java — вопросы с ответами

1 ответ
Я знаю, что есть несколько сообщений с одинаковой ошибкой, но я доказал решения и по-прежнему имею ту же ошибку Log.txt: 03-18 18:32:33.082: D/gralloc_goldfish(974): Emulator without GPU emulation detected. 03-18 18:33:21.706: E/JSON Parser(974): Error parsing data org.json.JSONException: End of i...
18 март 2015, в 20:46
1 ответ
У меня есть JDialogs, показывающий JTables. При щелчке столбцов заголовка в этом столбце происходит сортировка. Мой вопрос: как я могу узнать, когда заголовок столбца был нажат и, таким образом, стал активным. Когда сортировка активна, я знаю, что должен использовать метод .convertRowIndexToModel. ...
swing
jtable
19 сен. 2014, в 06:32
2 ответа
Мои мои коды пропускают две строки и счетчик в методе countSubstring. countSubString подсчитывает события strTwo в strOne. Но мне трудно, потому что я не понимаю нескольких вещей: public class CountingSubString { int CountSubString(String strOne, String strTwo, int count) { ...
string
recursion
19 сен. 2014, в 06:14
1 ответ
Я пытаюсь просто распечатать на консоли, когда буква "a" нажата с помощью KeyListener. В основном, что происходит, когда я запускаю программу, она открывается и закрывается. Если я продолжаю нажимать клавиши, он работает дольше, но он не выводится на консоль. Что случилось с моим кодом? import java...
console-application
keyevent
keylistener
19 сен. 2014, в 05:49
1 ответ
У меня возникли проблемы с получением изображения на моем JLabel для обновления в JPanel. Я не понимаю, в чем проблема. Я попытался удалить существующий JLabel и добавить новый в JPanel, но это не сработает. Вот код, который я пытаюсь заставить animaiton работать. Мой прослушиватель клавиш отлично ...
jpanel
jlabel
19 сен. 2014, в 05:26
2 ответа
Мой код: // Read the turkish file contents to the variable currentLine currentLine = currentLine+"\n\n"+currentLine.toLowerCase(); // Write the contents to a new file Вывод: Yukar Mavi Gök ASAGI yagız йер yaratıldık ики arası в oğlu yaratılmış İnsan oğulları Uzer ecdadı Бумин Хак ISTE Хак TAH ot...
unicode
character
19 сен. 2014, в 05:17
3 ответа
Я написал решение для вызова Hackerrank, в котором я суммирую большое количество чисел в общую переменную. Когда я использовал ints, я заметил, что был переполнен в одном тестовом примере, но все остальные тестовые примеры выдавали правильный ответ. Когда я переключил свою total переменную на длинн...
19 сен. 2014, в 04:59
1 ответ
Я только работал с JavaFX в течение последнего дня, но, похоже, испытывает исключение из null-указателя при попытке заполнить список. В основном у меня есть форма для входа в систему и когда пользователь регистрируется в новой форме.fxml, которая содержит аккордеон со списком внутри. Я хотел бы, ...
javafx
javafx-8
19 сен. 2014, в 04:25
3 ответа
Поэтому моя цель - изменить строку, введенную в программу, чтобы она выводила ту же информацию, но в другом порядке. Порядок ввода firstName middleName, lastName, emailAddress и предполагаемый вывод lastName, firstName first letter of middleName . Например, вход John Jack, Brown, [email protected] в...
19 сен. 2014, в 04:15
1 ответ
У меня есть код в компоненте, который контролирует дескриптор соединения: @Stateless public class MyClass { private CloseableHttpAsyncClient deviceHandle = null; @Schedule(second="*/30", minute="*", hour="*", persistent=false) void checkConnection() { if (deviceHandle != nu...
ejb
19 сен. 2014, в 04:06
3 ответа
Существует проблема для "[прямо перед идентификатором тестирования данных], и я не уверен, почему. Любая помощь приветствуется. for (int i = 1; i < 1001; i = i + 1) { if(driver.findElement(By.cssSelector('[data-testing-id="data-id1"]'))!= null){ System.out.println("Element i...
selenium
19 сен. 2014, в 03:34
3 ответа
Я вложил инструкцию IF ELSE в инструкцию WHILE, но не понимаю, почему WHILE интерпретируется до ELSE (когда IF не работает). Пользователю предлагается ввести число от 1 до 10 (включительно). Если номер находится внутри этого диапазона, программа заканчивается. Если он находится за пределами этого д...
19 сен. 2014, в 03:14
6 ответов
Кажется, я не могу заставить его работать. Function<Integer, Integer> test = x -> x+x; Function<String, String> test = x -> x+x; доходность Дублирование test локальной переменной Как я могу сделать так, чтобы test.apply(5) вернул 10 и test.apply("5") вернул "55"?...
java-8
lambda
overloading
18 сен. 2014, в 23:56
1 ответ
Я не могу понять, как сохранить форматирование командной строки при выводе потока внутри программы Java. У кого-нибудь есть предложения? // [IMG_OUR_ID=174551.site]
format
swing
command-prompt
18 сен. 2014, в 23:33
5 ответов
У меня есть задача в Java, которая в настоящее время является однопоточной и может или не может выводить результат. Мне нужно запустить эту задачу, пока у меня не будет 100 штук. Ниже приведен пример однопроцессорной (очень упрощенной) версии: import java.security.SecureRandom; public class Test {...
multithreading
concurrency
threadpool
executor
18 сен. 2014, в 23:29
Наверх
Меню