java — вопросы с ответами

1 ответ
товар id_product productName componentID составная часть Компонентное имяIDComponent что у меня есть список продуктов, которые собираются быть в Combobox, и по праву он будет jtable, в котором мне нужно, когда я выбираю продукт, он перечисляет все компоненты, необходимые для создания этого прод...
many-to-many
08 авг. 2018, в 08:56
1 ответ
У меня есть запрос, который занимает немного больше времени для извлечения данных из mysql db. В базе данных всего несколько записей @Query(" SELECT COUNT(*) FROM Message n WHERE n.deleted = false AND n.sent = true AND n.senderEnvelope.user = ?1 AND n.replyToMessa...
performance
jpa
08 авг. 2018, в 08:22
2 ответа
Прежде всего, я не могу создать.jar с IntelliJ без использования артефактов, и я не понимаю, почему. Я делаю свой проект, создаю его, запускаю его, создаю модуль, но ни один из них не создает файл.jar из каталога... Может быть, причина в том, что я никогда не дождусь окончания конца и всегда прерыв...
maven
intellij-idea
jar
compilation
02 сен. 2014, в 15:31
1 ответ
Я сделал приложение с использованием JavaFX 2.2 и хочу перейти на JavaFX 8. С помощью JavaFX2.2 мое приложение выглядит следующим образом: // [IMG_OUR_ID=174551.site] При использовании JavaFX 8 без изменения исходного кода это выглядит так: [IMG_OUR_ID=174551.site] С JavaFX8 некоторые узлы в...
javafx
javafx-8
javafx-2
02 сен. 2014, в 15:17
2 ответа
Почему невозможно добавить JFrame в JFrame? Это просто добавление компонента в контейнер. Как Java запрещает мне это делать? Да, я знаю, что это не имеет смысла, но суть моего вопроса - понять механизм Swing - как он работает под капотом.
swing
jframe
02 сен. 2014, в 14:08
1 ответ
Я новичок здесь, и это мой первый вопрос: я пытаюсь задать вопрос и ответить (поп-викторину), я прошел через множество препятствий, проверив ответы на предыдущие вопросы, но я столкнулся с путают один. Я помещаю переключатель в jPanel и делаю его окончательным и статическим, чтобы сохранить выбран...
swing
jpanel
02 сен. 2014, в 13:55
2 ответа
Скажем, я позволяю игрокам создавать команды, и создание команды вызывает новый экземпляр командного класса, который имеет список массивов, называемый членами. Теперь в основном классе, как добавить игрока в команду после приглашения? У меня есть метод addPlayer в командном классе, который просто ...
02 сен. 2014, в 13:18
1 ответ
У меня проблемы с моей работой. Я хочу, чтобы я хотел, чтобы мой образ был определенным или постоянным. Но каждый раз, когда я изменяю размер окна, изображение также меняет свое место. И когда я использую.setResizable(false), я не вижу текст и изображение. import java.awt.*; import javax.swing.*; ...
user-interface
swing
jpanel
jlabel
02 сен. 2014, в 13:17
1 ответ
Я использую Jasper Report для запуска отчетов с использованием jdk1.4 и tomcat 4.1. Я получаю следующую ошибку. У меня есть xalan-2.7.1.jar, xercesImpl.jar и serializer-2.7.1.jar java.lang.IllegalAccessError: org/apache/xml/serializer/ExtendedContentHandler на org.apache.xalan.templates.ElemLiter...
serializer
xalan
02 сен. 2014, в 13:14
2 ответа
Я создал веб-приложение java и использовал фильтр для предотвращения несанкционированного доступа, но он не работает. После успешного входа в систему он должен идти home.jsp, но не собирается. когда я запускаю приложение, он запускает выполнение из метода init в AuthFilter.java, а после метода init...
nullpointerexception
servlet-filters
02 сен. 2014, в 13:04
1 ответ
как дела? Проблема в том, что мы используем Axis1 для использования wsdl-based webservice, который отлично работает, когда URL-адрес, где расположен WSDL, использует обычное старое HTTP-соединение, но когда он использует защищенный SSL-протокол, он приносит ConnectionException, когда Axis1 пытаетс...
web-services
https
wsdl
axis
02 сен. 2014, в 12:53
2 ответа
Для ниже структуры класса: class BaseClass{} class A extends BaseClass{} class B extends BaseClass{} У меня есть этот метод в основном: public static void goThroughMap(Map<String,Collection<? extends BaseClass>> myMap) {} Теперь, чтобы вызвать этот метод, я делаю что-то вроде:...
generics
02 сен. 2014, в 12:52
2 ответа
Это мое решение задачи MInPerimeterRectangle. Он работает правильно, но если у нас есть тестовый пример: "982451653", компилятор получает сообщение TIMEOUT ERROR. Это связано с тем, что минимальный периметр этого прямоугольника создается сторонами A = 1 и B = 982451653. Поэтому у меня есть вопрос....
algorithm
02 сен. 2014, в 12:40
1 ответ
Мне не удалось изменить значение плуга. Я сделал кнопку, которая запускает функцию, которая будет менять точки, но ничего не происходит. Это моя кнопка: @form(routes.Application.geefPunten(ploeg.id)) { <input type="submit" value="Gewonnen"> } Это функция, которую она вызывает в моей Aap...
playframework
routes
05 янв. 2014, в 13:59
1 ответ
Я создаю приложение для Android, и я хочу опубликовать html-форму, которая выглядит так: <form onsubmit="ShoutBox.postShout(); $('shout_data').value = ''; return false;"> Shout: <input type="text" id="shout_data" size="50"> - <input type="submit" value="Shout Now!" id="shouting-sta...
jsoup
05 янв. 2014, в 13:29
Наверх
Меню