java — вопросы с ответами

1 ответ
Я пытаюсь сохранить часть модели как Json в моей БД. Предполагается, что у Ebean есть этот помощник: @DbJson public Map<String, Object> jsonContent; Но когда я пытаюсь сохранить свой bean-компонент, он работает только в том случае, если я не даю ему поле jsonContent. Как только я попытаюсь ...
ebean
06 авг. 2018, в 16:05
1 ответ
У меня есть две таблицы alloc_request и alloc_request_audit_logs. Я использовал триггер в таблице alloc_request. Если какая-либо вставка/обновление данных в таблице alloc_request, триггер вызовет и данные будут вставляться в alloc_request_audit_logs. Но проблема в том, что всякий раз, когда alloc_r...
stored-procedures
06 авг. 2018, в 13:27
1 ответ
Некоторые предпосылки: у меня есть существующее приложение, созданное в Spring MVC и html5/css/jquery. В настоящее время он обеспечен весной безопасности. В браузере автоматически устанавливаются POST-адреса входа в /j_spring_security_check.action с именем пользователя и паролем, а файл cookie/JSES...
spring-security
31 дек. 2015, в 04:56
1 ответ
У меня есть два варианта доступа к методу из runnable: Дело 1: public class ParentClass{ private void otherMethod(){ // some work // may call someMethod() from here also } class MyThread implements Runnable{ @Override public void run() { so...
runnable
01 сен. 2014, в 09:04
1 ответ
Я разрабатываю приложение Java Swing и я следую подходу MVC. У меня есть контроллер, а затем у меня есть моя модель и мой взгляд. Model и View взаимодействуют только через Controller. Controller связывался с Model и View по интерфейсам, что приводило к довольно большому вложенному коду. После тог...
model-view-controller
module
design-patterns
swing
01 сен. 2014, в 03:59
5 ответов
У меня есть следующий метод в Java: void searchPhrase(String[] phrase){ searchResult = new int[phrase.length]; int j=0, k=0; for (int i=0; i<frase.length;i++) if (!phrase[i].equals(alphabet[k])){ System.out.println("\nLetter "+phrase[i]+" was n...
string
arrays
01 сен. 2014, в 03:14
1 ответ
Я нахожусь в chalange с моим другом, чтобы сделать лучшую программу, он решил сделать инструмент боли, в то время как я решил сделать веб-браузер. В настоящее время я пытаюсь реализовать эти поля. если я добавляю адресную строку и кнопку, все работает так, как сказано, но когда я помещаю JEditorPan...
browser
jeditorpane
01 сен. 2014, в 03:06
3 ответа
Вот моя тема: public class MyRunnable implements Runnable { public static int num = 0; private void add() { num = num + 1; } @Override public void run() { for (int i=0;i<10000;i++) { add(); System.out.println(num); } } } И здесь моя главная: public...
multithreading
parallel-processing
01 сен. 2014, в 03:06
4 ответа
Мне нужно создать словарь с ключевыми парами значений на основе следующей строки в качестве примера (youtube info_videos): состояние = нормально & use_cipher_signature = False & allow_ratings = 1 & iurlmaxres = HTTP% 3A% 2F% 2Fi.ytimg.com% 2Fvi% 2F5MwJobjESqw% 2Fmaxresdefault.jpg &...
dictionary
youtube
01 сен. 2014, в 02:41
1 ответ
У меня есть два соответствующих класса: SpaceInvadersApp и HighScoreTableModel Мне нужно добавить новое частное поле в класс SpaceInvadersApp типа HighScoreTableModel и инициализировать это поле в начале конструктора SpaceInvadersApp. Это моя попытка, я думаю, что я не делаю это правильно. public...
swing
01 сен. 2014, в 02:18
1 ответ
У меня есть строка, которая должна быть оценена в следующем шаблоне - Input => String testTree = "(1(2(4)())(3))"; Output => {1,2,3,4,*,*,*} Input => String testTree2 = "(1(2(4)(5))(3()(4()(3))))"; Output => {1,2,3,4,5,*,4,*,*,*,*,*,*,*,3} Input => String testTree3 = "(1()...
design-patterns
binary-tree
expression-evaluation
01 сен. 2014, в 01:28
2 ответа
Мой JPanel с использованием BorderLayout работал хорошо, пока я не решил добавить JLabel с HTML в его тексте. Я провела несколько часов двойной проверки с людьми, у которых были те же проблемы, но никаких проблем. Когда я комментирую строки, касающиеся этой JLabel, все работает нормально. Вместо эт...
swing
jlabel
01 сен. 2014, в 01:13
1 ответ
Я хочу визуализировать цветную текстуру, заполняя буфер глубины. Затем я хочу сделать что-то еще для другой текстуры, но выполнить проверку глубины в буфере глубины из первого рендеринга. Мне не интересно записывать упакованные значения глубины в цветную текстуру, я хочу сохранить существующий зап...
libgdx
opengl-es-2.0
depth-buffer
fbo
01 сен. 2014, в 01:02
2 ответа
Я работаю над выполнением задания cron на Java. Я хочу запускать конкретную задачу каждую неделю, месяц, три месяца, шесть месяцев и девять месяцев. public Interface interfaceA { public String abc() throws Exception; } public class TestTaskA implements interfaceA { @Override public St...
scheduled-tasks
scheduledexecutorservice
timertask
01 сен. 2014, в 00:30
3 ответа
Я новичок в программировании на Android и недавно участвовал в разработке некоторых приложений. Это не было проблемой, пока я не столкнулся с образами. Я пытаюсь разработать простое приложение, похожее на электронную книгу, в которой отображаются изображения (JPEG/PNG), хранящиеся в папке с возможн...
bitmap
13 июль 2011, в 06:32
Наверх
Меню