java — вопросы с ответами

2 ответа
Я пытаюсь выбрать значения из строки в моей таблице MySQL. SELECT fortnite,psn,steam,twitch,xbox,youtube FROM 'social_media' WHERE id = '16483378715464928' Когда я пытаюсь преобразовать результат в строку, ResultSet получает только первую строку "fortnite". Мой вопрос: как получить следующи...
06 авг. 2018, в 05:48
1 ответ
У меня есть обзор курсов для многих. В таблице "Курс" указаны столбцы id и title. В таблице обзора есть id, comment и course_id с "course_id", как FK, указывающий на идентификатор курса. Я хочу реализовать сценарий, который, как только курс будет удален, связанные обзоры должны быть автоматически у...
spring
hibernate
05 авг. 2018, в 20:20
3 ответа
Я хочу больше узнать о массивах. Я придумал этот вопрос о создании таблицы умножения, которая будет отображаться таким образом 1 2 3 4 5 2 4 6 8 10 3 6 9 12 15 4 8 12 16 20 5 10 15 20 25 Хотя я использую массивы таким образом int myArray[] = {1,2,3,4,5}; int myArray2[] = {1,2,3,...
arrays
multiplication
31 авг. 2014, в 19:11
2 ответа
Я использую Windows и Ubuntu для кодирования с Eclipse, также у меня есть большая папка с большим количеством библиотек внутри нее, поэтому я могу выбрать библиотеку, которую я хочу, и добавить ее в свой проект... Но windows и linux (Ubuntu) не использует те же пути для библиотек, я добавляю библио...
31 авг. 2014, в 18:30
1 ответ
Я пытаюсь реализовать CAS Single Sign Out с помощью Java Servlet и фильтровать сопоставление в web.xml. Фильтр в web.xml выглядит примерно так. <filter> <filter-name>CAS Single Sign Out Filter</filter-name> <filter-class>org.jasig.cas.client.session.SingleSignOutFilte...
servlets
cas
web.xml
jasig
31 авг. 2014, в 18:27
1 ответ
У меня есть несколько примитивов GL_TRIANGLE_STRIP, которые выглядят так: glNewList(heightmapDisplayList, GL_COMPILE); for (int z = 0; z < data.length - 1; z++) { glBegin(GL_TRIANGLE_STRIP); for (int x = 0; x < data[z].length; x++) { glVertex3f(x, data[z][x], z); glVer...
opengl
lwjgl
31 авг. 2014, в 17:45
1 ответ
Я использовал код примера на веб-сайте где-то, и он выглядит так: package gdt.enlightening; import notify.*; import javax.swing.*; import java.io.*; import java.util.logging.Level; import java.util.logging.Logger; public class export { public static void Export(String path) { try { ...
printwriter
31 авг. 2014, в 17:40
1 ответ
Я хочу сделать свой VBO-движок, и мне было интересно, нужно ли обновлять все VBO с обновленными значениями с помощью glBufferSubData или просто использовать устаревший glTranslatef для перемещения моей вещи. И если бы я просто обновил значения в VBO, должен ли я использовать отдельный VBO для коор...
opengl
lwjgl
31 авг. 2014, в 17:25
2 ответа
У меня есть задание для школы, и одна из задач - объяснить множество крошечных вычислений и объяснить, почему Java дает вам результат, который он дает вам. и один из расчетов: 1 + '2' + 3 который для меня дает лексическую ошибку, поскольку учитель использовал неправильные "апострофы" для моей си...
math
char
apostrophe
31 авг. 2014, в 17:18
4 ответа
Я хочу иметь Map в форме: 0 -> 1 2 -> 0 1 -> 2 Или 0 -> 4 1 -> 0 2 -> 2 3 -> 3 4 -> 1 Предполагается, что каждый int будет отображаться точно в отдельный int в диапазоне. Я хочу передать функцию int размером карты и вернуть объект Map. Какой хороший способ реализовать эт...
random
map
31 авг. 2014, в 17:05
6 ответов
Итак, у нас есть массив строк с именами фруктов. Допустим, вы хотите знать, в каком месте в массиве слово "Персик" (возвращается как целое число). Как бы вы это достигли? Я попытался найти связанную с этим статью, но не смог ее найти. fruits = new String[] {"Peach", "Orange", "Banana", "Plum", "Ap...
string
arrays
31 авг. 2014, в 16:55
1 ответ
Необходимо преобразовать формат вывода в UTF-8, потому что вывод не обрабатывает специальные символы. Кто-нибудь знает, как это можно сделать? DocumentBuilder builder = DocumentBuilderFactory.newInstance().newDocumentBuilder(); URL u = new URL("http://www.aredacao.com.br/tv-saude"); Document doc =...
utf-8
rss
31 авг. 2014, в 16:26
1 ответ
У меня проблема в моей программе. Я хочу получить миллисекунду в реальном времени, равную 1000 за 1 секунду. Вот мой код: import java.awt.event.ActionEvent; import java.awt.event.ActionListener; import javax.swing.Timer; class lsen implements ActionListener{ int ms = 0; int s = 0; int...
swing
31 авг. 2014, в 16:07
1 ответ
Таким образом, в основном мои обновления Widget, в соответствии с моим LogCat, и TextView в моем макете виджетов не являются. Он обновляется при первом запуске, но то, что я пытаюсь сделать, это обновить его искусственно, используя намерение после BrocastReceiver. Цель работает нормально, onUpdate ...
textview
widget
android-intent
13 июль 2011, в 00:48
3 ответа
У меня есть табуст. Одним из видов вкладок является ViewGroup. Эта группа просмотра управляет двумя различными видами деятельности. Я делаю это, поэтому я могу перемещаться между действиями внутри вкладки. Я добавляю следующие действия: if (videoViewLive == null) videoViewLive = getLoca...
12 июль 2011, в 19:01
Наверх
Меню