java — вопросы с ответами

1 ответ
Я новичок в Jena и SPAQL, пытаясь запустить jena в eclipse с кодом ниже, получив Query Parse Exception. Этот запрос выполняется отлично на http://dbpedia.org/sparql Что я хочу - место рождения исключение com.hp.hpl.jena.query.QueryParseException: строка 1, столбец 84: неразрешенное префиксное им...
jena
sparql
dbpedia
02 сен. 2014, в 18:12
1 ответ
В настоящее время я внедряю общую модель для визуализации визуальных данных в ColdFusion 9. Я не заинтересован в поддержке нескольких мер, и модель предоставляет функцию numeric valueAt(string colKey, string rowKey) которая может быть вызвана представлением, чтобы получить полученное агрегирование...
performance
coldfusion
hashmap
02 сен. 2014, в 18:04
2 ответа
Я вижу этот поток в моем jstack, который, кажется, не движется вообще. Любые указатели на то, как понять, почему он застрял? Я не вижу никаких замков или чего-то еще, единственной подозрительной вещью является ссылка "Object.wait()". "main" prio=10 tid=0x00007f3a8000b000 nid=0x942 in Object.wait() ...
debugging
stack-trace
jstack
jodatime
02 сен. 2014, в 17:58
1 ответ
См. Частичный код ниже: public class OrderDetailsDashboard extends AbstractTestNGSpringContextTests { By orderDetails = By.cssSelector(".col-md-12 span strong"); By orderMoreDetails = By.cssSelector(".row.panel-info-summary span strong"); By refundOrderButton = By.cssSelector(".refund-...
selenium
selenium-webdriver
automation
wait
02 сен. 2014, в 17:56
2 ответа
У меня есть список игроков. Этот список содержит игроков, у которых нет целей. Цели означают, что игрок нацелен на другого игрока, они два являются объектами и не должны быть в списке. Целью следующего цикла является циклическое перемещение всех игроков и поиск цели, и если игрок еще не готов, он ...
arrays
loops
exception
02 сен. 2014, в 17:49
1 ответ
Мой бот IRC отправляет статистику видео, когда ссылка YouTube отправляется на канал. Но я получаю предупреждения в огромном количестве, и они раздражают меня и просто загромождают мою консоль: Sep 01, 2014 6:09:29 PM com.gargoylesoftware.htmlunit.DefaultCssErrorHandler error WARNUNG: CSS error: 'ht...
selenium
warnings
gargoyle
02 сен. 2014, в 16:17
3 ответа
Предположим, у меня есть два проекта A и B, проект имеет только тестовые примеры. Project B зависит от A и будет использовать классы в для компиляции исходного кода в src/main/java. Может ли это сделать? Как? Я знаю, что это странно, но это ситуация в моей среде. Заранее спасибо....
maven
junit
02 сен. 2014, в 16:16
2 ответа
Одна из проблем, после выполнения заданий, quartz удаляет задания из таблицы qrtz_triggers базы данных, но в конкретной ситуации необходимо повторить выполненную работу. Являются ли какие-либо параметры конфигурации или способ хранения заданий в другой таблице после выполнения? благодаря...
quartz-scheduler
jboss
02 сен. 2014, в 16:07
2 ответа
У меня есть новое приложение, у которого есть родительские теги и все. Я должен включить в это приложение другую зависимость, родительская которой отличается от текущего родителя приложений. Проблема заключается в теге версии для новой зависимости. Текущий pom: <?xml version="1.0" encoding="UTF...
maven
dependencies
02 сен. 2014, в 15:54
1 ответ
Я заполняю Jtable кавычками yahoo, чья загрузка запланирована каждые 60 секунд, подклассифицируя Timertask. Я бы изменил фон отдельных ячеек в зависимости от новых значений (например, если новое значение меньше старого цвета фона фона становится зеленым). Я попытался (без результата) реализовать T...
timer
swing
jtable
tablecellrenderer
02 сен. 2014, в 15:27
2 ответа
Я в середине тестирования моего приложения, которое использует HTTP-сервер. Вместо того, чтобы насмехаться, я решил пойти с сервером HTTP-сервера. Это означает, что мне не нужно издеваться над производственным кодом. Для достижения этой цели я в настоящее время выбрал бесплатную бесплатную сторонню...
unit-testing
junit
http
02 сен. 2014, в 15:22
2 ответа
Наш многомодульный проект Maven, используемый для сборки 4-6 минут. За последние несколько месяцев он увеличился до 20+ минут за сборку. Один из симптомов заключается в том, что иногда сборка кажется приостановленной до тех пор, пока я не нажму <enter> . Тем не менее, сборка Maven по-прежнему ...
maven
build
25 янв. 2012, в 20:58
1 ответ
Android 2.1 - Eclipse Какие шаги воспроизведут проблему? 1. Create new Texture(managed) using new Texture(FileHandle, Format, bool); - glGenTextures is called - glHandle is created (Logcat: 100271) "bg_plainred.png" - uploadImageData calls glBindTexture(100271) Create new Texture(managed) us...
libgdx
opengl-es
15 июль 2011, в 10:40
1 ответ
В моем приложении я показываю очень длинный массив сложного объекта. Массив сохраняется в базе данных sqlite (каждая строка таблицы является атрибутом). Я бы хотел зарядить массив динамически, потому что он содержит данные для пользователя и в зависимости от взаимодействия с пользователем приложени...
arrays
vector
memory-management
15 июль 2011, в 04:41
1 ответ
У меня возникли проблемы с использованием функции refactor в eclipse (Indigo on Win7 64), чтобы переместить мои жестко закодированные строки в файл string.xml. Автоматическое создание кода для Strings.xml от Eclipse Он создает запись в файле string.xml, но когда он создает соответствующий код, ча...
15 июль 2011, в 01:02
Наверх
Меню