java — вопросы с ответами

2 ответа
Фрагмент кода: package dbIntegrationwithJDBC; import java.sql.Connection; import java.sql.DriverManager; import java.sql.ResultSet; import java.sql.SQLException; import java.sql.Statement; import org.openqa.selenium.By; import org.openqa.selenium.WebDriver; import org.openqa.selenium.chrome.Chrom...
jdbc
04 сен. 2018, в 15:06
5 ответов
Я хочу получить это прямо: перегрузка применяется к методам в sub/super classes или только к методам одного класса может быть перегружена? public class Super{ private void method(){ } } class Sub extends Super{ private void method(){ } private void method(int x){ ...
overloading
18 сен. 2014, в 21:45
1 ответ
В этой ссылке автор говорит, что get(index) является O (1) в Java ArrayList, в то время как O (n/2) в LinkedList, так как ему нужно пройти до этой записи. Операция get в ArrayList, использующая постоянное время, имеет смысл, поскольку ArrayList имеет доступ ко всем индексам. Однако я не понял O (n/...
arraylist
algorithm
linked-list
big-o
18 сен. 2014, в 21:39
1 ответ
Я создал программу, которая имитирует командную оболочку (cmd), и она работает так же хорошо, как и я, используя ее потоки, чтобы пользователь мог написать новую команду без блокировки оболочки. Но сейчас, когда я пытаюсь создать команду (Showerrlog), всякий раз, когда пользователь вводит эту кома...
cmd
command
18 сен. 2014, в 20:39
1 ответ
Я использую POI 3.9 и SXSSF для создания электронных таблиц. Когда есть небольшое количество строк, создается гиперссылка. Однако по мере увеличения размера время обработки значительно увеличивается, а ссылки не работают. Он работает на 700 строк, но не на 70 000. При попытке открыть файл эта ошибк...
apache-poi
18 сен. 2014, в 20:22
2 ответа
Я пытаюсь использовать парсер DOM для анализа XML файла из новостного канала NPR. Мне нужно, чтобы заголовки и описания статей отображались в графическом интерфейсе (который я еще не написал, пытаясь заставить их работать только с system.out). При попытке запустить это я получаю ошибку java.lang.Nu...
dom
18 сен. 2014, в 20:15
1 ответ
Унаследованная система с JMS 1.1 (TibcoJms 4.4.1), над которой я работаю, имеет очередь JMS (не тема), установленную на стороне сервера, которая предназначена для PTP-режима связи. Элемент сообщения будет постоянно помещаться в очередь сервером. То, что я хочу достичь, - опросить эти данные нескол...
concurrency
jms
tibco-ems
18 сен. 2014, в 19:59
1 ответ
У меня есть два webapps на одном сервере wildfly 8. Оба они развертываются в контекстном канале/и используют другую конфигурацию хоста. Тем не менее, у меня есть один веб-сервис, включенный в оба веб-приложения, но wildfly развертывает оба из них в одном и том же контексте, и, следовательно, когда...
web-services
java-ee-7
wildfly-8
18 сен. 2014, в 19:44
2 ответа
У меня есть веб-приложение на Java, которое работает на Apache Tomcat 7 и в какой-то момент делает следующее соединение в базе данных: DBConnection database = new DBConnection( "user", "password", "jdbc:sqlserver://localhost:1433" ); database.connect(); Connection conn =...
tomcat
datasource
jndi
18 сен. 2014, в 19:21
1 ответ
Проблема связана с Camel и CXF (конечными точками и клиентом) и сразу несколькими запросами. Здесь исключение, которое мы получаем: java.net.SocketException: Unexpected end of file from server at sun.net.www.http.HttpClient.parseHTTPHeader(HttpClient.java:772) at sun.net.www.http.HttpClien...
multithreading
spring
apache-camel
cxf
18 сен. 2014, в 17:09
2 ответа
Я хотел бы знать, как обрабатывать переменные сеанса в своих модульных тестах. Например, у меня есть переменная, зарегистрированная в которой загружается сеансом, но сеанс не существует во время запуска тестов. Как обрабатывать эти случаи без изменения кода тестируемого класса? Я использую Junit....
unit-testing
junit
session
18 сен. 2014, в 16:44
3 ответа
У меня есть приложение Java для Android, которое будет иметь некоторые статические данные, которые будут загружены при запуске. Эти данные генерируются приложением С# в виде группы классов со списками и словарями, что-то вроде этого: public class DataContainer { public List<A> As = new Li...
serialization
13 авг. 2011, в 16:45
1 ответ
Учитывая следующую трассировку LogCat, которая показывает, что Handler.removeCallbacks() вызывается (через MyListener.cancelTimeout()) явно перед myTask.run(): 08-12 17:29:13.990: VERBOSE/MyListener.setTimeout(2625): TID: 2625, Handler{460a86e8}, myTask@461cc378 08-12 17:29:14.000: VERBOSE/MyListen...
handler
13 авг. 2011, в 00:39
4 ответа
Вкратце, чтобы дать вам пример, у меня в основном есть приложение с 3-мя действиями: Activity1 Activity2 StartActivity StartActivity содержит две кнопки, которые соответствуют двум другим действиям соответственно, запуская их. Если я выхожу из приложения из Activity1, когда я позже нажимаю на знач...
android-activity
onresume
13 авг. 2011, в 00:06
2 ответа
Я хочу сделать какое-то приложение, чтобы узнать, как работать с Android и картами. Поэтому я хочу сделать что-то простое, например показать на карте школы или музеи из данного города. Я думаю, что мне нужно использовать API Google Адресов, поэтому я кое-что прочитал об этом. Я видел, что мне нужн...
google-maps
maps
12 авг. 2011, в 21:34
Наверх
Меню