java — вопросы с ответами

1 ответ
Я пытаюсь обновлять маркеры на jMapViewer каждые 5 секунд. Кажется, это работает нормально, пока вы не переместите карту. В этот момент он выдает java.util.ConcurrentModificationException. Я считаю, что это связано с различными процессами, пытающимися получить доступ к списку маркеров карт одновре...
jmapviewer
02 сен. 2014, в 17:21
1 ответ
Я писал j2ee-код, но у меня проблема с атрибутом session. Что касается обеспечения безопасности потоков для атрибутов сеанса, которые устанавливаются и доступны в сервлете? Поскольку, я знаю, мы не можем реализовать "SingleThreadModel", потому что это устарело в java, и мы не можем синхронизироват...
jsp
servlets
session
java-ee
02 сен. 2014, в 16:55
1 ответ
Мне нужна помощь в программе, которую я должен создать. я должен создать программу, которая читает две строки любой длины, которые вводятся пользователем, и она вычитает или добавляет их вместе. Мне не разрешено преобразовывать эти строки в числа перед операцией. это то, что я получил до сих пор. М...
string
unicode
add
subtract
02 сен. 2014, в 16:44
1 ответ
Когда мы используем Hibernate 3.x с Spring, мы можем настроить наш localSessionFactoryBean с postProcess методов postProcess: postProcessMappings postProcessConfiguration Но когда я использую LocalSessionFactoryBean с версией Hibernate 4+, эти методы, похоже, были удалены из класса LocalSessionFa...
spring
hibernate
02 сен. 2014, в 16:33
1 ответ
Я использую eclipse и tomcat. Мне не удалось запустить tomcat-сервер. Он показал возникшую проблему, и сервер не мог быть запущен. Более того, я попытался начать с командной строки и все еще не удалось. Я уже перезапустил свой компьютер и изменил порт Tomcat, но у него все еще проблема. Когда я зап...
tomcat
02 сен. 2014, в 16:25
1 ответ
Я пытаюсь установить соединение с Java в Oracle DB. (Моя БД находится на другом компьютере) Форма URL-адреса, как я знаю, похожа: String url = "jdbc: oracle: thin: @hostname: portnumber: sid"; И вот мой код Java для установления соединения: package net.metric.action; import java.io.IOException; ...
url
jdbc
02 сен. 2014, в 15:04
1 ответ
Я пытаюсь следить за учебниками Eclipse Java (урок 3 на данный момент), который вводит попытку импортировать пакеты в записную книжку. В этом случае это означает, что я могу позвонить Person p = new Person(); p вместо Person p = new org.totalbeginner.tutorial.Person(); p Но, несмотря на то, что...
packages
02 сен. 2014, в 14:59
2 ответа
У меня есть эта java-конфигурация JPA для моего весеннего проекта: @Configuration @EnableJpaRepositories(basePackageClasses = {PackageMarker.class}) @EnableTransactionManagement(proxyTargetClass = true) @EnableCaching public class FooJPAConfig implements CachingConfigurer { @Bean @Override...
spring
jpa
ehcache
02 сен. 2014, в 14:49
1 ответ
Задний план: Я создал апплет для извлечения открытого ключа сертификата, извлеченного из смарт-карты. Этот открытый ключ затем сохраняется в базе данных. Закрытый ключ сертификата используется для подписи данных, а открытый ключ используется для проверки подписи. Код для извлечения открытого ключа...
rsa
public-key-encryption
public-key
x509
02 сен. 2014, в 14:41
1 ответ
У меня есть веб-приложение, в котором вы можете войти в систему с помощью формы-входа, или вы можете быть предварительно аутентифицированы и войти в систему таким образом. Оба метода работают хорошо, но я могу найти способ использовать обработчик успеха с формой-login, используя свойство authentica...
spring-security
spring
02 сен. 2014, в 14:38
1 ответ
Я хочу распечатать QueryInfo после выполнения XQuery в BaseX. Следующий мой XQuery declare namespace db ='http://basex.org/modules/db'; declare option db:queryinfo 'true'; for $i in 1 to 1 return db:open('testDB')/* Как моя программа может распечатать QueryInfo?...
basex
02 сен. 2014, в 14:32
3 ответа
У меня проблемы с эффективностью. Я разрабатываю корпоративное приложение, которое развертывается на сервере JBoss EAP 6.1 как архив EAR. Я создаю новые объекты на основе сущностей в цикле while и записываю их в файл. Я получаю эти объекты (с помощью EJB DAO) в ограниченном количестве (например, 20...
performance
while-loop
lucene
large-data
02 сен. 2014, в 14:19
1 ответ
Я пытаюсь интегрировать JavaFX WebView в свое приложение. Проблема в том, что я хочу открывать ссылки в браузере по умолчанию, а не в WebView. Я много гугл, и все говорят о классе Desktop, поэтому я попробовал. Вот мой код: webView.getEngine().locationProperty() .addListener(new Chan...
javafx
javafx-8
awt
02 сен. 2014, в 13:59
1 ответ
Я хочу создать автоматическую полную программу, и для этого я использую JComboBox. Теперь я хочу удалить стрелку вниз в JComboBox. Как удалить стрелку?
intellij-idea
swing
30 авг. 2011, в 14:50
1 ответ
Я провел обширный поиск, но я не нашел ни одного кода, который кто-либо сделал, показывая, как выбрать изображение из галереи Android (это простая часть) и загрузить его на стандартный альбом Picasa (что мне нужно). У кого-нибудь есть код javascript для Android, который может помочь?...
picasa
15 июль 2011, в 05:21
Наверх
Меню