java — вопросы с ответами

2 ответа
Я новичок в maven.Я использую apache-maven-3.2.2 для создания моего проекта. Это простой проект, который будет получать данные json с клиентской стороны и на стороне сервера, он преобразует эти json-данные в свой аналогичный Java-класс. Для преобразования от json до java-формата мы используем библи...
maven
gson
31 авг. 2014, в 11:28
2 ответа
Я настраиваю этот метод, когда игроки могут использовать Порох, когда они нажимают правой кнопкой мыши, чтобы накрыть на некоторое время, и 1 Порох будет вычтен из их инвентаря. Проблема в том, что, когда у них остается только 1 Порох, он не будет вычитаться, в результате у них будет бесконечный пл...
bukkit
31 авг. 2014, в 11:19
3 ответа
Существует список таблиц из имени пользователя, из этой таблицы я изменил имя пользователя "Pra" на "Pra1", но теперь, когда я пришел в список пользовательских таблиц, он не нашел пользователя с именем "Pra", потому что его обновил с помощью " Pra1". Итак, я хочу, чтобы после обновления имени польз...
selenium
selenium-webdriver
thread-sleep
31 авг. 2014, в 10:41
3 ответа
У меня есть документ XML, и мне нужно сделать его доступным для поиска через webapp. Документ в настоящее время только 6mb.. но может быть экстремально большим, таким образом, из моего исследования SAX, кажется, путь. Поэтому мой вопрос заключается в следующем: Я загружаю документ в память один ...
sax
31 авг. 2014, в 10:35
6 ответов
У меня есть цикл while, который должен читать элементы массива, чтобы попытаться найти значение данной variable, однако цикл выполняет себя бесконечно, и я не понимаю, почему. Он должен выйти, как только он найдет значение, которое он ищет; Я знаю, что он находит то, что ищет, потому что он печатае...
do-while
31 авг. 2014, в 09:52
1 ответ
Login.jsp, откуда я хочу перенаправить на другую страницу jsp при нажатии кнопки, но она попадает только на страницу сервлета, а не перенаправляется оттуда на другую страницу jsp, т.е. CustomerLogin.jsp <form action="<%=request.getContextPath()%>/UserController" name="login" method="po...
jsp
servlets
31 авг. 2014, в 02:54
1 ответ
Я создаю ExecutorService для Thread A, затем Thread B вызывает shutdown() и awaitTermination() в ExecutorService. Предполагая, что все задачи уже были представлены до создания Thread B, и никаких новых задач не будет представлено, существует ли какая-либо опасность? Я предполагаю, что все в поряд...
multithreading
executorservice
concurrency
31 авг. 2014, в 02:48
1 ответ
Я использую Wuala (www.wua.la), но он продолжает прерывать меня каждые несколько часов с ошибкой, названной java heap space и это то, что она говорит в деталях: Build: Linux64 165 Loader: 2013-01-11 App: Domain Application, user: reggler ([6657,21160,11]) (Common Application Linux64 165), Ol...
heap
31 авг. 2014, в 02:07
4 ответа
Я делаю некоторые причудливые вещи, где мне действительно нужно выделить около 1 ГБ. Мой компьютер имеет 8-битную 64-битную систему, так что это не проблема. Я использую -Xmx 4g для увеличения своего кучного пространства, но, к сожалению, это совсем не работает. Я использую: Runtime rt = Runtime...
heap
heap-memory
31 авг. 2014, в 00:31
2 ответа
это не вопрос домашней работы. Я тренируюсь на собеседовании. Это описание проблемы Напишите конструктор метода, который принимает целое число n в качестве параметра и который создает новое дерево целых чисел с n узлами с номером от 0 до (n - 1), так что обход дерева в порядке приведет к появлению...
algorithm
tree
31 авг. 2014, в 00:23
1 ответ
Я последовал этому руководству: https://www.youtube.com/watch?v=VZxpv5l5JvY&feature=share&list=PLrM2ELpRbbu5cWJbRuzpAr6SR40Gb0QHU&index=10 Затем вместо ввода моего собственного кода я копирую/вставляю код, указанный функцией экспорта selenium IDE (сначала записал мои действия) в файл к...
maven
selenium
31 авг. 2014, в 00:15
1 ответ
Я пересматриваю класс FileInputStream и я вижу несколько примеров чтения файла, который заставил меня задаться вопросом, как на самом деле работает актерский состав в этих примерах. Это один из примеров: public String read() { String content = ""; try { input = new FileInputStre...
casting
30 авг. 2014, в 23:42
1 ответ
Я попытался скомпилировать проект scala с sbt. Я загрузил двоичный файл scala (2.11.2). Проект может быть клонирован на github. git clone git://github.com/scalation/scalation.git scalation Я переместил весь файл scala в корневой каталог проекта и модифицировал Build.sbt и здесь изменился. name :=...
swing
sbt
30 авг. 2014, в 21:36
2 ответа
Я читал, что операторы постфикса имеют более высокий приоритет, чем оператор префикса. Я пробовал этот код: int i=4; System.out.println(--i+i++); Я ожидал, что результат будет равен 7, как я думал, сначала вычисляется i++, а затем --i Результат найден 6, поэтому компилятор, возможно, сначала ...
operators
operator-precedence
prefix
30 авг. 2014, в 21:10
1 ответ
Поэтому мне нужно создать ArrayList Threads, но согласно Java - заполнение ArrayList потоков с помощью цикла кажется, что мне нужно использовать синхронизированное ключевое слово, тогда мой вопрос: Если im вызывает это только в основном потоке, почему мне нужно использовать синхронизированное кл...
arraylist
multithreading
synchronized
30 авг. 2014, в 20:43
Наверх
Меню