java — вопросы с ответами

2 ответа
Я новичок как с угловыми, так и с Java 8 функциями. Но в настоящее время я работаю над проектом, в котором я использую DatePicker из угловатого материала, и в эту дату я пытаюсь сохранить базу данных MySQL, но она хранит предыдущую дату выбранной даты. Я передаю LocalDateTime из front-end и сохраня...
angular
date
05 сен. 2018, в 06:44
2 ответа
Я хочу подключить MySQL к Java в локальной сети (между 3 компьютерами) с помощью XAMPP. Но я не могу сделать это с помощью Java и попытался подключить базу данных к PHP-приложению, а затем подключиться. Я думаю, что это не ошибка XAMPP. Это может быть в приложении Java. Пожалуйста, помогите мне. Co...
xmpp
05 сен. 2018, в 06:38
1 ответ
У меня странный сценарий, когда Gradle кажется, что он пытается скомпилировать файлы ".java", расположенные внутри файлов jar, которые я задал в качестве зависимостей. Я делаю что-то вроде этого: dependencies { testCompile fileTree(dir: './libs', include: ['*JarResources/Java/*.jar']) testC...
gradle
intellij-idea
19 сен. 2014, в 02:09
1 ответ
Я пытаюсь добавить изображение обложки в файл ASCIIDoc (чтобы преобразовать его в EPUB3), используя этот синтаксис : front-cover-image: image: cover.png [width = 1050, height = 1600] В мастер - файле, как указано в их странице над здесь, но это, кажется, не переопределяет титульную страницу по ум...
asciidoc
asciidoctor
epub
epub3
19 сен. 2014, в 01:36
1 ответ
У меня простая анимация на Java, состоящая из колеса, перемещающегося по окну. Это просто обычный круг, который начинается с экрана слева, входит и продолжается вправо, пока он не уйдет с экрана. Затем он выполняет цикл и повторяет этот процесс. X - это переменная, которая содержит положение колес...
math
trigonometry
19 сен. 2014, в 00:55
3 ответа
Я использую BlueJ для этого, и у меня проблема с битом toString. Я только что начал программировать, поэтому извините меня, если я не знаю всех технических аспектов. Это мой код: public String toString() { String s = "{" + list[0]; for ( int i = 0 ; i < list.length-1 ; i++ ) { ...
loops
tostring
19 сен. 2014, в 00:30
2 ответа
Я новичок в Swing, и мне трудно понять концепцию KeyBinding. Я пытаюсь добавить JButton в свой JPanel а затем установить его команду действий и KeyBinding. Вот мой код: JButton b = new JButton("1"); MyAction myaction = new MyAction("1"); b.setAction(myaction); b.getInputMap(JButton.WHEN_IN_FOCUSED_...
key
swing
key-bindings
19 сен. 2014, в 00:16
3 ответа
Я пытаюсь создать проект с использованием libgdx в eclipse. Я работаю над дистрибутивом Linux Crunchbang и использую версию Java jdk7. Независимо от того, что я делаю, чтобы попробовать, пожалуйста, gdx-setup.jar, я получаю эту ошибку. Я получаю: "FAILURE: Сбой сборки с исключением. Где: постро...
libgdx
19 сен. 2014, в 00:02
1 ответ
Я использую com.google.common.collect.ImmutableList, чтобы не допустить изменения элемента в списке. Код выглядит ниже, но утверждение не выполнено. MyObj не переопределяет метод clone, почему он терпит неудачу? MyObj myObj = new MyObj(); myObj.setName("foo"); Collection<MyObj> se...
list
immutability
18 сен. 2014, в 23:54
1 ответ
У меня есть следующие фрагменты кода и не совсем понимаю, как они себя ведут. клиент public class Client { public static void main(String[] args) throws InterruptedException { try { final Socket socket = new Socket("localhost", 3011); final OutputStream socketS...
networking
sockets
18 сен. 2014, в 21:46
3 ответа
Получил этот код: System.out.println("Introduce salary: "); Scanner alpha8 = new Scanner(System.in); String salary = alpha8.nextLine(); int salaryNew = 0; if(salary .isEmpty()){ salary = null; }else{ ...
18 сен. 2014, в 21:31
1 ответ
Пожалуйста, помогите: Я использую cucumber-jvm + WebDriver + jUnit + maven с шаблоном объекта страницы для тестирования автоматизации. Я хочу иметь метод, который может возвращать несколько типов объектов. (разные ожидаемые страницы). В прошлом я использовал Generics для его реализации с явным Jav...
generics
webdriver
cucumber
pageobjects
18 сен. 2014, в 21:17
1 ответ
Во-первых, позвольте мне сказать, что я знаю, что это еще одна проблема с Hibernate с иностранными ключами. Однако ни одно из решений, которые я нашел здесь, похоже, не работает для меня. Итак, я здесь, ища помощь. База данных Это родительская таблица CREATE TABLE FORM ( FORM_ID NUMBER, ...
hibernate
18 сен. 2014, в 21:08
1 ответ
Я разрабатываю 2d-игру на Android ICS, используя OpenGL es 2.0 и java. Я пытаюсь использовать систему освещения и делать это, чтобы визуализировать все огни на фреймбуфере и сцену на другом, с намерением смешать их, используя шейдер фрагмента, чтобы воссоздать эффект наложения фотошопа. Я столкнул...
opengl-es-2.0
fbo
15 май 2012, в 17:39
2 ответа
Я добавляю кнопку отправки Facebook в мое приложение (phonegap 1.0), кажется, что единственный способ иметь эту работу - использовать плагин здесь: https://github.com/jos3000/phonegap-plugins/tree/master/Android/Facebook Но это не работает для меня, сначала я видел в журнале PluginManager не найде...
facebook
cordova
14 авг. 2011, в 01:00
Наверх
Меню