java — вопросы с ответами

1 ответ
У меня есть JDialog с заголовком, написанным наверху. Я называю этот JDialog для двух разных случаев, и если это не по умолчанию, я меняю текст на что-то другое. Это прекрасно работает, но позиция слишком далеко вправо. Я пробовал множество методов, таких как: TitleText.setText("Edit Fuse"); ...
layout
swing
jlabel
jdialog
01 авг. 2014, в 00:02
2 ответа
У меня есть JTable, чьи редакторы ячеек JSpinners. Для этого я использую собственный класс редактора ячеек. У меня есть несколько других компонентов в моем JPanel. Моя проблема возникает, когда пользователь редактирует одну из ячеек (то есть JSpinner имеет фокус), а затем взаимодействует с одним из...
swing
focus
jtable
jspinner
31 июль 2014, в 23:27
2 ответа
Я попытался использовать OrientDB для хранения изображений/байтов данных и следовать этому руководству: сохраните его с помощью ORecordBytes (я выбрал "Сохранить его с помощью ORecordBytes"). Сохранение данных со следующим кодом не вызывает никаких проблем: Vertex vertex = db.addVertex("class:i...
orientdb
31 июль 2014, в 23:19
1 ответ
Я пытаюсь разделить строки в этом файле eng-pol.txt с помощью нового символа строки "\n", и он просто не работает... Я пробовал: String[] words = strLine.split("\n"); System.out.println(Arrays.toString(words)); [abbot abbot [ˈæbət] <N>\n opat] String[] words = strLine.split("\\n"); System...
string
split
newline
31 июль 2014, в 22:52
2 ответа
Я должен преобразовать двойное значение в String. double d=12345678.999; String str = String.valueOf(d); или просто String str = ""+d; Это, однако, в экспоненте form-- возвращается значение String: 1.2345678999E7 Мне нужно значение, как в строке: 12345678.999 Есть ли способ сделать это? Я м...
string
types
double
31 июль 2014, в 22:30
1 ответ
Я использую следующий код: trait ScanList[E] { sealed trait Event case class Added(item: E) extends Event case class Requeued(item: E) extends Event case class Processed(item: E, at: DateTime) extends Event case class Dequeued(item: E) extends Event // some unimplemented methods here.. ...
generics
serialization
akka-persistence
31 июль 2014, в 22:02
1 ответ
Я пытаюсь сохранить отношения @ManyToMany. Я создал класс ассоциации с использованием @IdClass для объединения, но не работает, используя persist, работает только с использованием merge. Мне нужно добавить другие регистры, но использование слияния не работает, потому что регистр всегда обновляется....
hibernate
many-to-many
jpa
persistence
31 июль 2014, в 21:54
2 ответа
Я проверил тест, чтобы найти наилучшую параллельную реализацию Set для моей программы с несинхронизированным HashSet в качестве addAll управления и столкнулся с интересным результатом: addAll, retainAll и contains операции для Collections.synchronizedSet(HashSet) быстрее, чем обычные HashSet. Я пон...
performance
set
hashset
31 июль 2014, в 21:19
1 ответ
Я использую JSONObject и JSONReader, но в идеале я ищу гибрид :) В частности, с учетом потока объектов JSON, являющихся частью произвольно длинного массива JSON, есть вспомогательный/библиотечный модуль, который одновременно дает "JSONObject", стиль итератора, вместо того, чтобы читать все или обр...
31 июль 2014, в 19:25
1 ответ
Я реализую в Java связь с сторонним приложением. Как часть процесса входа в систему, стороннее приложение отправляет зашифрованную строку, которую я должен декодировать и отправлять обратно. Я потратил почти 2 дня на googeling и чтение сообщений, но я не могу найти правильный способ реализовать это...
encryption
cryptography
rijndael
31 июль 2014, в 19:23
2 ответа
Я пишу программу Java, и у меня есть довольно простой вопрос. Я хочу получать и записывать файлы с/на сервер с помощью SFTP, например, с помощью JSch http://www.jcraft.com/jsch/ или edtftpj http://enterprisedt.com/products/edtftpj/ Мой вопрос: со всеми этими инструментами я должен сохранить парол...
ftp
passwords
password-protection
sftp
31 июль 2014, в 19:04
1 ответ
Я ищу библиотеку Java для синтаксического анализа YAML, которая была бы заменой существующего решения XML + JAXB (перенос конфигурации из XML в YAML). Для популярных библиотек я ничего не нашел в поддержке JAXB, однако я склонен полагать, что некоторые библиотеки должны предлагать это (например, Ja...
jaxb
yaml
31 июль 2014, в 18:45
1 ответ
Я пытаюсь использовать библиотеку jackcess для создания базы данных и импорта данных в нее. Проблема, которую я обнаружил, заключается в том, что если я создаю таблицу с именем "тип", которая является зарезервированным словом для jackcess, то я не могу импортировать данные в эту таблицу с помощью I...
ms-access
jackcess
31 июль 2014, в 17:55
2 ответа
Я пытаюсь просто поместить изображение, dotpowder.png, когда вы касаетесь экрана. Достаточно просто, не так ли? По-видимому, нет, поскольку образ должен быть классом, с атрибутами, поэтому я могу рассматривать его как динамический объект вместо ImageView. Вот код для DotCanvas.java: package com.dhg....
21 май 2011, в 07:23
3 ответа
Это продолжение предыдущего сообщения . Теперь я рассмотрю, как вставить первый node в пустой список с двойной связью. Кажется, это сложно сделать сначала... Я был бы благодарен за подсказку о том, чего не хватает в моем методе addFirst. ... public DLL() { first = null ; last = null ; } ......
linked-list
15 март 2011, в 00:41
Наверх
Меню