java — вопросы с ответами

1 ответ
Я пытаюсь сравнить введенные значения экрана со значением, хранящимся в БД. В настоящее время я пытаюсь использовать этот код: cell = sheet.getRow(i).getCell(2); Class.forName("com.mysql.cj.jdbc.Driver"); Connection con = DriverManager.getConnection ("jdbc:mysql://madison-dev.czr6vej2htnn.us-east-1...
database
06 авг. 2018, в 12:17
1 ответ
Я использую библиотеки firebase в гнезде и могу успешно установить структуры в "прочь" и "домой", однако установка структуры в "auto-away" не оказывает никакого влияния. Разве гнездо api не позволяет настраивать структуры автоматически, только перемещая их из авто-прочь? Это будет необходимой функц...
nest-api
01 сен. 2014, в 05:12
2 ответа
Мне очень интересно об этом. Где это объявление "classpath *"? Следуйте за нормальным описанием в web.xml. <servlet> <servlet-name>action</servlet-name> <servlet-class>org.springframework.web.servlet.DispatcherServlet</servlet-class> <init-param> ...
spring
classpath
keyword
01 сен. 2014, в 04:59
1 ответ
Следующая сортировка Radix выполняет четыре прохода сортировки (256 кодов, 32-битные целые числа, начиная с младших значащих цифр), взятых из учебника по алгоритму Sedgewick Algorithms. public class LSD { private final static int BITS_PER_BYTE = 8; // LSD sort an array of integers, treatin...
algorithm
sorting
bit-manipulation
radix-sort
01 сен. 2014, в 04:22
1 ответ
У меня вопрос о java.util.Logger. Я установил обработчик и изменил формат следующим образом: Logger logger = Logger.getLogger("TotalLog"); FileHandler fh = new FileHandler("log/total.%g.log", 5242880, 20, true); fh.setFormatter(new Formatter() { @Override public String format(LogRecord record)...
logging
01 сен. 2014, в 04:03
2 ответа
Еще раз я схожу с ума над тем, чего раньше никогда не было. Я изменил несколько файлов в своем проекте (на уровне презентации и сущности, которые не имеют никакого отношения к уровню обработки данных). Может кто-нибудь, пожалуйста, скажите мне, почему следующий код приведет к этому журналу ошибок? ...
jpa
google-app-engine
transactions
01 сен. 2014, в 03:28
1 ответ
У меня есть следующая грамматика: cond_stmt: ('('cond_stmt')'|('!' cond_stmt)| cond_expr|cond_or|cond_and) ; cond_or: cond_expr(OR cond_stmt)+; cond_and: cond_expr(AND cond_stmt)+; OR:'||'; AND: '&&'; BLANK: ['\b'|'\t'|' ']+ -> skip; ANTLR может распознавать условный оператор с &...
antlr
grammar
01 сен. 2014, в 00:11
1 ответ
У меня есть небольшое приложение java. Я развиваю его в затмении. он берет текст из xml файла и загружает его на веб-сайт. в затмении everithing работает отлично. но когда я компилирую свое приложение в исполняемый банку и запускаю его из cmd, возникает большая проблема - все нелатинные символы пре...
encoding
31 авг. 2014, в 23:52
1 ответ
Я использую JEditorPane внутри JPanel который я назвал своей contentPane в приведенном ниже примере. Область содержимого находится внутри JScrollPane. Я бы хотел, чтобы панель редактора заполнила как можно меньше места (просто чтобы содержать текст), а остальная часть пространства, доступного на па...
swing
layout-manager
jeditorpane
jscrollpane
31 авг. 2014, в 22:47
2 ответа
Как контроллер JavaFX 8 может определить, находятся ли клавиши Shift, Ctrl, Alt или Enter в левой или правой части клавиатуры? Метод getKeyLocation() в java.awt.event.KeyEvent не существует для класса javafx.scene.input.KeyEvent к сожалению. Я также попытался проверить event.location в Javascript...
javafx
javafx-8
keyboard
keyboard-events
31 авг. 2014, в 22:18
5 ответов
Я получаю итоговые значения различных String ArrayLists, таких как [1,3,4]..., анализируя их в целые числа и получая общее количество. Это сработало, когда я закодировал каждый отдельный, но когда я сделал метод, передав общее значение int и arraylist, я всегда получаю нулевое значение. Метод спас...
arraylist
methods
31 авг. 2014, в 21:34
2 ответа
Я делаю приложение сервера Java. Приложение будет использовать много ресурсов, если оно будет работать, когда это возможно. Насколько я знаю, добавил ли я метод сна, он будет работать следующим образом: Do task (Might take 10ms to do. Can also take longer or less) Sleep 50ms Do task (Might take 10...
ticker
31 авг. 2014, в 20:13
1 ответ
Я делаю небольшой "веб-сайт", используя playframework. Я создал метод создания ploeg en для их отображения. но когда я пытаюсь удалить их (сделал кнопку для этого), ik дает мне эту ошибку: [PersistenceException: ERROR executing DML bindLog[] error[Unique index or primary key violation: "PRI...
playframework
04 янв. 2014, в 16:57
3 ответа
Я собираю около 1500 графиков данных и добавляю их в оверлеи для просмотра карты. Я хочу запустить это в другом потоке, пока остальная часть моей программы заканчивается. Я хотел бы, чтобы ускоритель прогресса вращался только на части карты, пока он загружал точки графика данных. Я искал и нашел т...
android-asynctask
12 июль 2011, в 23:18
Наверх
Меню