java — вопросы с ответами

1 ответ
Мне нужно отправить сообщение HL7, которое разобрано в XML-сообщение в нижнюю конечную точку. Хост: iol.sandbox.ohie.org Порт: 5001 имя пользователя: admin Пароль: admin Метод HTTP: POST Путь HTTP: /ws/rest/v1/пациенты/ Я использую Apache HttpClient для достижения этого. Ниже приведен код, ко...
httpclient
http-post
hl7
31 июль 2014, в 20:01
1 ответ
Как рисовать шахматный стол в java? Я думал, что использование TilePane будет в порядке. Мне также удалось разместить квадраты внутри TilePane. Но когда щелкнул один из квадратов, он должен изменить цвет. (т.е. от черного до красного или наоборот). В этом примере я использовал Circle вместо Rect...
events
shapes
31 июль 2014, в 18:04
1 ответ
У меня есть два массива, представляющих два разных маршрута GPS. Каждый массив содержит широты в четных индексах (начиная с 0) и долготы в нечетных индексах, как показано ниже: 48.855002219371706,2.3472976684570312,48.855050000000006,2.34735,48.85508,2.3473200000000003,48.85584,2.3477300000000003,4...
arrays
latitude-longitude
gps
31 июль 2014, в 18:01
2 ответа
Надеюсь, у вас есть несколько минут для моего вопроса. Последние пару дней я читал о Camel и сумел настроить все и запустить. Теперь я наткнулся на сложную часть :). В принципе, я определяю маршрут с использованием Java во время выполнения и устанавливаю конфигурацию маршрута в БД. Маршруты работаю...
spring
apache-camel
31 июль 2014, в 17:31
1 ответ
Я использую web.xml, чтобы попытаться отключить методы HTTP, которые мы не используем, и вернуть тело, которое не содержит никакой информации о tomcat. Поэтому я изменил web.xml приложения, чтобы: <security-constraint> <web-resource-collection> <web-resource-name>rest...
tomcat
tomcat7
web.xml
31 июль 2014, в 17:27
2 ответа
В приложении, использующем Hibernate, мы имеем несколько классов сущностей, которые сопоставляются таблицам в схеме базы данных. Я видел объекты, которые кажутся бесполезными JavaDoc-комментариями и не могут не задаться вопросом, есть ли там какая-либо полезность. Есть ли ценность для этих коммент...
hibernate
comments
31 июль 2014, в 17:21
2 ответа
Я хотел бы иметь коллекцию Class'es определенного подтипа для достижения чего-то вроде этого: public class Test { private class Parent {} private class Child1 extends Parent{} private class Child2 extends Parent{} List<Class<Parent>> classes = new ArrayList(); publ...
generics
covariance
31 июль 2014, в 17:14
2 ответа
В основном в командной строке мои аргументы будут чем-то вроде -app app1 app2 app3 -env env1 env2 //the number can go higher then 3 and 2 где у меня есть перечисление для приложений и перечисление для envs Я знаю, что самый простой подход - использовать библиотеки и работать с ними, но это не в...
split
command-line-arguments
31 июль 2014, в 16:54
1 ответ
Я работаю над проектом maven-spring в eclipse, где я объявил ниже зависимость: <dependencies> <dependency> <groupId>org.springframework</groupId> <artifactId>spring-context</artifactId> <version>3.0.0.RELEASE</version> ...
maven
spring
31 июль 2014, в 16:18
1 ответ
У меня есть простой XML файл и вам нужно преобразовать его в JSON, используя JAR camel-xmljson. Я начал использовать верблюд, используя: Main main = new Main(); main.addRouteBuilder(new ConvertXmlToJson()); main.enableHangupSupport(); main.run(); И мой метод configure выглядит так: @Override publ...
apache-camel
31 июль 2014, в 16:06
2 ответа
У меня есть приложение Java WebStart, которое правильно подписано и работает на всех ОС. Однако при запуске на MAC требуется, чтобы пользователь обошел функции безопасности Mac, так как приложение не подписано с идентификатором разработчика Apple. Я хочу знать, если и если да, то как я могу исполь...
macos
certificate
java-web-start
osx-gatekeeper
31 июль 2014, в 15:00
1 ответ
ребята, я начинаю Struts2. Я пытаюсь использовать сеанс, но я не мог создать объект сеанса, SessionAware Существует ли другой способ создания объекта сеанса, отличного от SessionAware заблаговременно любая помощь будет оценена
session
struts2
31 июль 2014, в 14:51
1 ответ
Теперь я использую "/dev/graphics/fb0", чтобы получить буфер кадра и iam, сохраняя его на SD-карте, используя "cat/dev/graphics/fb0>/sdcard/screen.raw". Теперь я хочу преобразовать эти необработанные данные в png-изображение и отобразить его на экране. Возможно его преобразование в png в androi...
android-ndk
20 фев. 2014, в 11:00
1 ответ
Я хочу использовать только то, что связано с пакетом безопасности Java. Из этого ответа я попытался: static void parseCert(String filename) throws FileNotFoundException, CertificateException, IOException, InvalidNameException { FileInputStream fis = new FileInputStream(filename); BufferedInp...
certificate
x509certificate
07 сен. 2013, в 04:25
1 ответ
На Android (Java) у меня возникли проблемы с концептуальным дизайном, чтобы наилучшим образом обеспечить следующее. У меня есть поток, который опросает пакеты из интерфейса, читая их, когда они доступны. Затем у меня есть набор потоков, которые должны работать на каждом пакете по мере их поступления...
multithreading
21 май 2011, в 05:35
Наверх
Меню