java — вопросы с ответами

3 ответа
У меня есть приложение java, которое я запрограммировал, и я также создал базу данных Wampserver для хранения данных приложения. Когда я устанавливаю приложение на другом компьютере, он в принципе ничего не может сделать, потому что на вашем компьютере не установлен wampserver, и даже если бы он бы...
database
06 авг. 2018, в 03:13
1 ответ
Такое же приложение сервлета проекта не работает, но метод "hello world" в том же проекте да. Вот картина проекта. // [IMG_OUR_ID=174551.site] Версии: Intellij IDEA - 2018.2 Версия драйвера mySQL: 8.0.11, драйвер com.mysql.cj.jdbc.Driver сервлет 9.0.81 В коде: Class.forName(dbDriver).newIn...
servlets
intellij-idea
jdbc
06 авг. 2018, в 00:42
1 ответ
Здесь http://docs.oracle.com/javase/specs/jls/se8/html/jls-17.html#jls-17.4.8 что означает hbi | Ci = hb | Ci soi | Ci = so | Ci и для любого числа r в Ai - Ci-1 имеем hbi (Wi (r), r) почему они строят Ai из Ci-1 - или это какой-то диапазон? что достаточно синхронизировать - с ребрами для Ei?...
multithreading
concurrency
31 авг. 2014, в 15:41
1 ответ
У меня есть метод контроллера Spring, который возвращает строку json с помощью Google.Gson. Проблема в том, что моя строка json содержит содержимое UTF-8, и когда я получаю URL-адрес от браузера, он показывает данные в кодированном формате. @ResponseBody @RequestMapping(value="/getLocations.json", ...
spring-mvc
gson
utf-8
31 авг. 2014, в 15:24
1 ответ
Я исправляю и очищаю свой школьный проект, и мы должны использовать функцию "InspectCode" в IntelliJ IDEA. Перед возвратом проекта мы должны исправить все предупреждения. У меня есть некоторые предупреждения в категории "Декларация избыточности/неиспользуемой декларации. Это определение категории п...
intellij-idea
serialization
31 авг. 2014, в 15:20
3 ответа
Я новичок в java, и в настоящее время я играю с простыми, если записаны. У меня есть два вопроса. x Первый: если ответ "да", последний штамп "Вы должны ответить" да "или" нет "все равно печатается. Я только хочу, чтобы он печатался, если ответ - это нечто иное, чем "да" или "нет". Второй вопрос. Е...
if-statement
31 авг. 2014, в 14:08
1 ответ
прямо сейчас я использую этот код для загрузки следующего текстового файла в HashMap но я хочу загрузить файл .txt в dropbox и прочитать его из ссылки Dropbox, возможно ли это? код, который я использую для загрузки файла txt локально. package com.cindra.utilities; import java.io.BufferedReader; i...
hyperlink
url
text
dropbox
31 авг. 2014, в 14:06
1 ответ
Я создал тестовый пример с использованием selenium-RC с JAVA с использованием Eclipse IDE и селеновых банок. Проект завершен и работает нормально. Мой вопрос: Что дальше? мне нужно каждый раз запускать тестовый пример из Eclipse? или есть следующие шаги? Я хочу проходить этот тест по расписанию...
selenium
selenium-webdriver
selenium-rc
31 авг. 2014, в 14:00
3 ответа
Честно говоря, я не знаком с графическим интерфейсом, и у меня все еще есть исследование об этом. Мой вопрос: как я могу объединить изображение и ярлык? Я хочу, чтобы на выходе появился текст над изображением. Вот код, который я получил от ссылки import java.awt.Container; import java.awt.EventQue...
swing
jlabel
31 авг. 2014, в 13:11
1 ответ
Я пытаюсь заставить JApplet отображать все кнопки, необходимые для апплета калькулятора, упорядоченно, но я не могу заставить их быть одинаковыми по размеру и отображаться прямо друг под другом. Должен ли я использовать разные макеты или менять весь дизайн? Заранее спасибо. import java.awt.FlowLayo...
swing
awt
applet
31 авг. 2014, в 13:09
1 ответ
Я начал изучать java-игры, и я делаю это, наблюдая, как код Notch объясняется парнем на YouTube, поэтому мне нужна помощь в этом видео: https://www.youtube.com/watch?v=7eotyB7oNHE&list=PL8CAB66181A502179&index=5 Он реализовал цвета в своей игре, и я тоже, но я не понимаю, как они работают...
colors
youtube
31 авг. 2014, в 13:06
1 ответ
Что я должен использовать здесь, чтобы сохранить jpeg-изображение? String[] args = new String[] { "--containerformat", "jpeg", "--acodec", "libmp3lame", "--asamplerate", "22050", "--achannels", "1", "--abitrate", "64000", "--aquality", "0", "--vcodec", "jpegls", ...
stream
jpeg
rtsp
xuggler
31 авг. 2014, в 12:53
2 ответа
Я хочу запустить простую java-программу из Java-апплета. Ниже приведен код программы: import java.io.*; import java.util.*; class Termi { public static void main(String a[]) { String[] nu={ "xterm","-e","gedit" }; try { Process p=Runtime.getRuntime().exec...
applet
31 авг. 2014, в 12:43
2 ответа
Как заменить символы &nbsp которые я обрабатываю из файла HTML с помощью ""? Есть много вопросов и "принятых" ответов относительно этого, Как удалить & nbsp; с Jsoup? Как удалить "& nbsp;" из строки java Обработка специальных объектов, таких как & nbsp; , & фунт; в HtmlCleane...
web-scraping
jsoup
31 авг. 2014, в 12:29
1 ответ
У меня есть деятельность, которая в основном является формой. Когда пользователь выбирает edittext, активность либо затушевывает часть формы (включая кнопку отправки), либо пытается перенастроить то, что не работает, потому что единственная область с прокруткой - это сама форма - все остальное дово...
mobile
android-3.0-honeycomb
12 июль 2011, в 20:28
Наверх
Меню