java — вопросы с ответами

2 ответа
У меня есть проект, который требует подключения Java-Mysql. Я пытался связать две таблицы с одной кнопкой, чтобы дать мне результат в четырех JLabels и JTextArea. Он показывает, что в моем синтаксисе SQL есть ошибка. // [IMG_OUR_ID=174551.site] private void jButton1ActionPerformed(java.awt.even...
jdbc
05 авг. 2018, в 19:18
1 ответ
Я пытаюсь использовать сервлет и файл jsp, чтобы позволить пользователю искать в базе данных фильмов, чтобы найти фильм, который они хотят. Я использовал раскрывающуюся таблицу, чтобы пользователи могли выбирать, что искать, а затем я дал им поле ввода для ввода их поискового запроса. Тем не менее,...
jsp
servlets
model-view-controller
05 авг. 2018, в 13:20
2 ответа
Я решил закрыть кнопку "Создать новую папку" в файле выбора. Возможно ли установить видимость кнопки "Создать новую папку" в файле выбора? Я могу установить видимость первого компонента, строка которого начинается с слов "смотреть в", но я хочу установить видимость только "создать новую папку" не д...
swing
jfilechooser
31 авг. 2014, в 16:33
1 ответ
Я создал простой пример апплета. Я успешно создал скомпилированный и запустил его eclipse, но когда я пытаюсь запустить в любом из браузеров, он показывает.. неподдерживаемая версия major.minor 52.0 Я думаю, что проблема здесь в том, что у меня есть java SE 1.8 64 бит, установленный в системе, но...
browser
applet
31 авг. 2014, в 09:17
2 ответа
Я новичок в Джавафсе. Я обнаружил, что Javafx Scene builder довольно классно создавать любые формы, связанные с Javafx, но он работает только с файлами fxml а не с java файлами. Например: Когда я создаю MenuList, Items и т.д., Используя Scene Builder, он просто генерирует источник только с похожим...
javafx
scenebuilder
31 авг. 2014, в 08:27
2 ответа
У меня есть поток, который запускает другой поток, который выполняет действие, которое приведет к срабатыванию события после его запуска. Мне нужно захватить это событие (через прослушиватель событий) в первом потоке и продолжить оставшуюся часть работы. Мой вопрос в том, что, пока первый поток жде...
multithreading
event-handling
31 авг. 2014, в 06:44
1 ответ
Мне удалось разместить мой баннер maven в моем частном репо (по крайней мере, это то, что я вижу). https://repository-{my-library}.forge.cloudbees.com/snapshot/ Когда я обращаюсь к нему из браузера, появляется папка "org", и я просматриваю XML и jar. Проблема в том, что когда я пытаюсь использов...
maven
cloudbees
31 авг. 2014, в 06:44
3 ответа
У меня две строки Один Строка s1 = "У меня 1000 долларов"; Во-вторых, Строка s2 = "Я хочу своего питомца"; Мне нужно ТОЛЬКО получить "иметь", "1000", "доллары" в s1. Точно так же мне нужно ТОЛЬКО "хотеть", "мое" и "домашнее животное" в s2. Я знаю, как получить "я", используя код String ne...
string
31 авг. 2014, в 06:36
1 ответ
Просто получил быстрый вопрос: как я могу сделать JList автоматически прокручивать новый элемент, который я добавил. Вот пример, если я добавлю 4 новых элемента в jList. Он просто добавит. как обычно Затем, когда я добавляю 5-й элемент, он просто добавляет элемент, dosen't прокручивается вниз, что...
file
text
swing
31 авг. 2014, в 06:22
2 ответа
Я получил этот код Java, и по какой-то причине компилятор вытащил ошибку на writer.println(linestr); ; Ошибка: (51, 13) java: недостижимая инструкция String linestr =""; int row = 1, col = 1; PrintWriter writer = new PrintWriter("C:\\Users\\User\\Selenium\\scrapjv\\output\\out.txt", "UTF-8"); while...
compiler-errors
31 авг. 2014, в 05:25
1 ответ
У меня есть такая кнопка на моей странице #{if someCondition} <a href="@{MyPage.index(true)}" class="btn">All requests</a> #{/if} #{else} <a href="@{MyPage.index(false)}" class="btn">Filtered requests</a> #{/else} Возможно ...
playframework
checkbox
04 янв. 2014, в 12:18
2 ответа
Я хочу создать поток, который запускает, вычисляет что-то с данными, которые я им даю, и возвращает несколько значений или объект. Этот поток является частью графического интерфейса Swing. Мой вопрос: как я могу создать метод, который запускается при создании потока, и возвращает объект (или все, чт...
multithreading
08 сен. 2011, в 14:27
3 ответа
У меня есть приложение, которое сильно зависит от функциональности карты. Из первого действия я вызываю метод runOnFirstFix() для загрузки большого количества данных из базы данных после того, как было обнаружено местоположение пользователя, но я также хочу иметь возможность прервать эту runnable и...
multithreading
runnable
interrupt
12 июль 2011, в 17:14
3 ответа
Я знаю, что это довольно важный вопрос, но меня это пугает, так как есть много способов сделать это. Я живу в Англии, поэтому наша дата - "День-месяц-год". Поэтому в своем приложении я хочу сохранить дату, когда что-то произойдет, а затем отобразите ее. Но в Америке дата "Месяц-Год-Год", ранее я п...
date
12 июль 2011, в 16:49
2 ответа
Как установить ограничение по времени для ProgressDialog в приложении для Android. Кто-нибудь может мне помочь
progressdialog
12 июль 2011, в 11:56
Наверх
Меню