java — вопросы с ответами

1 ответ
Я применил почти все решения, размещенные здесь на SO по этой проблеме, но ничего не получилось. Мои приложения.properties: spring.jpa.hibernate.ddl-auto=create-drop spring.datasource.url=jdbc:mysql://localhost:3306/mydb?logger=com.mysql.jdbc.log.Slf4JLogger&rewriteBatchedStatements=true&p...
spring-boot
spring
hibernate
04 сен. 2018, в 10:29
1 ответ
Я пытаюсь получить несколько изображений из базы данных и отображать их на другой странице JSP. Во-первых, я пробовал одиночное изображение для отображения в частности страницы JSP, я получил, но дисплей отображается как тип файла, я хочу отобразить это изображение в частности на странице JSP. Я ис...
jsp
servlets
04 сен. 2018, в 10:10
1 ответ
Следуйте за этой страницей: прерывание вложенных циклов в Java Этот код работает очень хорошо (часть решателя Sudoku, поэтому p - таблица 9x9): int r = 0, c = 0; out: for(r = 0; r < 9; ++r){ for (c = 0; c < 9; ++c){ if (p[r][c] == 0){ break out; } } } // do stuff with r, c ...
18 сен. 2014, в 16:57
1 ответ
Я новичок в IntelliJ. Я хотел импортировать существующий проект Maven. Я сделал: File->Import Project...->[selected pom.xml]->Finish... Проект импортируется, я могу видеть все файлы. В нижнем левом углу указывается Resolving dependencies of [project name]. Через некоторое время оно буде...
maven
intellij-idea
18 сен. 2014, в 16:27
5 ответов
У меня возникают проблемы с тем, как и где класть массивы. Я выяснил, как и где поставить цикл, чтобы он продолжал собирать несколько пользовательских данных, которые будут храниться внутри массивов, но я не знаю, куда помещать массивы. Будет массив для номеров продуктов, массив для имени продукта ...
arraylist
18 сен. 2014, в 16:18
1 ответ
Я использую TableViewer для отображения разделенных запятыми String s. Реализация выглядит следующим образом: TableViewer tblvwrGroupAssignments = new TableViewer(container, SWT.FULL_SELECTION | SWT.H_SCROLL | SWT.V_SCROLL | SWT.BORDER); Table tblGroupAssignments = tblvwrGroupAssignments.getTable()...
swt
editing
jface
tableviewer
18 сен. 2014, в 15:53
1 ответ
У меня вопрос о зависимостях модулей JBoss от военных зависимостей. У меня есть app.war; его каталог webinf/lib содержит только myLib.jar. В этой конфигурации все работает нормально. Теперь мне нужно переместить mylib.jar за пределами войны, поэтому я поместил его в модуль JBoss и добавил его в mo...
jar
jboss7.x
war
18 сен. 2014, в 15:51
1 ответ
Я новичок в Scala, мы делаем прототип, используя Scala и SBT в качестве инструмента сборки. Может кто-нибудь помочь мне, как выпустить WAR файлы с помощью SBT для artifactory. В JAVA я использую maven и указываю artifactory urls в settings.xml, и я указываю моментальные снимки или версии выпуска в ...
maven
sbt
18 сен. 2014, в 15:47
3 ответа
import java.util.GregorianCalendar; public class CalendarMain { public static void main(String[] args) { GregorianCalendar calendar = new GregorianCalendar(); int month = calendar.get(GregorianCalendar.MONTH)+1; int year = calendar.get(GregorianCalendar.YEAR); int...
date
18 сен. 2014, в 15:33
1 ответ
Вчера, пытаясь перенести тесты интеграции с встроенного GF 4 на удаленный Wildfly 8, я получал странное исключение NullPointerException для каждого тестового прогона arquillian против удаленного экземпляра Wildfly 8. Тот же интеграционный тест работал отлично на встроенном Glassfish 4.0. org.jboss....
wildfly
jboss-arquillian
18 сен. 2014, в 15:13
1 ответ
Обзор: перенос struts2 web-appp на liferay struts2 6.2 портлет Проблема. Невозможно установить windowState как "Exclusive" в теге struts2 <s:url..../> Описание: Мне нужно установить windowState как "Exclusive" в теге struts2 <s:url..../>. Я пытаюсь использовать параметр ниже, но не м...
struts2
liferay
portlet
18 сен. 2014, в 14:27
1 ответ
Я хочу разбить большое веб-приложение на разные разделы. В моем случае есть интернет-магазин, служба api, а затем основное приложение. и все они должны совместно использовать доменный уровень. Я пытаюсь воспроизвести схему ушей без использования корпоративного сервера, поэтому основное приложение...
spring-boot
spring
spring-mvc
18 сен. 2014, в 14:21
2 ответа
Мы работаем с Google BigQuery (используя Java) для одного из наших облачных решений и сталкиваемся со многими проблемами в разработке. Наши наблюдения и следующие вопросы - Мы используем Query Jobs (Пример: jobs()), сначала вставляем()/jobs() метод query(), а затем datadata(). List() для данных) д...
google-bigquery
google-app-engine
18 сен. 2014, в 14:10
4 ответа
Я пытаюсь использовать буксирную нить, формируя первый вход и второй процесс ввода. поставил проблему, я не могу найти, как вернуть значение из потока без использования обратного вызова, обратный вызов не действует как поток (я думаю), поэтому любая хорошая идея, как это сделать и спасибо. Thread t...
multithreading
18 сен. 2014, в 14:10
1 ответ
Im работает сценарий селен TestNG, используя ANT в eclipse. Выполнение завершается, но подсказка cmd остается там даже после выполнения, когда я пытаюсь запустить bat файл из java. Но когда я запускаю файл bat, дважды щелкнув по нему, cmd завершит выполнение. Ниже приведен код для вызова файла bat ...
batch-file
cmd
ant
18 сен. 2014, в 13:56
Наверх
Меню