java — вопросы с ответами

1 ответ
Я пытаюсь создать GeoJson для отправки Google Maps (Google API) в LineString. Я использую Spring Boot. Прямо сейчас я могу создать Json, но я не могу найти способ "конвертировать" или "преобразовать" Json. Я использую класс Model для отправки данных из моего запроса (я использую MySQL). Итак, моя...
spring
25 июнь 2018, в 03:03
2 ответа
Следующий код воспроизводит мою проблему как SSCCE. Я хочу создать вертикальный прокручиваемый список JPanels внутри JScrollPane. Мой фактический код выравнивает JPanels в центре, но он должен быть выровнен вверху. Как я могу это сделать, любая помощь приветствуется. import java.awt.BorderLayout; i...
user-interface
swing
jscrollpane
jpanelmenu
31 июль 2014, в 14:25
3 ответа
Из этого SO-вопроса, ответов и комментариев я знаю, что результат ArrayList<Object> listClone = new ArrayList<Object>(list); делает дополнительный шаг за кулисами по сравнению с @SuppressWarnings("unchecked") ArrayList<Object> listClone = (ArrayList<Object>)list.clone(); ...
arraylist
reference
clone
copy-constructor
31 июль 2014, в 14:08
1 ответ
ОК. Я думаю, что это невозможно. Если вы считаете то же самое, вам не нужно публиковать ответ. Я прочитал несколько строк главы 5. Конверсии и Акции, и, кажется, в главе 5 нет упоминаний об отключении конверсий и рекламных акций на Java. Вот моя мотивация: long uADD(long a, long b) { try { ...
addition
unsigned
promotions
31 июль 2014, в 14:05
1 ответ
У меня есть следующий код: handler = NodeHandler.getINodeHandler(localZone).getITspPlatformHandler().getITspProcessorManagementHandler(); Я издевался над этим так: mockStatic(NodeHandler.class); INodeHandler iNodeHandler = mock(INodeHandler.class,Mockito.RETURNS_DEEP_STUBS); when(NodeHandler.getI...
mockito
31 июль 2014, в 13:58
1 ответ
У меня есть JTable, в котором последним столбцом является Checkbox(multiple select). Я хочу получить значения строк, выбранных для конкретного нажатия кнопки. Требуются только проверенные значения. Есть идеи по этому поводу? Object[] columnNamesTest = {"Request No","Assigned To","Copy Data","Update...
jtable
31 июль 2014, в 13:53
1 ответ
Я запускаю Eclipse на двух машинах MAC OS X (10.9.4). Обе системы работают Kepler, и обе конфигурации должны быть одинаковыми. Но когда я запускаю разрабатываемое приложение в одной системе, я получаю сообщение об ошибке Unable to save configuration file ".../.plugins/org.eclipse.pde.core/.../org.e...
configuration
launch
31 июль 2014, в 13:10
3 ответа
Я пытаюсь разделить предложение, которое печатается на консоль, чтобы избежать обрезания, как это @80 символов: Welcome to fancy! A text based rpg. Perhaps you could tell us your name brave ad venturer? Поэтому я бы хотел, чтобы он печатался так Welcome to fancy! A text based rpg. Perhaps you cou...
string
split
31 июль 2014, в 12:44
2 ответа
Мой сервер acitvemq всегда печатает ошибку ниже: 2014-07-12 16:14:27,820 | ERROR | Could not accept connection : org.apache.activemq.transport.tcp.ExceededMaximumConnectionsException: Exceeded the maximum number of allowed client connections. See the 'maximumConnections' property on the TCP transp...
spring
activemq
jms
31 июль 2014, в 12:05
5 ответов
Когда я где-то читаю, память выделяется при создании экземпляров, а пространство выделяется из кучи. Если это правильно, чем когда и сколько точно выделяется память при создании экземпляров и объектов?
memory-management
31 июль 2014, в 11:49
1 ответ
Версия Spring Framework 3.1.4 Вопрос??? Существует ли какой-либо способ динамического изменения объекта улавливания формы в зависимости от некоторых критериев. Его очень сложно объяснить, я сделаю все возможное здесь ОБЪЕКТЫ JAVA У меня есть Java Object PatientDocument.java public class Patient...
spring
spring-mvc
forms
thymeleaf
31 июль 2014, в 11:49
1 ответ
Почему эта программа не отображает 2000 при каждом выполнении? Я знаю, что могу использовать AtomicInteger, но мне любопытно. class Increment extends Thread{ static Integer i=new Integer(0); public void run(){ for(int j=1;j<=1000;j++){ synchronized (i) { ...
multithreading
31 июль 2014, в 11:47
3 ответа
новый для, поэтому, пожалуйста, не возражайте против моего способа noob спросить об этом. Я пытаюсь реализовать кэширование LRU с помощью связанного списка, я видел другие реализации здесь, используя linkedHashMap и другие структуры данных, но для этого случая я пытаюсь создать лучшую оптимизирован...
caching
lru
31 июль 2014, в 11:43
1 ответ
Привет, я хотел бы интегрировать свой командный файл (stage.bat) в Java Gui, но я не знаю, как это сделать. Я упомянул эти два сайта: Интеграция пакетного скрипта в Java GUI? и Как интегрировать пакетный сценарий с несколькими вариантами в JAVA GUI? Однако эти ответы не очень помогают, и при запу...
batch-file
user-interface
31 июль 2014, в 11:38
1 ответ
Я пытаюсь сделать плагин Bukkit с помощью этого учебника: http://wiki.bukkit.org/Plugin_Tutorial Все отлично, если только я не пытаюсь построить проект с Maven (Clean, Build, Test), он дает мне эту ошибку: java.lang.NoClassDefFoundError: org/eclipse/osgi/internal/baseadaptor/DevClassPathHelper at ...
maven
bukkit
31 июль 2014, в 08:21
Наверх
Меню