java — вопросы с ответами

1 ответ
Я хочу, чтобы последние три пароля использовались (устанавливались) пользователем и не хотят их устанавливать снова, когда они собираются снова установить тот же пароль. Какой API следует использовать для получения истории паролей. Я часто посещаю эту ссылку https://developers.google.com/admin-sdk...
google-app-engine
google-admin-sdk
google-directory-api
19 сен. 2014, в 15:57
1 ответ
Я пытаюсь понять, что возвращать в методе hashcode. Для строки я знаю, что ive возвращает (пример) name.hashcode(). Но что я возвращаю для переменной int? ive видели разные примеры, когда они возвращают переменное число x 1 000, но никогда не понимали, почему. Может ли кто-нибудь объяснить мне, ка...
hashcode
hashmap
19 сен. 2014, в 14:01
2 ответа
public void lagreMelding(String bruker, String msg) { EntityManager em = emf.createEntityManager(); Melding melding = new Melding(bruker, msg); try { em.getTransaction().begin(); em.persist(melding); em.getTransaction().commit(); em.close(); } ...
jpa
jta
19 сен. 2014, в 13:58
1 ответ
Я разрабатываю основанное на весне 4 веб-приложение, которое делится на два модуля; одна услуга (банка), а другая - веб-приложение. Веб-война будет содержать служебную банку и другие библиотечные зависимости внутри нее. Приложение работает, как ожидается, при развертывании с помощью набора инструме...
spring
spring-mvc
jboss7.x
wildfly-8
19 сен. 2014, в 13:55
1 ответ
Не могли бы вы рассказать мне, как эти строки кода могут быть изменены, чтобы иметь возможность воспроизводить некоторые файлы GSM. File audioFile = new File(audioFilePath); AudioInputStream audioStream = AudioSystem.getAudioInputStream(audioFile); AudioFormat format = audioStream.getFormat(); Audi...
audio
swing
gsm
tritonus
19 сен. 2014, в 13:53
1 ответ
Я использую Ant, теперь мне нужно сгенерировать классы, которые должны реализовать интерфейс java.io.Serializable. Я использую файл привязки для создания сериализуемых классов, и я использую dtd для определения классов. Но xjc выдает ошибку [xjc] [ERROR] cvc-elt.1: Не удается найти объявление элеме...
ant
jaxb
19 сен. 2014, в 13:45
1 ответ
Я использую необязательные поля Guava в моем исходном коде, и я хотел бы маршалировать объект, который использует Необязательный для xml, поэтому я использовал JAXB для этого. Я создал XMLAdapter для того же: public abstract class OptionalAdpater<T> extends XmlAdapter<T, Optional<T>...
jaxb
19 сен. 2014, в 13:34
2 ответа
Я хочу развернуть плагин, который я создал как папку. В настоящее время я развертываю плагин следующим образом: щелкните правой кнопкой мыши по проекту → export → разработка плагина → развертываемые плагины и фрагменты → завершите Проблема заключается в том, что подключаемый модуль развертывается...
plugins
eclipse-rcp
19 сен. 2014, в 13:32
1 ответ
Я создаю клиента, который может отправлять разные запросы на сервер. Часть моей цели - не иметь больших зависимостей. Запрос может выглядеть следующим образом: { "method": "getUser", "methodParameters": { "a": "b", "c": "d", "e": "f", "data": { "u": "v", "x": "y" ...
19 сен. 2014, в 13:30
1 ответ
У меня есть куча прямоугольников с переменным размером, которые распределены случайным образом в области. Я пытаюсь сделать (рекурсивное) обнаружение столкновения, которое гарантирует, что они не столкнутся, сдвинув свои позиции. Но что-то по-прежнему не так (некоторые из прямоугольников все еще ...
javafx
recursion
collision-detection
19 сен. 2014, в 13:12
1 ответ
Я пытаюсь разобрать файл конфигурации, но когда я вызываю getChildNodes() на узле исключает, возвращаемый NodeList содержит 7 нулевых значений и ничего больше. Мой код: public class MinNull { private static final List<String> excludes = new ArrayList<>(); public static void main(Stri...
19 сен. 2014, в 13:05
1 ответ
Мне нужно настроить Java 8 в Windows с помощью Batch файла и установить путь Java как переменную среды JAVA_HOME. Что я должен писать в своем пакетном файле?
batch-file
command
19 сен. 2014, в 12:36
1 ответ
С jooq 3.4 я не могу понять, как это сделать (с помощью Postgresql): Query query = dsl.insertInto(TABLE) .set(TABLE.ID, Sequences.TABLE_ID_SEQ.nextval()); но в случае, когда я не знаю, какая именно таблица, что-то вроде этого: TableImpl<?> tableImpl; Query query = dsl.insertInto(tableI...
19 сен. 2014, в 11:39
2 ответа
Я всегда использовал Xcode в прошлом, так что теперь я пытаюсь изучить Android, и я использую Eclipse Я выполнил все шаги, описанные в http://developer.android.com/resources/tutorials/views/hello-tabwidget.html, но когда я действительно запускаю код в моей LG Revolution (Froyo 2.2.1), я рушился. ...
android-tabhost
15 авг. 2011, в 21:22
2 ответа
public class GameLoopThread extends Thread { static final long FPS = 10; private GameView view; private boolean running = false; public GameLoopThread(GameView view) { this.view = view; } public void setRunning(boolean run) { running = run; ...
methods
15 авг. 2011, в 19:37
Наверх
Меню