирования интеграции. В MySql мы используем функцию last_insert_id() для получения этого id...
integration-testing
mybatis
h2
25 июнь 2018, в 09:54
2 ответа
где - начальный индекс указателя на список, если он не является первым элементом списка. делает следующий метод (1) возвращает следующий элемент и указывает на следующий элемент или (2) возвращает исходный элемент и устанавливает указатель на следующий элемент. но если (1) истинно, то указатель ...
31 июль 2014, в 16:52
1 ответ
Я тестирую модифицированную версию этого примера, используя netty + udt + rendezvous: http://netty.io/4.0/xref/io/netty/example/udt/echo/rendezvous/package-summary.html Я начал экземпляр как на моем сервере, так и на моей локальной машине, где "self" -host является локальным хостом с обеих сторон,...
netty
nat
fritzbox
udp-data-transfer
31 июль 2014, в 16:18
1 ответ
У меня есть два java-classes/db-tables: 'message' и 'thirdparty' @Entity public class Message { @OneToOne(mappedBy = "message") private ThirdParty source = null; @OneToOne(mappedBy = "message") private ThirdParty target = null; .... } @Entity public class ThirdParty { @On...
jpa
annotations
31 июль 2014, в 16:13
1 ответ
Мне нужно установить 64-битный JDK для Android Studio (это также означает, что JAVA_HOME установлен в 64-разрядный JDK). Я также установил 32-разрядную JRE и в файл Flex SDK jvm.config я указал путь к нему (я знаю, что Flex SDK использует его, потому что я получил предупреждение брандмауэра Windows...
flash
flashdevelop
31 июль 2014, в 16:11
1 ответ
Я запускаю Ant программно из класса Java: File buildFile= new File("buildAppl.xml"); if (!buildFile.exists()) { return false; } Project p = new Project(); p.setUserProperty("ant.file", buildFile.getAbsolutePath()); p.setProperty("java.home", "C:\\Program Files\\Java\\jdk1.6.0_37"); p.addBui...
ant
rmic
31 июль 2014, в 16:01
4 ответа
Вот фрагмент кода из первой книги шаблонов головы: public class LowerCaseInputStream extends FilterInputStream { public LowerCaseInputStream(InputStream in) { super(in); } public int read() throws IOException { int c = super.read(); return (c == -1 ? c : Charac...
oop
decorator
31 июль 2014, в 15:59
1 ответ
Я работаю с приложением Java EE, которое предоставляет более 150 контрактов веб-сервисов с несколькими операциями. Я думаю, что это причина длительного времени публикации и OutOfMemory erros при обновлении приложения в контейнере. Я хотел бы знать, как изменить эту архитектуру приложения, чтобы п...
osgi
web-services
java-ee
31 июль 2014, в 15:42
1 ответ
По умолчанию большинство серверов приложений автоматически генерируют WSDL, если клиент обращается к http://somehost.com/someservice?wsdl. Моя цель - отключить эту функцию на JBoss EAP6. Речь идет не о том, почему это должно быть (или не должно) быть сделано, а о том, как это сделать. Вот то, что ...
web-services
wsdl
jboss
31 июль 2014, в 15:22
8 ответов
Когда я объявляю, что String выглядит так: String a= "Hello, World!" Я бы хотел спросить: String делает из массива? Кроме того, я понимаю, что StringBuffer специально предназначен для редактирования текста. Если я использую String текст не может быть изменен во время выполнения программы, это оз...
31 июль 2014, в 14:32
1 ответ
Я имею библиотеку bean util и, конечно, кэширую Method/Fields свойств. Чтение и письмо проходят через отражение. Существует идея пропустить отражение и для каждого метода/поля для байт-кода - генерировать простой объект, который непосредственно вызывает цель. Например, если у нас есть setFoo(Strin...
performance
bytecode
31 июль 2014, в 13:07
1 ответ
Компонент файла верблюда непрерывно читает один и тот же файл и не обнаруживает другие файлы. У меня есть верблюжий маршрут, <camelContext trace="false" xmlns="http://camel.apache.org/schema/spring"> <route> <from uri="file:C:/Books/input_dir?noop=true"/> <...
spring
routing
apache-camel
camel-ftp
31 июль 2014, в 12:56
1 ответ
У меня есть сетка, в которой я использую звезду, на которой можно успешно пересекать с одного квадрата на другой, обойдя препятствия. Тем не менее, вычисление долгого времени может вызвать определенную задержку, поэтому я подумал, вместо того, чтобы вычислять 20 длинный путь по сетке сразу, почему ...
path-finding
a-star
31 июль 2014, в 12:48
2 ответа
Я новичок в Akka, я построил модель Akka, которая подключается к HDFS, извлекает данные, обрабатывает их и записывает обработанные данные обратно в HDFS. Теперь, если мой главный актер сработает, тогда соответствующие дочерние актеры (Рабочие) будут разбиваться, и вся система должна перезагрузиться...
hadoop
akka
31 июль 2014, в 12:34
1 ответ
То, что я хочу достичь, - это ListFragment, который отображает данные, загруженные из внешнего источника. Я хочу использовать SDK для Android 3.0 для этой цели и как можно ближе к пользовательскому опыту. На самом деле все работает нормально, я звоню getLoaderManager().initLoader(0, null, this) в on...
android-3.0-honeycomb
20 май 2011, в 13:51
Наверх
Меню