java — вопросы с ответами

1 ответ
Я столкнулся с проблемой в спящих сопоставлениях с onetomany двунаправленной. Всякий раз, когда я запускаю приложение, он автоматически создает два столбца в таблице первичных ключей как first_name и last_name. Я не знаю, какая именно ошибка. вот мой код, который отображает в springboot. К сожале...
spring
hibernate
jpa
25 июнь 2018, в 17:25
1 ответ
Я анализирую новостные ленты rss с более чем 10 разных языков. Вся синтаксическая обработка выполняется в Java, и данные хранятся в MySQL до того, как мой API, написанный на php, отвечает на клиентов. Я постоянно сталкиваюсь с символами мусора, когда я читаю данные. Что я пробовал: У меня настроен ...
character-encoding
utf-8
26 апр. 2015, в 20:08
3 ответа
В идеале, согласно определению, HashMap не позволяет дублировать ключи; но я не мог понять следующую логику. Я определил класс Employee и переопределил методы equals и hashcode. public class Employee { private String empID; public int hashCode() { int result = 17; result =...
hashcode
hashmap
01 авг. 2014, в 05:04
2 ответа
Я прошу прощения за ошибки, так как это мой первый пост здесь. Это основной вопрос, но я не понимаю ответов, которые я видел. В следующем Java-коде: public class RAPVAR_XDATA_TYPE{ public class datacfg{ public int datacfg_len; public float datacfg_val; } ...
class
object
field
01 авг. 2014, в 04:43
1 ответ
Я пытаюсь создать программу, в которой JButton будет включен, только если все JCheckBoxes будут проверены, но у меня возникла проблема с включением конкретного JButton потому что, как только я проверил все JCheckBoxes единственным включенным JButton является последний созданный Вот мой код: public...
swing
jbutton
jcheckbox
01 авг. 2014, в 04:09
1 ответ
Мой ~/.m2/settings.xml выглядит <settings> <pluginGroups> <pluginGroup>org.inst.maven_inst_plugin</pluginGroup> </pluginGroups> <mirrors> <mirror> <id>local central mirror</id> <mirrorOf>central</mirrorOf> ...
maven
pom.xml
01 авг. 2014, в 04:02
5 ответов
Я хочу преобразовать следующий код в Java-код. Я думаю, что это код сборки, но не уверен. Часть, которую я действительно не получаю, равна y -= m < 3; , int dow(int y, int m, int d) { static int t[] = {0, 3, 2, 5, 0, 3, 5, 1, 4, 6, 2, 4}; y -= m < 3; return (y + y/4 - y/100 + y/40...
01 авг. 2014, в 03:37
1 ответ
Поэтому у меня есть программа javafx, которая процедурно создает текстовые узлы и вставляет их в GridPane. Каждому из этих текстовых узлов присваивается класс CSS. Я использовал таблицу стилей, чтобы сделать ячейки каждого класса разными. Однако я могу использовать -fx-fill для изменения цвета текс...
javafx
text
01 авг. 2014, в 02:59
4 ответа
Я работаю над назначением Java и включает печать календаря после того, как пользователь указывает месяц и год. Я не могу использовать классы Calendar или GregorianCalendar. Моя проблема заключается в том, что календарь неправильно печатает месяцы с их первого дня в субботу. Я посмотрел на свой код ...
calendar
01 авг. 2014, в 02:50
3 ответа
поэтому у меня есть массив из множества ints, и я пишу отдельные биты для него везде, чтобы хранить информацию. Вот так: public class myclass { int[] bitArray; //methods public myclass() { bitArray = new int[200000000]; //200 million ints } public void flagBit(int...
multithreading
01 авг. 2014, в 01:49
3 ответа
Его легко, когда есть файл всех парных разрядов, но когда между ними есть не-double, я бы не смог их поймать. Например: 604.2 609.2 6042 604.4 4234.324 312 gfsdgfreg 6043 604.3 Выход: 604.2 609.2 6042.0 604.4 4234.324 312.0 По-видимому, отсутствуют два двухлокальных номера. Есть ли способ пойм...
io
java.util.scanner
01 авг. 2014, в 01:47
1 ответ
Я получаю большие данные ScheduledFuture как возвращение Future.get(). Я считаю, что ScheduledFuture может получить возврат только при выполнении get(). Поэтому он всегда будет генерировать ошибку "java.util.concurrent.executionexception java.lang.outofmemoryerror java heap space" на моей машине. ...
future
scheduledexecutorservice
01 авг. 2014, в 01:01
1 ответ
Возможно ли установить Maven в Eclipse без дополнительных плагинов, таких как m2e? Я просто хочу, чтобы "чистая" версия имела контроль с помощью командной строки, а также научилась самому ее использовать. Я уже выполнил следующие шаги: http://maven.apache.org/download.cgi#Windows, теперь мне нужно...
maven
plugins
m2e
31 июль 2014, в 20:48
1 ответ
У меня есть следующий файл XML меню Android: <?xml version="1.0" encoding="utf-8"?> <menu xmlns:android="http://schemas.android.com/apk/res/android"> <item android:id="@+id/programma" android:icon="@android:drawable/ic_menu_agenda" android:title="@string/progra...
android-xml
android-menu
21 май 2011, в 20:54
4 ответа
Как я могу поменять местами последние два связанного списка? Я пытаюсь использовать вспомогательный node, поскольку мне кажется, что нужно избегать "потери" node в процессе... ... Node node3 = new Node("Hi", null) ; Node node4 = new Node("Hello", null) ; ... // swap node3 & node4 Node temp = n...
linked-list
14 март 2011, в 00:39
Наверх
Меню