java — вопросы с ответами

1 ответ
Я получил это исключение селена: org.openqa.selenium.WebDriverException : Method has not yet been implemented пытаясь запустить мои тесты с помощью java и Appium, и особенно эта ошибка появляется, когда я пытаюсь использовать touchAction и Tap(), я должен добавить в проект какой-нибудь файл jar и...
selenium
selenium-webdriver
testng
appium
18 май 2016, в 10:55
3 ответа
Я использую Jerysey для реализации REST API для JAX-RS. Мой POJO, который обрабатывает запросы на получение, в конце концов перенаправляет его в JSP. Все работает нормально, проблема в том, что пересылка вызывает URL-адрес в адресной строке браузера, чтобы изменить URL-адрес, на который был отправл...
rest
redirect
jax-rs
jersey
03 сен. 2014, в 03:35
4 ответа
Я автоматизирую собственное приложение для Android с использованием Java и Appium версии 1.2.0. Я хочу автоматизировать долгое нажатие на строку в списке, чтобы вызвать некоторые параметры, доступные через длинное нажатие, сейчас я тестирую его вручную. Вот что я пробовал: WebDriverWait wait =...
appium
03 сен. 2014, в 02:59
1 ответ
Хорошо, поэтому для удовольствия я сейчас практикую многопоточность и сетевое взаимодействие в Java, но я столкнулся с чем-то действительно странным. У меня есть структура кода следующим образом. Клиент и сервер - это потоки, которые содержат PacketListeners, которые также являются потоками, которы...
multithreading
sockets
concurrency
03 сен. 2014, в 01:37
3 ответа
Сначала извините за мой английский... Я искал весь интернет, но я не могу найти ответ на свой вопрос. Я пробовал все, посмотрел документацию, учебники, видеоролики и т. Д... Я положил две кнопки в верхней части моей страницы, чтобы пользователь мог изменить язык, но я не могу поймать значение на ...
playframework
frameworks
web
playframework-2.0
03 сен. 2014, в 01:36
3 ответа
Я пытаюсь более или менее освоить Java без бесконечного костыля, опираясь на IDE, поэтому я делаю это в режиме командной строки в win 7... Чтобы быть уверенным, что происходит. Эти два источника.java работают, затем я вношу изменения в строку импорта, а затем получаю сообщение об ошибке (NO WORKIE ...
03 сен. 2014, в 01:16
1 ответ
У меня есть два докерных контейнера, один из которых запускает приложение весны (в tomcat), а один запускает активный экземпляр mq. Когда я пытаюсь подключиться к нему из моего приложения Spring, я получаю следующую ошибку. На одном контейнере работает только activeMQ, и порт правильно отображается...
docker
activemq
03 сен. 2014, в 01:11
2 ответа
В веб-сервисе My Jersey у меня есть этот метод. .../rest/services/save Как я могу опубликовать/проанализировать длинную строку, поступающую из браузера/формы, не показывая ее в URL-адресе. String str = "user=mike&param2=value2&param3=value3&............................" ...
http
jersey
03 сен. 2014, в 00:37
1 ответ
Я использую Spring Tool Suite 3.5.1 для разработки проекта Spring Roo 1.2.5. Я создал объекты (без активной записи) с EclipseLink (JPA), сервисами (реализациями и intefaces) и простым контроллером, в основном с этими командами: база данных обратного инженера --schema ssigdl --package ~.domain --r...
maven
spring-mvc
tomcat7
spring-roo
03 сен. 2014, в 00:06
1 ответ
Я пытаюсь запустить приложение struts, но я получаю сообщение об ошибке, не отображается. Я видел, что пространство имён правильно, но все еще получает ошибку? struts.xml: <?xml version="1.0" encoding="UTF-8" ?> <!DOCTYPE struts PUBLIC "-//Apache Software Foundation//DTD Struts Config...
jsp
struts2
xml-configuration
actionresult
02 сен. 2014, в 21:35
2 ответа
У меня есть эта строка в моем коде: import org.apache.commons.lang.StringUtils; Я загрузил Apache Commons Lang 2.6 zip из http://commons.apache.org/proper/commons-lang/download_lang.cgi. Для двоих были два варианта: 1) commons-lang-2.6-bin.tar.gz и 2) commons-lang-2.6-bin.zip. Я загрузил второй, ...
cmd
jar
package
lang
02 сен. 2014, в 21:21
1 ответ
У меня есть список строк, например c++, c, java, c#, .net. Я должен найти вхождения этих строк в некотором тексте. Я пытался, String pattern = "(?i)\\b"+Pattern.quote(str)+"\\b"; Но это не соответствует c++. Затем я удалил \b и он начал сопоставлять каждый c в тексте. Как мне соответствовать ...
02 сен. 2014, в 21:10
3 ответа
Мой код делает это - List<HashMap<String, String>> painItems = new ArrayList<HashMap<String, String>>(); каждый раз, когда создается действие, но я хочу, чтобы он сохранял список на протяжении всего жизненного цикла приложения, и даже когда приложение закрыто, снова открывае...
list
16 июль 2011, в 04:09
1 ответ
Я пытаюсь открыть файл csv с http://openchargemap.org/api/service.ashx?output=csv&countrycode=US&maxresults=2000 Я пытаюсь добавить эти данные в базу данных SQLite3. Получите поток от этого csv файла, а затем используйте StringToken для разделения значений и вставки в db. public InputStream...
15 июль 2011, в 17:41
1 ответ
Я создаю приложение для Android с помощью OpenGL ES. Я создал прямоугольник, используя следующие вершины. private float vertices[] = { -1.0f, 0.5f, 0.0f, // 0, Top Left -1.0f, -0.5f, 0.0f, // 1, Bottom Left 1.0f, -0.5f, 0.0f, // 2, Bottom Right 1.0f, ...
opengl-es
15 июль 2011, в 16:58
Наверх
Меню