java — вопросы с ответами

1 ответ
Привет, я использую службу отдыха для разработки Java-приложения. Я использую сервер apache tomcat. Теперь, когда я отправляю запрос в свое приложение и получаю результат. Затем в заголовке ответа можно увидеть следующие вещи: Status: 200 Ok Content-Type: application/json Date: (Whatever date is) S...
tomcat
rest
02 сен. 2014, в 21:29
2 ответа
Мне было интересно, есть ли стандартный способ вызова GUI-метода. Например, я мог бы создать класс GUI и использовать конструктор для создания нового графического интерфейса и просмотра пользовательского интерфейса. Или я мог бы создать публичный статический метод внутри класса GUI и вызвать его из...
user-interface
02 сен. 2014, в 21:23
1 ответ
Я понимаю, что аннотации Hibernate делятся на две категории: Вступают в силу только если Hibernate DDL включен (означает, что Hibernate может создавать/обновлять/удалять схему DB Hibernate Validator использует их В этом полезном ответе Паскаль Тивен объясняет разницу между @Column и @Size. Наско...
hibernate
jpa
02 сен. 2014, в 21:02
4 ответа
Попытка ввода арраиста из дублей в консоль, а затем, когда пользователь заканчивает вход в arraylist с помощью ctrl-z или d, найдите среднее число номеров, которые они ввели, используя удвоения. Я получаю много ошибок от этого, и я не уверен, почему! любая помощь приветствуется, поскольку я начина...
arraylist
02 сен. 2014, в 20:57
1 ответ
Кто-то задал подобный вопрос. Но я действительно не получил ответ. когда я говорю char myChar = 'k' в java, он собирается зарезервировать для него 16 бит (согласно java docs ниже? http://docs.oracle.com/javase/tutorial/java/nutsandbolts/datatypes.html Теперь давайте скажем, что у меня есть симво...
unicode
utf-8
02 сен. 2014, в 20:44
6 ответов
Я не могу понять, как добавить Actionlisteners в JButton, любая помощь будет высоко оценена. public class Translator extends JPanel implements MouseListener, ActionListener { private JButton french = new JButton(); private JButton german = new JButton(); private JButton irish = ...
swing
jbutton
actionlistener
02 сен. 2014, в 17:58
1 ответ
Есть ли способ создать pkcs10 CSR, используя собственную библиотеку java? Привет, я ищу способ создания PKCS10 CSR в Java-приложении. Я предпочитаю собственные библиотеки java. Абсолютно obsolet - это инструменты командной строки. Я знаю, что это возможно с помощью BouncyCastle, но в настоящее вре...
pki
csr
02 сен. 2014, в 17:46
3 ответа
проблема Я пишу простую программу Java, в которой у меня есть TreeSet который содержит элементы TreeSet (это класс, который я написал сам). В определенный момент мне нужно взять только первые k элементов. Что я наделал В настоящее время я нашел два разных решения для своей проблемы: Используя п...
algorithm
02 сен. 2014, в 17:33
1 ответ
В моем отчете birt используется источник данных POJO. Вот мои POJO, геттеры и сеттеры были опущены для простоты: public class Author{ String name; String email; List<Book> books; } public class Book{ String title; String genre; Date publishDate; } Мой набор данных POJO основан н...
pojo
birt
02 сен. 2014, в 17:27
1 ответ
У меня есть плагин maven-changes-plugin, настроенный для процесса сборки. Иногда сервер JARA intranet отключается, и сборка занимает много времени, ожидая длительного таймаута на JIRA. Есть ли способ настроить таймаут?
maven
maven-changes-plugin
02 сен. 2014, в 17:23
3 ответа
Это, наверное, простой вопрос, но я не смог его укоротить. Я тестирую мой класс ClassToTest. В процессе производства он будет выполнять операции над сторонним библиотечным объектом, экземпляром ThirdPartyClass. Я хочу подражать этому классу с заглушкой. (Используя определение заглушки, используем...
unit-testing
junit
stub
02 сен. 2014, в 17:19
1 ответ
Я создаю веб-сервис с помощью JAX-WS. Он создан из аннотированного класса @WebService с использованием sun-jaxws.xml. У меня есть новое требование, чтобы некоторые поля были как необязательными, так и nillable. Для таких полей, когда nill передан, я должен написать DB NULL, но если значение не пер...
web-services
jaxb
jax-ws
02 сен. 2014, в 17:11
2 ответа
У меня есть раздражающая проблема с моим настольным приложением, которое я просто не могу понять. Я выделил проблему в следующем примере. То, что я пытаюсь сделать... У меня есть jframe и 5 jpanels, каждая панель имеет другое изображение. При запуске пользователь увидит панель A с кнопкой все внут...
multithreading
timer
swing
jpanel
02 сен. 2014, в 16:59
1 ответ
У меня есть путь, состоящий из списка точек (x, y) и длины L. Я хотел бы разбить путь на равные части E = L/# частей. Есть диаграмма людей, чтобы показать проблему. // [IMG_OUR_ID=174551.site]
algorithm
math
17 март 2014, в 05:30
1 ответ
Я пытаюсь проанализировать HTML-страницу в Интернете, чтобы получить данные из таблицы в ней с помощью Jsoup. Но страница, которую я хочу проанализировать, содержит более одной таблицы. Как я могу это сделать? Это возможно? Изменение: вот страница, которую я хочу разборки: http://metudex.com/mobi...
jsoup
parsing
06 янв. 2014, в 00:22
Наверх
Меню