java — вопросы с ответами

1 ответ
Попытка создать отношение @ManyToOne в отдельной таблице между TestEntity и TestAttr получив ответ об ошибке: org.hibernate.PropertyValueException: not-null property references a null or transient value : com.test.TestEntity.testAttr; nested exception is javax.persistence.PersistenceException: org....
database
hibernate
jdbc
04 сен. 2018, в 15:43
2 ответа
Я googled и прочитал официальный документ mongodb (http://docs.mongodb.org/manual/core/index-intersection/), но не нашел никакого учебника или указаний по синтаксису запроса с использованием перекрестка индекса. Использует ли mongodb автоматическое пересечение индекса, когда запрос включает в себя...
indexing
18 сен. 2014, в 18:19
1 ответ
Я работаю над набором плагинов, разработанных с помощью Xtext и Graphiti. Это связано с DSL и графическим редактором для исследований. В некоторых пользовательских проектах мы имеем множество файлов со ссылками и ссылками между ними. Мне нужно реализовать участника Move, чтобы автоматически обновля...
refactoring
pde
18 сен. 2014, в 18:17
3 ответа
Я новичок в Eclipse и Java, и я исследовал это довольно много, но большинство ответов и примеров (включая SO) предполагают, что у вас есть общее понимание того, куда вы направляетесь, поэтому, пожалуйста, объясните просто (я уверен, что это должно быть просто), У меня есть такая функция, которая у...
function
asynchronous
18 сен. 2014, в 18:08
1 ответ
Я пытаюсь развернуть приложение, которое использует REST для установки tomcat 7. Я работаю в своей среде IDE, но когда я пытаюсь развернуть WAR на сервере tomcat, я получаю эту трассировку стека. java.lang.ClassCastException: com.restservice.ws.crm.rest.ApplicationClass cannot be cast to javax.serv...
tomcat
rest
18 сен. 2014, в 18:01
1 ответ
У меня есть шаблон Flyweight, и я пытаюсь преобразовать для циклирования в поток, но результат отличается: public Line getLine(Color color) { for(Line line: pool) { if(line.getColor().equals(color)) { return line; } } return createLine(color); } fac...
for-loop
java-8
java-stream
18 сен. 2014, в 17:42
1 ответ
Я хочу сделать содержимое 1.txt минус 2.txt и вывести его в 3.txt. Также, если 2.txt имеет дополнительные оставшиеся строки, выведите его в 4.txt. Содержимое текстовых файлов не упорядочивается по строкам, поэтому в основном код необходимо удалить только соответствующую строку, например: 1.txt со...
collections
hashmap
comparison
fileoutputstream
18 сен. 2014, в 17:40
1 ответ
У меня странная проблема, я сделал небольшое программное обеспечение на Java, которое выполняет некоторые задания, которые я сделал в чайнике. Теперь преобразование идет хорошо, все работает, но когда я выполняю преобразование, я хотел бы показать сообщение во время этого public Wait(){ setTitl...
swing
popup
jframe
freeze
18 сен. 2014, в 17:25
2 ответа
Ладно, у меня никогда не было этой проблемы, поэтому я не знаю, как это записать или восстановить ее. Я создаю приложение java, которое создает дилеров. В этом приложении у меня есть параметры, переданные в метод DealerFactory.createDealer, и продолжайте чтобы проверить, существует ли этот дилер с ...
performance
methods
debugging
conditional-statements
18 сен. 2014, в 17:25
3 ответа
как я могу ссылаться на объект Scanner, который определяется глобально из статического метода (например, main()). То есть, как сделать объект Scanner статичным. Программа (# для ссылки на мою проблему): import java.util.Scanner; class spidy { Scanner input = new Scanner(System.in); ...
object
static
java.util.scanner
global-variables
18 сен. 2014, в 17:15
2 ответа
Мне нужно что-то сделать, когда редактор для конкретного документа закрыт. У меня есть следующий код: FileObject fobj = FileUtil.toFileObject(file); final DataObject dobj = DataObject.find(fobj); if (dobj != null) { EditorCookie ec = dobj.getLookup().lookup(EditorCookie.class); StyledDocume...
netbeans
netbeans-plugins
netbeans-platform
18 сен. 2014, в 17:15
1 ответ
У меня возникают ошибки при подключении к базе данных MS Access (CDCollection.accdb) с Java. IDE, которую мы используем, - Netbeans. Я провел исследование возможных решений относительно ошибки, но из-за неопытности в этой теме я не слишком уверен, как ее решить. Остальная часть моего класса имеет т...
netbeans
18 сен. 2014, в 15:37
3 ответа
Как я могу напечатать текст, например, язык программирования без двойных кавычек и апострофов в исходном коде? Я сделал в c++: #include <iostream> #define Rep(x) #x int main() { printf(Rep(programming language)); return 0; } Программа в порядке, но мне интересно, есть ли другой способ...
double-quotes
apostrophe
29 март 2014, в 12:04
4 ответа
могу ли я каким-то образом запустить проект Android в настоящее время, используя мой телефон, который подключен через usb? эмулятор Android запускается довольно медленно, поэтому я думаю, что было бы лучше использовать мое устройство
12 авг. 2011, в 13:24
2 ответа
У меня есть следующий код: public void onSuccess(String response) { Log.i("EOH",response); Drawable d = null; Object content=response.getBytes(); InputStream is = (InputStream)content; d = Drawable.createFromStream(is, "src"); ImageView captcha = (ImageView)findViewById(R.i...
image
drawable
12 авг. 2011, в 12:53
Наверх
Меню