java — вопросы с ответами

1 ответ
Я новичок в Spring, и я следую руководству по созданию приложения, которое требует подключения к базе данных MySql. Я могу подключиться к БД с помощью MySQL workbench с теми же учетными данными, но при запуске приложения я получаю этот стек ошибок: java.sql.SQLException: Access denied for user ''@'...
database
spring
jpa
05 сен. 2018, в 01:18
1 ответ
Я работаю над проектом доставки пакетов на Java. Я пытаюсь загрузить два компонента JComboBox с данными из базы данных, и я получаю следующие ошибки. Мешковая трасса Names : java.sql.SQLNonTransientConnectionException: No operations allowed after connection closed. java.sql.SQLNonTransientCon...
swing
jcombobox
04 сен. 2018, в 17:53
1 ответ
Я только начал использовать библиотеки, а не создавать все с нуля, но это вызывало некоторые проблемы, которые я не понимаю. У меня есть список ссылок, в котором я добавляю "информацию" - объект с переменными "возраст" и "имя" внутри, но я в замешательстве. List<ClientInfo> list = new Link...
object
linked-list
18 сен. 2014, в 23:32
4 ответа
Привет, я работаю в проекте Spring mvc с использованием весенних данных jpa, у меня есть nativeQuey в интерфейсе, который простирается от JpaRepository, в этом запросе я выбираю несколько значений из разных таблиц, и я возвращаю ArrayList<Object> Я напечатал значение этого массива ArrayList...
spring-mvc
hibernate
jpa
spring-data
18 сен. 2014, в 23:21
4 ответа
Я просто изучаю JAVA (снова в очень долгое время), и у меня есть простой вопрос. В чем разница между java.something и System.something? Начальная книга, которую я получил, недостаточно полная, чтобы объяснить это (по крайней мере, пока).
18 сен. 2014, в 23:19
1 ответ
пример из документации, он компилируется, но мне не удалось запустить его. > java -cp. SourceBee Ошибка: не удалось найти или загрузить основной класс SourceBee Я использую следующий командный файл: @echo off cd %1 echo Manifest-version: 1.0 > manifest.mf echo Main-Class: %1 >> man...
compilation
18 сен. 2014, в 22:29
4 ответа
Скажем, у меня есть следующее поле private String[] myString; а затем в коде заполнить этот массив значениями из другого массива String[] s = {"x", "y", "z"}; myString = s; да - это было очень легко. Нет необходимости выделять память новому оператору и задавать длину заранее. Но теперь - скаж...
arrays
18 сен. 2014, в 22:13
2 ответа
Мне нужно использовать веб-службу в java/jsp-коде. Для начала доступен только WSDL. Я понимаю, что мне нужно преобразовать WSDL в JAR файл JAR-клиента с помощью AXIS2/CXF, но я не могу создать для него все приложение. Может ли кто-нибудь предоставить простой пример или основные шаги для меня, что...
web-services
cxf
axis2
18 сен. 2014, в 21:55
1 ответ
мой код не работает для всех случаев: public class P2Payment{ int computePay(int DaysWorked){ int pay = 0; if(DaysWorked<=0) { return -1; } else if(DaysWorked==1){ return pay = 1; } else if (DaysWorked == 2){ ...
recursion
18 сен. 2014, в 19:34
1 ответ
Я использовал log4j2, и для меня это были протоколирование без проблем. Я мог бы внести некоторые изменения (перешел от информации к debug и back), но вполне возможно, что я, возможно, испортил конфигурацию каким-то другим способом. Я копирую свой файл конфигурации ниже (я не перемещал файлы jar4j2...
log4j2
18 сен. 2014, в 19:21
1 ответ
Я унаследовал код HttpPost httpPost = new HttpPost(url); httpPost.getParams().setBooleanParameter( CoreProtocolPNames.USE_EXPECT_CONTINUE, false); StringEntity entity = new StringEntity(parameter, "utf-8"); httpPost.setEntity(entity); if(headers != null){ ...
18 сен. 2014, в 19:03
1 ответ
У меня есть MapView в моем приложении для Android. У меня есть GoogleMapsActivity, где я получаю координаты для отображения на карте. GeoPoint point = new GeoPoint((int) (lat * 1E6),(int) (lng * 1E6)); OverlayItem overlayitem = new OverlayItem(point, "title", "text"); itemizedoverlay.addOverlay(ov...
mapactivity
13 авг. 2011, в 14:02
1 ответ
То, что я хочу сделать, довольно просто: отобразить диалоговую форму, содержащую EditText в которой пользователь может указать сообщение. До сих пор я пытался использовать класс DialogFragment. С объяснениями, содержащимися в руководстве для разработчиков, я смог отобразить диалоговое окно предупр...
dialog
13 авг. 2011, в 08:28
1 ответ
Каков наилучший способ сделать речь в тексте. Подобно тому, как вы нажимаете кнопку, и она начинает запись или что-то в этом случае, когда вы останавливаете ее, вставляет текст в TextBox на моем приложении
13 авг. 2011, в 06:47
Наверх
Меню