java — вопросы с ответами

2 ответа
Для прямого отображения буфера они всегда остаются вне jvm heap. Каналы, с другой стороны, также существуют в операции ввода-вывода. Мне просто интересно, если соответствующий канал для прямого отображаемого буфера также остается вне jvm heap? Кроме того, другой вопрос связан с необходимостью суще...
io
nio
buffer
19 сен. 2014, в 23:09
1 ответ
Сценарий прост. Я пытаюсь контролировать с моей локальной рабочей станции (Mac OS 10.9) удаленный сервер (Ubuntu 12.04), который запускает Tomcat 7.0.54, где развертывается мое приложение Spring Java. JVM hotspot 64bit "1.7.0_51" используется как на сервере, так и на рабочей станции. ШАГИ Настр...
jmx
tomcat
jconsole
19 сен. 2014, в 22:56
1 ответ
Я делаю это: String[] command = {ffmpegLoc+"ffmpeg.exe", "-i ", "\""+dir+params.getString(4)+".flv"+"\"", "-copyts", "-crf 18", "-profile:v baseline", "-level 3.0", "-pix_fmt yuv420p", "-preset veryslow"...
ffmpeg
19 сен. 2014, в 22:52
2 ответа
До того, как мы получим триггер, ни один из предлагаемых дубликатов здесь, на SO, не ответил на мой вопрос. Пытаюсь сделать это: у меня есть шаблон наблюдателя. Когда я хочу отправлять Events я хочу сделать это в потоке Java. проблема Я не хочу каждый раз создавать новый поток. Я думаю, что это...
multithreading
design-patterns
19 сен. 2014, в 22:25
1 ответ
По какой-то причине я не могу извлечь значение из области Text, называемой "txtNum1" и "txtNum2", используя "txtNum1.getText()" и "txtNum2.getText()", он даже не может распознать "txtNum1", который я использовал создатель GUI. Я делаю что-то неправильно? protected void onMain_BtnAction(Component c,...
codenameone
netbeans-7
19 сен. 2014, в 21:33
3 ответа
import java.util.Scanner; public class Lab4_5 { public static void main(String[]args) { Scanner scan= new Scanner(System.in); int rows=0; int rowIndex=0, colIndex=0; boolean choice1= true; String y="y"; String n="n"; boolean first = true;...
error-handling
try-catch
19 сен. 2014, в 21:23
2 ответа
Я пытаюсь развернуть JBoss webapp, который требует selectMethod=cursor в строке подключения драйвера jdbc. Но когда я пытаюсь подключиться к моей базе данных mssql (2008) с этим в строке, она просто отключается при подключении. Когда я selectMethod=cursor из строки подключения, он работает/подключ...
tomcat
sql-server-2008
jboss
19 сен. 2014, в 21:17
1 ответ
Я записываю небольшую программу gui, состоящую из двух окон, одна из которых - фиктивная "тв", а вторая - "удаленная", Я хочу установить видимость окна tv одним нажатием кнопки на пульте дистанционного управления, и я думал, что могу сделать это таким образом private class gbm implements ActionLis...
awt
actionlistener
19 сен. 2014, в 21:00
2 ответа
У меня есть XML, как показано ниже. <accountProducts> <accountProduct>...</accountProduct> <accountProduct>...</accountProduct> <accountProduct>...</accountProduct> <accountProduct>...</accountProduct> </accountProducts> Теперь я хоч...
19 сен. 2014, в 18:51
2 ответа
Я видел много сообщений StackOverflow о том, как динамически получать значение перечисления, учитывая, что вы знаете класс Enum во время компиляции, но я пытаюсь динамически загружать класс enum и значение перечисления, и я не вижу, как сделай это. Я пытаюсь сделать что-то вроде этого: public inte...
enums
19 сен. 2014, в 18:36
1 ответ
Я работаю над веб-приложением, которое работает на сервере Tomcat 7. Я хочу сделать сайт доступным через смарт-карту, поэтому я сделал clientAuth = "true" изменение в Tomcat server.xml. Теперь я могу получить доступ к веб-приложению со смарт-картой, но я хочу иметь возможность читать имя пользоват...
tomcat
smartcard
19 сен. 2014, в 18:12
2 ответа
Так что это уникальный вопрос, и я был бы признателен за любую помощь. Цель: подсчитать и вернуть целое число "расстояние" от минимального значения до максимального значения. Список не сортируется и не сортируется. Минимальное значение может быть до max или vise-verse. В списке {2, -5, -7, 8, 22, ...
19 сен. 2014, в 18:07
1 ответ
Вот что я пытаюсь сделать: public static AbstractButton findButtonInContainerByText(String text, JComponent container){ for(Component component : container.getComponents()){ if(!(component instanceof AbstractButton)) continue; AbstractButton button = (AbstractButton)...
swing
19 сен. 2014, в 17:58
1 ответ
Я использую org.joda.time. У меня есть DateTime и DateTimeFieldType. Я хочу, чтобы округлить DateTime (вверх) до ближайшего DateTime который после меня, но с целым числом заданного поля. Например: for (DateTime = 20/10/2013 14:20:31.200, DateTimeFiledType = DateTimeFieldType.dayOfMonth()) Я по...
datetime
jodatime
19 сен. 2014, в 17:50
1 ответ
Я хочу сделать предварительную обработку при предварительном просмотре изображения, которое было захвачено с камеры устройства Android. Я могу описать тушу моего приложения таким образом: 1.) Java-часть. // Getting preview from camera. public void onPreviewFrame(byte[] arg0, Camera arg1) ...
opencv
android-ndk
31 март 2014, в 04:21
Наверх
Меню