java — вопросы с ответами

1 ответ
Я хочу сопоставить колонку MySQL JSON в JPA. Я провел некоторое исследование, и я использовал @Type( type = "json" ) @Column( columnDefinition = "json" ) Но это исключает Exception in thread "main" org.hibernate.boot.registry.classloading.spi.ClassLoadingException: Unable to load class [json] ...
hibernate
jpa
24 июнь 2018, в 00:17
2 ответа
Я использую javax.swing.JFileChooser swing компонент в моем проекте Java для открытия файла по диалогу. Как просмотреть недавно использованные файлы для выбора в JFileChooser. Каждый раз, когда я захожу в каталог и выбираю файл, который занимает много времени. Как перечислить последние несколько н...
list
swing
jfilechooser
31 июль 2014, в 08:01
1 ответ
Я разрабатываю проект EJB 2.0 с использованием Eclipse и Jboss AS. Ниже приведены примеры кода: Компонентный интерфейс: package com.example.ejb; import javax.ejb.*; import java.rmi.RemoteException; public interface Advice extends EJBObject { public String getAdvice() throws RemoteException;...
java-ee
jboss
ejb-3.0
ejb-2.x
31 июль 2014, в 07:55
1 ответ
При использовании HttpUnit и параметров настройки через класс HttpUnitOptions, когда параметры возвращаются к значениям по умолчанию? Сбрасываются ли они в начале каждого теста, набора тестов, тестового лидера или времени жизни JVM? В качестве примера и для контекста, если я установил HttpUnitOpt...
junit
http-unit
31 июль 2014, в 07:09
3 ответа
Я продолжаю получать сообщение об ошибке: error: variable aryResponse might not have been initialized if(answers.charAt(i) == aryResponse[i].charAt(i)) Я думаю, это потому, что я инициализирую переменную в цикле while. Однако я не знаю, как это исправить? Как увеличить объем пере...
arrays
31 июль 2014, в 06:48
1 ответ
что существует два объекта A и B где A содержит отношение OneToMany с B Я загружаю объект A и повторяю его B но проблема в том, что когда я вызываю Session.contains(B[0]) он возвращает false. в предыдущем сеансе у меня был объект загрузки b (b=B[0]) и в этом сеансе перед загрузкой объекта A я вызв...
hibernate
orm
session
hibernate-mapping
31 июль 2014, в 06:38
2 ответа
Я пытаюсь присвоить значение переменной empList employeeAttdList значение посещаемости и dt с jsp страницы Мои классы pojo public class Employee implements java.io.Serializable { private Long id; private List employeeAttdList = new ArrayList(); //getter and setter } public class EmployeeAttd im...
jsp
struts2
ognl
31 июль 2014, в 06:30
5 ответов
class Downloader extends Thread { private InputStream in; private OutputStream out; private ArrayList<ProgressListener> listeners; public Downloader(URL url, String outputFilename) throws IOException { in = url.openConnection().getInputStream(); out = new FileOu...
multithreading
concurrency
java.util.concurrent
dining-philosopher
31 июль 2014, в 06:21
1 ответ
Я ищу тот же (или, по крайней мере, очень похожий) инструмент, такой как ASP.NET WebAPI (С#) в мире Java, поэтому я могу использовать его с вызовом JavaScript $.ajax. Любая помощь будет оценена по достоинству.
asp.net-web-api
31 июль 2014, в 06:10
2 ответа
Таким образом, в основном у меня есть простая функция remove которая выводит учащихся из моего списка, если идентификаторы совпадают. При написании этого метода я использую == поскольку s.getId() возвращает примитивный тип. Но я написал метод .equals который должен переопределить его, но теперь я н...
linked-list
equals
31 июль 2014, в 05:23
1 ответ
Я использую Hibernate для сохранения моих объектов в базе данных. Для простого примера у меня есть два объекта: Автомобиль: @Entity @Table(name = "car") public class Car implements Serializable { @Id @GeneratedValue private long id; private String name; @OneToMany(cascade = Cas...
spring
hibernate
30 июль 2014, в 23:27
2 ответа
Итак, как я могу проверить, запущен ли процесс на Java? Я запускаю частный сервер какой-то игры... И я получил IP-плеер и порт, который они используют для подключения. Заранее спасибо. РЕДАКТИРОВАТЬ: Я использую Windows 7, и снова мне нужно получить информацию о клиентских процессах а затем о...
client
process
port
ip
30 июль 2014, в 23:19
3 ответа
Я только начинаю с Java Socket программирования, и я читал литературу на патрубках здесь. Нижеприведенный код - образец из учебника, который я взял, который просит меня найти ошибку. Сравнивая с литературой, я не вижу никаких ошибок. Создание сокета, буферизатора и печатающего устройства кажется пр...
sockets
bufferedreader
printwriter
30 июль 2014, в 23:16
2 ответа
Итак, у меня есть ListView, что цвет кодирует значок, основанный на приоритете каждого элемента в списке. Например, приоритетные рабочие места имеют красный значок рабочего порядка. Приоритет 2 = желтый и т.д. Я использую ImageView.setColorFilter(Color.whatever), чтобы изменить цвет значка, и он отл...
19 май 2011, в 14:52
4 ответа
Привет, я загружаю файл на сервер, используя сокет, и мне нужен процент загруженного файла? Как я могу это сделать? У меня есть максимальное значение, то есть длина файла, как я могу получить, сколько файлов было загружено? FileInputStream fis = new FileInputStream(fil); BufferedInpu...
sockets
19 май 2011, в 14:40
Наверх
Меню