java — вопросы с ответами

1 ответ
У меня есть одна колонка в моем классе Entity: @Column(name = "createdBy", nullable = false) private String createdBy; Позже мне нужно обновить имя столбца. Есть ли способ обновить имя столбца, используя аннотацию hibernate, которая не будет генерировать новый столбец....
hibernate
hibernate-annotations
05 сен. 2018, в 16:13
1 ответ
Здесь сценарий: я работаю над проектом для класса, для которого требуется решение Java: в частности, ключевая функция получает проблему с ИИ и возвращает строку ответа. Мой предназначенный подход заключается в том, чтобы получить проблему и, в свою очередь, отправить ее функции Clojure, которая ее ...
clojure
leiningen
cider
project-management
19 сен. 2014, в 11:32
1 ответ
Я пишу простую MMO-игру (Just learning socket и т.д.), И теперь у меня есть вопрос. Если мои сообщения обычно действительно очень маленькие (5-20 байт), я должен использовать небольшой размер буфера для своего сокета, например 32Bytes, или оставаться с размером буфера, например 512 байтов (который ...
sockets
buffer
19 сен. 2014, в 11:26
4 ответа
Я написал следующий класс. package com.stackoverflow.examples; import java.util.ArrayList; /** RandomX. */ public final class Names { /** List of names. */ private ArrayList<String> names = new ArrayList<String>(); /** Constructor. */ public Names() { this.nam...
arraylist
checkstyle
warnings
19 сен. 2014, в 11:13
3 ответа
Для Eg @FindBy(how = How.XPATH, using="//input[@name='Username']") здесь я хочу заменить значение строковой константы "//input[@name='Username']" с строковой переменной, хотя я объявляю переменную как final, я не могу передать эту переменную в качестве параметра. Я хочу писать так final static St...
19 сен. 2014, в 08:52
1 ответ
Я хочу нарисовать строку из значений в массиве. У меня есть 2 массива, а именно latitude и longitude, которые содержат значения. Я хочу нарисовать линию с этими значениями в файле формы. (".SHP") с использованием геоталограмм.
geotools
19 сен. 2014, в 08:26
2 ответа
У меня есть дешевый считыватель магнитных карт, который действует как клавиатура. Я подключаю его и прочесываю карту, и он вводит все данные карты в компьютер. Но по какой-то причине он не работает на Java. Он работает во всех не-Java, которые я пробовал. Что находится на карточке (на самом деле в...
io
swing
keyboard
credit-card
19 сен. 2014, в 08:26
2 ответа
У меня есть метод, который использует parallelStream для запуска ArrayList объектов, проверяющих наличие конфликтов, однако я не уверен, как вернуть значение из этого вида лямбда-выражения внутри метода forEach(). Это невозможно? public static boolean isColliding(Ship moveingShip){ Rectangle2D...
java-stream
19 сен. 2014, в 08:17
2 ответа
Привет всем за всю помощь до сих пор! Я, наконец, закончил этот проект, и он отлично работает в eclipse, но когда я его экспортирую, я получаю эту ошибку из трассировки стека, и любая помощь в том, как это можно улучшить с точки зрения архитектуры, очень ценится. Исключение - это исключение в пото...
libgdx
19 сен. 2014, в 08:13
1 ответ
Мы разрабатываем приложение для электронной коммерции, в котором мы хотим реализовать идентификатор заказа для чтения (OD40627056751) для упорядочения заказа с нашей стороны. Мы используем java 1.6 и Strus 2.x и mysql 5.5, пожалуйста, помогите мне в этой проблеме, Заранее спасибо....
unique-id
19 сен. 2014, в 07:27
2 ответа
У меня есть следующие перечисления: public enum CarManufacturer { VOLKSWAGEN, CHEVROLET, DODGE, ... } public enum PlaneManufacturer { LOCKHEED, AIRBUS, BOEING, ... } и следующий суперкласс: public class Vehicle { int size; int weight; ... } То, что я хочу сделать, - это имет...
inheritance
override
19 сен. 2014, в 07:14
2 ответа
Я новичок в Spring MVC. Я настроил почтовую сессию на сервере приложений Wildfly 8.0. Я использую Spring 3.2. Я использую подобный поиск: <jee:jndi-lookup id="myMailSession" jndi-name="java:jboss/mail/Email" expected-type="javax.mail.Session" /> Тем не менее, я оче...
spring-mvc
jndi
19 сен. 2014, в 07:02
1 ответ
***import org.hibernate.Query;*** String hql = "FROM :className WHERE userCreate like ':userName'"; Query query = session.createQuery(hql); query.setParameter("className", className); query.setParameter("userName", userName); List<Node> result = query.list(); И иметь ошибку org.hibernate.hq...
hibernate
hql
annotations
19 сен. 2014, в 06:50
9 ответов
Я пытаюсь решить проблему. Надеюсь на помощь здесь. Цель: найти число, которое находится рядом с входом и содержит только 4 и 7 в нем. Input : 1234 Output: 4444 Input : 4476 output: 4477 Input : 8327 Output : 44444 Я не ищу прирост числа и каждый раз проверяю строковые символы для шаблона. Эт...
algorithm
pattern-matching
math
numbers
19 сен. 2014, в 06:47
6 ответов
Какова основная причина силы закрытия андроида? Есть ли способ помочь избежать проблемы с нежелательной силой при кодировании приложения Android?
15 авг. 2011, в 08:55
Наверх
Меню